загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Москва (здоровая еда, жилье, отношение к Москве)
Страницы:
1
2
3
4
5
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Дорогой форум, доброе время суток! Переезжаю я из своей провинции в Москву, жить буду в съемной квартире с мужчиной (партнерство и симбиоз на ближайшие полгода, глядишь и до семьи дойдем). Вопрос. Что вы в Москве едите? Если это не "азбука вкуса" и бюджет ограничен, то какое мясо и какую молочку можно брать, чтобы не во вред было? Про жилье. Это очень на перспективу вопрос, получится-не получится семья. Но, все же. Перово, Реутов. Реально ли неубитую двушку в 15 мин от метро за 7 млн купить? (В яндекс-недвижимости нет таких вариантов, но вдруг кто-то недавно брал и это в принципе реально). Жуткое слово ипотека! Какой сейчас процент в сбербанке реальный? (Поняла, что базовый-9,5), но там еще накрутки всякие. Охотно ли выдают разрешение на дифференцированный способ погашения ипотеки сейчас? И напоследок вопрос. Любите ли вы Москву?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Дорогой форум, доброе время суток! Переезжаю я из своей провинции в Москву, жить буду в съемной квартире с мужчиной (партнерство и симбиоз на ближайшие полгода, глядишь и до семьи дойдем). Вопрос. Что вы в Москве едите? Если это не "азбука вкуса" и бюджет ограничен, то какое мясо и какую молочку можно брать, чтобы не во вред было? Про жилье. Это очень на перспективу вопрос, получится-не получится семья. Но, все же. Перово, Реутов. Реально ли неубитую двушку в 15 мин от метро за 7 млн к
Москву обожаю.
Молочку и мясо беру в Мяснове.
Это название сети магазинов, там и мясо и молочка. Продукция их же.
Бюджет ну очень ограничен.
Про ипотеку , увы, не подскажу, у меня собственная квартира.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Дорогой форум, доброе время суток! Переезжаю я из своей провинции в Москву, жить буду в съемной квартире с мужчиной (партнерство и симбиоз на ближайшие полгода, глядишь и до семьи дойдем). Вопрос. Что вы в Москве едите? Если это не "азбука вкуса" и бюджет ограничен, то какое мясо и какую молочку можно брать, чтобы не во вред было? Про жилье. Это очень на перспективу вопрос, получится-не получится семья. Но, все же. Перово, Реутов. Реально ли неубитую двушку в 15 мин от метро за 7 млн к
В равных долях оформлять планируете жилплощадь?)


Вы не поверите, но в Москве едим то же самое, что и в регионах.
Магазинов великое множество ) со временем выберете на свой вкус.
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Что вы в Москве едите?
прям почувствовал себя инопланетянином...
утром как и все, кофе с чем попало,а в обед обязательно человечину!!!! и не вздумайте противится,иначе столица вас не примет и выплюнет!))
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
прям почувствовал себя инопланетянином... утром как и все, кофе с чем попало,а в обед обязательно человечину!!!! и не вздумайте противится,иначе столица вас не примет и выплюнет!))
во времена ссср в москве ели буженину,регионы лишь запах от неё))
может стереотип остался.
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Дорогой форум, доброе время суток! Переезжаю я из своей провинции в Москву, жить буду в съемной квартире с мужчиной (партнерство и симбиоз на ближайшие полгода, глядишь и до семьи дойдем). Вопрос. Что вы в Москве едите? Если это не "азбука вкуса" и бюджет ограничен, то какое мясо и какую молочку можно брать, чтобы не во вред было? Про жилье. Это очень на перспективу вопрос, получится-не получится семья. Но, все же. Перово, Реутов. Реально ли неубитую двушку в 15 мин от метро за 7 млн к
У каждого индивидуальный процент в Сбербанке,есть кому и за 6 процентов дают ... как работник сбербанка говорю.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Привозите всё с собой. На всякий пожарный lol_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
во времена ссср в москве ели буженину,регионы лишь запах от неё)) может стереотип остался.
да да...знаю.. из-за этого не любят москвичей в регионах... колбасы не хватило...
я всю жизнь с рождения тут живу.. не голодал конечно никогда, но всякие колбасы и буженины были не всегда.. на праздничном столе кончено было всё и у всех, а вот так чтоб каждый день.. не помню такого..
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
У каждого индивидуальный процент в Сбербанке,есть кому и за 6 процентов дают ... как работник сбербанка говорю.
Под 6 многодетным только. Не?
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Под 6 многодетным только. Не?
Если 2 ребенок или 3 родится по программе с 1января 2018 по 31 декабря 2022... Или являются зарплатным клиентом с очень хорошей кредитной историей...там много пунктов по которому Сбербанк оценивает платежеспособность и ставку....
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
да да...знаю.. из-за этого не любят москвичей в регионах... колбасы не хватило... я всю жизнь с рождения тут живу.. не голодал конечно никогда, но всякие колбасы и буженины были не всегда.. на праздничном столе кончено было всё и у всех, а вот так чтоб каждый день.. не помню такого..
по мне мясная вырезка.мммм..лучше
зажарил 1кг и съел. можно и без гарнира)))
Василиса, Россия, Москва, 28 лет
Василиса, Москва, 28 лет.
 
Еда - вкусвилл, мяснов, рынки. Живу в Перово. Хороший район. Насчет цен - не знаю.
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Если есть 7 лямов, нафиг Москва нужна? Смотрите пригороды, меньше задыхаться будете.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Дорогой форум, доброе время суток! Переезжаю я из своей провинции в Москву, жить буду в съемной квартире с мужчиной (партнерство и симбиоз на ближайшие полгода, глядишь и до семьи дойдем). Вопрос. Что вы в Москве едите? Если это не "азбука вкуса" и бюджет ограничен, то какое мясо и какую молочку можно брать, чтобы не во вред было? Про жилье. Это очень на перспективу вопрос, получится-не получится семья. Но, все же. Перово, Реутов. Реально ли неубитую двушку в 15 мин от метро за 7 млн к
За 7 лимонов в регионе можно купить большой дом со всеми удобствами, ещё и на свой бизнес останется. Зачем вам Москва? umnik2_rt_46.gif В Москве ловить нечего...
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
За 7 лимонов в регионе можно купить большой дом со всеми удобствами, ещё и на свой бизнес останется. Зачем вам Москва? В Москве ловить нечего...
good2_rt_68.gif
только в бизнесе рулить надо уметь и иметь жилку предпринимателя.
как сказал один предприниматель довольно таки успешный. Предпринимательство - это состояние души. а "хорошие" деньги ,я и на обычной работе могу заработать трудясь на чужого дядю. dntknw_rt_60.gif
Дмитрий, Россия, Зеленоград, 46 лет
Дмитрий, Зеленоград, 46 лет.
 
Здравствуйте.
Я сам только в прошлом году переехал в Зеленоград из Самары в которой торчал 7 лет на съемных квартирах.
По сравнению с Самарой здесь намного лучше и комфортнее. Москву, как вариант для переезда отмел сразу из-за ее сумашедшей жизни, шума, бешенного ритма и не благоприятной экологии. В Зеленограде много парков, лесов детских площадок. Достаточно развитая инфраструктура и транспортная связь с Москвой (электрички Ласточка и обычная, автобусы до речного вокзала, метро Сходня, до Истры, Химок и т.д.)
Цены на жилье немного меньше чем в Москве. Я снимаю 1 комнатную квартиру за 21тыс.руб+ коммуналка по счетчикам.
Молочку беру в сети ДмитроГорский продукт. Мясо и колбасы нужно попробовать в разных местах, чтобы найти то что больше по вкусу.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Для Анонимно, имя скрыто:

неперевариваю Москву
это город не предназначенный для жизни
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Подруга в Балашихе 3ку брала новострой + ремонт, как раз эти деньги получились. Циан откройте, там по параметрам забить можно чего хотите, искать искать и искать. Про еду тоже в Мяснове питаемся. Ну и рынки никто не отменял, у нас в шаговой доступности 2 приличных.
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Скроюсь, Россия, Москва писала:
Подруга в Балашихе 3ку брала новострой + ремонт, как раз эти деньги получились....
Подтверждаю про Балашиху...только на нормальный ремонт при трехе не хватит на 7 млн
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
5+2 было, сделали всё как хотели. Сама сейчас делаю у себя, вообще всё снесла, включая стены и фасад дома,
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
. можно и без гарнира)))
НУЖНО без гарнира))))
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр