загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Возможно, вы слишком грубо сделали замечание человеку старшего возраста..
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Сегодня попала в неприятную ситуацию гуляя с ребенком на площадке. Все было как обычно бегали, играли в мяч. На скамейку села женщина лет 60ти внешне с собакой среднего размера (примерно выше колена). Собака была на поводке. В один прекрасный момент пробегающие мимо дети получили замечание, чтобы не подбегали близко к ее собаке. Я как человек эмоциональный возмутилась, что нечего собственно гулять с собаками на детских площадках. В ответ получила, что я сумасшедшая мать, дочка такой же вырастет
Есть такие люди , Энергетические вампиры , они пока другому человеку настроение не испортят они себя плохо чувствовают , а когда испортят они им хорошо , они питаются этим.

Не обращайте на них внимание, если поддадитесь этому состоянию то она будет постоянно пытаться вас оскорбить или унизить и питаться вашей энергией. umnik2_rt_46.gif unsure_rt_40.gif

А так обходите стороной таких .
Сообщение отредактировал Пётр, Узбекистан, Алмалык (автор поста) 28.06.2018 07:54
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Сегодня попала в неприятную ситуацию гуляя с ребенком на площадке. Все было как обычно бегали, играли в мяч. На скамейку села женщина лет 60ти внешне с собакой среднего размера (примерно выше колена). Собака была на поводке. В один прекрасный момент пробегающие мимо дети получили замечание, чтобы не подбегали близко к ее собаке. Я как человек эмоциональный возмутилась, что нечего собственно гулять с собаками на детских площадках. В ответ получила, что я сумасшедшая мать, дочка такой же вырастет
Кто много говорит - никогда не делает.
Забейте. Бабуля шутит.
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Сегодня попала в неприятную ситуацию гуляя с ребенком на площадке. Все было как обычно бегали, играли в мяч. На скамейку села женщина лет 60ти внешне с собакой среднего размера (примерно выше колена). Собака была на поводке. В один прекрасный момент пробегающие мимо дети получили замечание, чтобы не подбегали близко к ее собаке. Я как человек эмоциональный возмутилась, что нечего собственно гулять с собаками на детских площадках. В ответ получила, что я сумасшедшая мать, дочка такой же вырастет
Не концентрируйте своё внимание на этом, забудьте!
Просто злая старушка, "не кормите" таких своими эмоциями...
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет.
 
Это все чушь, на фоне обострения внимания на передачах про "экстрасенсов". Показывают эти передачи не просто так, а что бы люди думали о всякой фигне, а не о проблемах в стране. Мне лично тоже такое бабки говорили, но ни чего, проблем нет особенно, кроме мелочных.
oleg, Россия, Самара, 49 лет
oleg, Самара, 49 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
да матом надо было её послать после проклятий.... покрепче... всю порчу снимает)))
Мат хула на Богородицу.
Денис, Россия, Новороссийск, 43 года
Денис, Новороссийск, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Сегодня попала в неприятную ситуацию гуляя с ребенком на площадке. Все было как обычно бегали, играли в мяч. На скамейку села женщина лет 60ти внешне с собакой среднего размера (примерно выше колена). Собака была на поводке. В один прекрасный момент пробегающие мимо дети получили замечание, чтобы не подбегали близко к ее собаке. Я как человек эмоциональный возмутилась, что нечего собственно гулять с собаками на детских площадках. В ответ получила, что я сумасшедшая мать, дочка такой же вырастет
Надо было сразу сжечь ведьму!
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Сегодня попала в неприятную ситуацию гуляя с ребенком на площадке. Все было как обычно бегали, играли в мяч. На скамейку села женщина лет 60ти внешне с собакой среднего размера (примерно выше колена). Собака была на поводке. В один прекрасный момент пробегающие мимо дети получили замечание, чтобы не подбегали близко к ее собаке. Я как человек эмоциональный возмутилась, что нечего собственно гулять с собаками на детских площадках. В ответ получила, что я сумасшедшая мать, дочка такой же вырастет
Это может быть бред больного человека. А может и нет. Как то, одна женщина в очереди в магазине, послала проклятие моей маме. Т.к. она на тот момент была атеисткой, отнеслась к этому равнодушно и забыла сразу. Через несколько дней у нее сместились позвонки. Ей становилось хуже и хуже. Врачи не могли помочь. И она четка вспомнила слова этой женщины. В совпадения мы не верим. Она поехала в Дивеево. Окунулась в св.источник. Из него она еле вышла, ее почти парализовало. до автобуса почти ползла. Но как приехала домой, все прошло. т.ч. тут умники сидят...которые имеют глаза, да не видят. Никаких церковных свечей по углам! Это колдовство. Молитву прочитать и крест на себе всегда носить. Тогда человек, посылающий зло, получит его бумерангом.
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писала:
Это может быть бред больного человека. А может и нет. Как то, одна женщина в очереди в магазине, послала проклятие моей маме. Т.к. она на тот момент была атеисткой, отнеслась к этому равнодушно и забыла сразу. Через несколько дней у нее сместились позвонки. Ей становилось хуже и хуже. Врачи не могли помочь. И она четка вспомнила слова этой женщины. В совпадения мы не верим. Она поехала в Дивеево. Окунулась в св.источник. Из него она еле вышла, ее почти парализовало. до автобуса почти ползла. Но
Если это колдовство, как Вы выразились... То даже красная нитка на руке не спасёт!))) sarcastic_rt_50.gif
Не каждая старушка -колдушка!)))) nono_rt_50.gif
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
Олег , Россия, Москва писал:
Если это колдовство, как Вы выразились... То даже красная нитка на руке не спасёт!))) Не каждая старушка -колдушка!))))
Олег, представьте, не спасет. Прежде чем что то делать, узнайте откуда все это взялось. Красная нить– это иудейский каббалистический талисман. Если Вы еврей, вопросов нет. Когда я увидела, как ловко стали копеечные нитки продавать))) все стало ясно, просто бизнес. Согласна, настоящих колдушек немного. Но когда в человеке накапливается много зла, он может повлиять на других. Я это видела.
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писала:
Олег, представьте, не спасет. Прежде чем что то делать, узнайте откуда все это взялось. Красная нить– это иудейский каббалистический талисман. Если Вы еврей, вопросов нет. Когда я увидела, как ловко стали копеечные нитки продавать))) все стало ясно, просто бизнес. Согласна, настоящих колдушек немного. Но когда в человеке накапливается много зла, он может повлиять на других. Я это видела.
Татьяна, имелись ввиду "защитные свойства" перечисленных вами атрибутов от колдушек!))) От куда красная нить, я в курсе, спасибо!)))
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Мне вот вчера приснилось, что у меня зуб выпал. Вместе с коронкой! ph34r_rt_40.gif
Думаю, меня кто-то сглазил. rtfm_rt_52.gif
И что теперь делать? umnik2_rt_46.gif

.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
Мне вот вчера приснилось, что у меня зуб выпал. Вместе с коронкой! Думаю, меня кто-то сглазил. И что теперь делать? .
С кровью или без?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
Без. А что, и это имеет значение?) .
И это имеет значение) и расположение выпавшего зуба(верхний, нижний, передний).
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
И это имеет значение) и расположение выпавшего зуба(верхний, нижний, передний).
Говорят, что зубы во сне выпадают к чьей-то кончине. С кровью - кровный родственник. Чем ближе к передним тем ближе родственник.
Но мне, бывало снилось, что зубы выпадают, когда они болят или например, зуб на штифтовкладке не очень крепко держаться начинал и я об этом начинала думать, переживать, что во-вот выпадет. Так и сны соответствующие снились.
Как говорится, иногда сон - это просто сон.))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Говорят, что зубы во сне выпадают к чьей-то кончине. С кровью - кровный родственник. Чем ближе к передним тем ближе родственник. Но мне, бывало снилось, что зубы выпадают, когда они болят или например, зуб на штифтовкладке не очень крепко держаться начинал и я об этом начинала думать, переживать, что во-вот выпадет. Так и сны соответствующие снились. Как говорится, иногда сон - это просто сон.))
Все верно.
Так в этом и смысл грамотного расшифровывания сна - отличить тот, который для интерпретации от того, который просто «навеяло»)
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Поэтому, есть понятие - осознанного сна! Где человек скажем так, сохраняет полное или частичное осознание себя во сне, с возможностью влияния на события в нём!))) starwars.gif sarcastic_rt_50.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Олег , Россия, Москва писал:
Поэтому, есть понятие - осознанного сна! Где человек скажем так, сохраняет полное или частичное осознание себя во сне, с возможностью влияния на события в нём!)))
Крайне малое количество людей умеют управлять ситуациями во сне)
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Крайне малое количество людей умеют управлять ситуациями во сне)
Согласен, колдушек больше!)))
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
Крайне малое количество людей умеют управлять ситуациями во сне)
у меня была знакомая, которая практиковала осознанные сновидения ))

говорила - это круто))
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Угроза сглаза и порчи" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр