загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. За что боролась, на то и напоролась.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Анатолий , Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Анатолий , Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот моя история: Завязать у нас с одним интересным мужчиной общение. Он мне сразу понравился. Что называется попала в меня стрела Амура. Как попала чётко! Прямо насквозь и застряла. Я уже думала нашла наконец таки Его! Сначала отношения были прекрасны. Но в какой то момент мы сильно поссорились и он решил, что мы не подходим друг другу. Но я с этим не согласна была и боролась за свою любовь как могла. Постоянно молилась Богу, так как я человек верующий. Бог услышал мои молитвы и о Чудо -
Значит был какой то поступок с Вашей стороны , это Вы с ним не согласны . А Бога приплели.
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Есть люди для счастья, а есть для опыта.
Это Ваш случай, счастья не получилось сразу, но нет ,, что б успокоиться, и Вам был дан шанс, что бы убедиться в том, что человек не Ваш.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
мораль другая - не трогайте Бога по пустякам
Он всесилен и вездесущь, только глух, а так просите сколько угодно)
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Как построить, если у нас разная шкала ценностей и принципы жизни разные.
"где есть любви хотя бы капля - там есть терпенья океан"
или подстраивайтесь или "не оно". удачи ))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Арина, Россия, Москва писала:
Просто мне реально не понятно - с чем боролась? Мужчина решил расстаться. Точка. Бороться с чем/кем? С мужчиной, который решил расстаться?
Ну значит не точка, раз вернулся в итоге
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот моя история: Завязать у нас с одним интересным мужчиной общение. Он мне сразу понравился. Что называется попала в меня стрела Амура. Как попала чётко! Прямо насквозь и застряла. Я уже думала нашла наконец таки Его! Сначала отношения были прекрасны. Но в какой то момент мы сильно поссорились и он решил, что мы не подходим друг другу. Но я с этим не согласна была и боролась за свою любовь как могла. Постоянно молилась Богу, так как я человек верующий. Бог услышал мои молитвы и о Чудо -
В данном случае, то что захотел вернутся-это не чудо, просто поискал получше, не нашёл никого, вернулся к Вам. Ему с Вами плохо, Вам с ним плохо. Зачем продолжать это плохо?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Бог отвечает на молитвы...не у всех он отвечает ...не знаю почему ...
Это как мошеничают на вступительных экзаменах. Берут у 10х человек деньги и обещают помочь. Потом просто ждут. Пятеро поступили и денег обратно не требуют, они верят что им помогли, а другим отдаются деньги... Ну извините не получилось...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
"где есть любви хотя бы капля - там есть терпенья океан" или подстраивайтесь или "не оно". удачи ))
Я только и делаю, что подстраиваюсь. Честно. Но если бы он тоже хотя бы в чем то под меня подстроился, чтобы я хотя бы чувствовала, что готов и он ради меня. Что в семейной жизни не только я буду терпеть как жертва...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
В данном случае, то что захотел вернутся-это не чудо, просто поискал получше, не нашёл никого, вернулся к Вам. Ему с Вами плохо, Вам с ним плохо. Зачем продолжать это плохо?
Ему то не плохо. Разве плохо, когда тебя во всем слушаются?
Плохо, когда человек ради тебя на жертвы какие то идёт?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ну значит не точка, раз вернулся в итоге
Иногда расставание проходит долго и мучительно. Никто не решается рубануть первым, но в итоге все равно приходят к этому.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Алексей, город Солнце писал:
Он всесилен и вездесущь, только глух, а так просите сколько угодно)
Ничего Он не глух.
Не богохульствуйте
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ему то не плохо. Разве плохо, когда тебя во всем слушаются? Плохо, когда человек ради тебя на жертвы какие то идёт?
плохо, скука смертная sad_rt_40.png
а за жертвы и подстройку свою потом еще и счет предъявят ph34r_rt_40.gif
себе дороже
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 22.05.2018 09:06
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
В данном случае, то что захотел вернутся-это не чудо, просто поискал получше, не нашёл никого, вернулся к Вам. Ему с Вами плохо, Вам с ним плохо. Зачем продолжать это плохо?
Я не знаю. Если есть шанс как то улучшить всё, то я готова. Я его все таки люблю.Но что делать? Он сформировавшийся человек. Взрослый. Мне трудно будет.
Тем более у него характер- всё только по его должно быть.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ничего Он не глух. Не богохульствуйте
Родителям умирающих от рака детей скажите это.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 22.05.2018 09:07
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ему то не плохо. Разве плохо, когда тебя во всем слушаются? Плохо, когда человек ради тебя на жертвы какие то идёт?
Это называется, ему удобно. Были бы чувства у него к Вам- относился бы бережно и с уважением, проявлял бы свои чувства. А так..одолжение он Вам делает, тем что вернулся, а Вы пляшите теперь, доказывайте что достойны. Один раз ушёл, ещё уйдёт, а пока ему удобно так, тем более Вы не против
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
плохо, скука смертная
Скука, когда жена слушается? Когда муж для неё авторитет? Когда она для него старается? Это всё плохо??
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я только и делаю, что подстраиваюсь. Честно. Но если бы он тоже хотя бы в чем то под меня подстроился, чтобы я хотя бы чувствовала, что готов и он ради меня. Что в семейной жизни не только я буду терпеть как жертва...
"я, мне, меня"...
имхо : в семейной жизни "мы, нам, нас"... unsure_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Скука, когда жена слушается? Когда муж для неё авторитет? Когда она для него старается? Это всё плохо??
между "авторитет" и "подстраиваюсь чтоб не ушел" пропасть smile1_rt_40.png
а вы, простите, женаты? umnik2_rt_46.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Алексей, город Солнце писал:
Родителей умирающих от рака детей скажите это.
Вы думаете за это можно богохульствовать?
Не в моей теме.
Создайте свою тему и там делайте что хотите
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Если человека любишь, то разве это пустяк?)
это не оскорбление - Вам нужна консультация психиатра нормального
и Вы совсем не верующий человек, там другое отношение к вере и к Богу
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
В теме "За что боролась, на то и напоролась." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр