загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Возьмет ли кто-нибудь хороший меня замуж?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Этот вопрос у психолога (да и без него!) можно разложить на составляющие и спокойно проработать по отдельности. ТС зачем вам замуж? Цель замужества? Что это для вас означает? Чего вам не хватает? В чем вы себя не реализовали? Единственный ли это вариант - замужество - решить эти проблемы? Если это бегство от одиночества, то замужем тоже можно оказаться одинокой, имейте это в виду... Если хочется рубашки гладить - гладьте себе и ребенку Если вонючие носки - это уже ненормально Но
Если вот так раскладывать, то и выбирать нужно исключительно разумом, головой.
А если... girl_pinkglassesf.gif замуж - За Мужа, За Мужчину - любимого и любящего человека рядом, близкого душой и телом... тут еще можно "потрепыхаться")) И не хвататься за первую попавшуюся соломинку. blush_rt_40.gif

horror_rt_60.gif что-то я не то пишу, на 4-ом- то десятке лет sarcastic_rt_50.gif girl_pinkglassesf.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Многие советуют поменять настройки... ага, легко сказать smile_rt_40.png как их поменять, если они забетонированы с детства...

Тут спросили про образование. И ещё интересно. Автор, а вы уделяете время себе лично? Ну спортзал, кино, книги или что вам лично интересно? Одеваетесь современно? Отдыхаете активно? Вам нравится ваша собственная жизнь в данный момент? Вы нравитесь самой себе?
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
По-моему парно жить и хотеть замуж - это совершенно разные вещи, притом легко совмещаемые между собой женщинами на практике ) только здесь сколько таких тем было - мол "и есть он и не женится. А замуж хочется."
Хм....ну я ж по себе померяла umnik2_rt_46.gif haha_rt_56.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Психологов другому учат😊 В двух словах трудно рассказать... Это очень интересная наука о обо всем на свете! О вещах, которые не видно глазами, но они точно есть! И все законы работают.
Образование и бизнес - не одно и тоже.
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Не знаю,меня почему то не спрашивают,не интересуются
У меня 70% первых сообщений звучит как "а где муж/папа/вторая половинка/твой мужчина/твой принц/этот счастливец..." и проч. и проч.

Как бы кратко или подробно, грубо или мягко я не отвечала, тему пытаются развивать именно в этом направлении. Мне это скучно, а собеседнику непонятно (с) поэтому ЧС.

А вот на ГП есть 5 вопросов smile1_rt_40.png и это очень помогает ) везде бы так, эх.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
что-то я не то пишу, на 4-ом- то десятке лет
lol_rt_40.png Не то, Даша. Ох, не то! Особенно про первопопавшуюся соломинку. Не шестнадцать, чай, годков - ковыряться придирчиво в стоге сена.
И ведь умом понимаю, что разменяла полтинник girl-cray2_rt_76.gif, а привычку перебирать стог всё никак не поборю girl-cray_rt_68.gif
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Для Людмила, Россия, Москва:

В отличие от других советчиков, с Вами во многом соглашусь...
Но есть нюансы.
Во-первых, если женщина воспитывает сына, то наставник для мальчика нужен обязательно. Если генетический отец "слился", то лучше, чтобы это был отчим. Женщина по природе своей не способна воспитать одна мальчика мужчиной! А это уже ответственность!
Второе, женская природа - давать заботу. Но сила, энергия этой заботы должна где-то пополняться. И самый естественный источник пополнения - от близкого мужчина, получая от него заботу, защиту, уверенность.
Третье - нужно уметь быть счастливой. Только человек, который сам излучает счастье, привлекает таких же. Тех, кто может дать счастье. Тот, кто постоянно жалуется на злую судьбу, неудачи и т.п. привлекает в свою жизнь таких же несчастных людей. А тогда и ощущение несчастья множится.
То, что, как нам кажется, приходит извне, кажется несправедливым - это находится внутри нас. Это наша судьба. Нам приходит то, что мы когда-то принесли другим, независимо от того, помним ли мы это, или нет. Несправедливости у Бога нет!
Мы получаем то, что заслужили своими поступками в прошлых жизнях, или уже в этой.
Но именно сейчас мы уже строим своё будущее! И от того, как мы реализуемся в этой жизни, зависят будущие.
Именно поэтому нужно стремиться к счастью, а не продолжать привлекать страдания в свою жизнь!
Автор темы очень душевный человек, и я желаю, чтобы у него всё получилось!!!
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Даш, вопрос тогда приобретает иное звучание и мотивацию. И, да, "замуж" всё равно может не расхотеться. Чёит должно пропадать стремление найти свою пару с целью парно жить? А вот вероятность потребности ухватиться, как за соломинку, за мимо проплывавшее @овно на порядок уменьшится.
Зачем пропадать? Хоть бы и хотеть замуж: естественное желание женщин. При самогармонии это желание не становится самоцелью, а незамужество - серьезной и глобальной проблемой. dntknw_rt_60.gif
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Образование и бизнес - не одно и тоже.
Это тоже правда!
Но я встречала много людей, которые это не превращают в бизнес, а учатся каждый день с каждым новым человеком получают новый опыт. Есть очень много специалистов, которые пришли в профессию из медицины. Просто совесть привела. Много болячек от души и ее переживаний, проблемы взросления.
Идеальных людей нет и не бывает.
Почему Вы думаете, что брать плату за работу это не честно?
За хлеб и молоко честно, а за помощь в этом вопросе нет?
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Если вот так раскладывать, то и выбирать нужно исключительно разумом, головой. А если... замуж - За Мужа, За Мужчину - любимого и любящего человека рядом, близкого душой и телом... тут еще можно "потрепыхаться")) И не хвататься за первую попавшуюся соломинку. что-то я не то пишу, на 4-ом- то десятке лет
Дааааш....сначала разумом, головой....когда знакомимся...

Ну если разум кричит, что мужик не айс, зачем мы тянем его в свою жизнь? umnik2_rt_46.gif
Что, влюбились неудержимо с первой секунды?
Почему при первых звоночках не отправить его туда, откуда пришёл?
Я долго не могла себе ответить на этот вопрос...
А ответ банален и прост: это в нашей голове/настройках было такого притянуть.
Кто-то перевоспитывать берётся, кто-то вдохновительницей желает стать.
Разбираться надо с собой.

Влюбляться в 40 реально, нужно и классно wub_rt_44.gif , но и про голову не забывать.
* это я и себе напоминаю. blush_rt_40.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
При самогармонии это желание не становится самоцелью, а незамужество - серьезной и глобальной проблемой.
friends_rt_104.gif да)
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Хм....ну я ж по себе померяла
А вот не факт, что ТС из таких.

Она даже тему назвала "возьмёт ли" кто хороший замуж, а не "выйду ли я". Именно поэтому я ее к психологу и отправляю - мне кажется, человек делает то, что ему говорят ("продали замуж родители"), служит ("заботится") тем, кто рядом, переживает то, что "с ней случается" и в общем-то пассивную позицию по отношению к жизни занимает.

Психолог ей должен по идее сказать, что 1) ее жизнь в ее руках, 2) она живёт для себя, а не для кого-то 3) не должна доказывать кому-либо свою годность для брака

Впрочем, и мы ей можем все это сказать unsure_rt_40.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
У меня 70% первых сообщений звучит как "а где муж/папа/вторая половинка/твой мужчина/твой принц/этот счастливец..." и проч. и проч. Как бы кратко или подробно, грубо или мягко я не отвечала, тему пытаются развивать именно в этом направлении. Мне это скучно, а собеседнику непонятно (с) поэтому ЧС. А вот на ГП есть 5 вопросов и это очень помогает ) везде бы так, эх.
Когда в последний раз в прошлом году на Мамбе, созрела до того, что эти 70% сразу шли в ч/с. Без разговоров. umnik2_rt_46.gif
Нормальным посчитала лишь вопрос: " ты замужем?" и мой ответ "нет", и если дальше шёл адекватный диалог.
Просто там реально ошивается много женатых/замужних и некоторые мужчины этот нюанс уточняют сразу.
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 15.07.2018 10:29
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Это тоже правда! Но я встречала много людей, которые это не превращают в бизнес, а учатся каждый день с каждым новым человеком получают новый опыт. Есть очень много специалистов, которые пришли в профессию из медицины. Просто совесть привела. Много болячек от души и ее переживаний, проблемы взросления. Идеальных людей нет и не бывает. Почему Вы думаете, что брать плату за работу это не честно? За хлеб и молоко честно, а за помощь в этом вопросе нет?
Вы всегда все переиначиваете так как Вам нравится? Где я указал, что ДУМАЮ ЧТО БРАТЬ ДЕНЬГИ ЗА РАБОТУ НЕЧЕСТНО?
Сами придумали - сами и ответ найдете.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
У меня 70% первых сообщений звучит как "а где муж/папа/вторая половинка/твой мужчина/твой принц/этот счастливец..." и проч. и проч. Как бы кратко или подробно, грубо или мягко я не отвечала, тему пытаются развивать именно в этом направлении. Мне это скучно, а собеседнику непонятно (с) поэтому ЧС. А вот на ГП есть 5 вопросов и это очень помогает ) везде бы так, эх.
Так им такие же вопросы можно задать.Где?почему?и зачем?Я всегда шуткой отвечала,когда спрашивали.Уже нет.Избавилась и подобное.Никогда не хаила своих бывших,наоборот.Используйте эти вопросы в реале,раз помогают.И вообще,как только отпустишь саму идею о замужестве,сразу появляются желающие.Нужно еще правильно привлекать нужных.Раньше все время думала и мечтала лишь бы не пил и не гулял,только такие и попадались.Как только перестала на этом зацикливаться,все наладилось.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Не то, Даша. Ох, не то! Особенно про первопопавшуюся соломинку. Не шестнадцать, чай, годков - ковыряться придирчиво в стоге сена. И ведь умом понимаю, что разменяла полтинник , а привычку перебирать стог всё никак не поборю
Душа не лежит если, то как это побороть? wink_rt_40.png
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Вы всегда все переиначиваете так как Вам нравится? Где я указал, что ДУМАЮ ЧТО БРАТЬ ДЕНЬГИ ЗА РАБОТУ НЕЧЕСТНО? Сами придумали - сами и ответ найдете.
Вы же считаете, что это не работа, которая помогает, а только бизнес, который обогощает бизнесмена, и оставляет клиента ни с чем? По предыдущим постам я так поняла. Психолог = шарлатан.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Не то, Даша. Ох, не то! Особенно про первопопавшуюся соломинку. Не шестнадцать, чай, годков - ковыряться придирчиво в стоге сена. И ведь умом понимаю, что разменяла полтинник , а привычку перебирать стог всё никак не поборю
Перебирать, это когда поклонники в очереди)) Когда раз в полгода хорошие варианты не наперевыбираешься girl-haha_rt_70.gif

Но! Плин... у меня жизнь одна.
Одна и не повторится.
И если сейчас время возможного выбора спутника жизни, имею я право хотеть выбирать и сердцем тоже?
Год, два, три - сколько проживем, если это будет во взаимной любви и радости, оно того и стОит. girl_pinkglassesf.gif

Знаю и по себе, и по девочкам - многие из-за детей переживают сильно, что семья нужна полная, хороший пример отнршений,
И что если мужчина порядочный и к детям хорошо относится, и относительно нравится, то нужно пробовать. Вот это значимый момент - дети в неполной семье.
А остальное...
У нас уникальная возможность, второй шанс полюбить взаимно, но уже с относительно зрелыми мозгами. girl_pinkglassesf.gif
И опыт нам в помощь haha_rt_56.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Вы же считаете, что это не работа, которая помогает, а только бизнес, который обогощает бизнесмена, и оставляет клиента ни с чем? По предыдущим постам я так поняла. Психолог = шарлатан.
Я где-то написал, что психолог должен работать бесплатно? Ну и опять, Ваши додумки и выводы принадлежат только Вам.
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 15.07.2018 10:38
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Я где-то написал, что психолог должен работать бесплатно?
Нет, но вы написали, что помощи от них нет, и не должно быть, т.к. это бизнес.

Но, если продолжить этот тезис, то бизнес - это чаще всего то, что люди могут делать сами, но им проще заплатить за то, чтобы за них это сделали профессионалы. То есть спрос есть, потому что им или лень или они не знают, как.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр