загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Довериться (это мои тараканы) или оставить под наблюдением...
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
19
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Господи, женщины, никогда не рассказывайте мужикам такие вещи из личной жизни, как аборт в молодости. Никто не оценит вашу честность и никто не поймет ваши поступки. Для вас это может быть трагедией всей жизни, а для него повод уйти не попрощавшись.
Вообще-то да...
Меня порою удивляют такие откровенности из прошлого как со стороны женщины, так и со стороны мужчины.
Ни к чему эти " старые камни прошлого".
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вы не совсем поняли. 3-4 месяца на протяжении большого количества лет. Ещё важно, как она это говорит, а не только что. Отсюда и сомнения. И надёжность её - сделать аборт, не посоветовавшись с особо любимым человеком. Понимаю, что последующие после гибели - это скорее заполнить пустоту. Но тогда, если такая сильная любовь....
Ну вот такая у неё жизня не принцессочно-сказочная, что поделать. И баба простая как 3 копейки, взяла Вам как на духу и выложила все как есть, видать довериться Вам решилась, поделилась с Вами рассказом о жизни своей) А может специально всё выложила разом и про прошлое и про настоящее, поглядеть не сдует ли Вас ветром?))
Другое дело, что Вам не нравится то,что Вы знаете о ней, Вы сомневаетесь нужна ли Вам такая женщина..и она наверняка это видит. Так какой смысл знакомиться с ее ребёнком, если она сама Вас уже не устраивает( читай есть глубокие сомнения, страх, недоверие и подозрения в нечистоте помыслов)?
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 17.07.2018 16:21
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не дай Бог с таким связаться, потом будет анализировать, а почему макароны в тарелке хаотично лежат, а не каждая на бантик завязана?
good2_rt_68.gif
Кристина, Россия, Москва, 35 лет
Кристина, Москва, 35 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Говорить " гоп" пока не перепрыгнул и да, даже не "говорить", а "бояться говорить гоп". Не дай Бог с таким связаться, потом будет анализировать, а почему макароны в тарелке хаотично лежат, а не каждая на бантик завязана?
Все мы разные, и всем нужно разное. Вот мне точно порядка в голове не хватает, а такие мужчины дисциплинируют lol_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
потом будет анализировать, а почему макароны в тарелке хаотично лежат, а не каждая на бантик завязана?
rofl_rt_56.gif good2_rt_68.gif girl-haha_rt_70.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Говорить " гоп" пока не перепрыгнул и да, даже не "говорить", а "бояться говорить гоп". Не дай Бог с таким связаться, потом будет анализировать, а почему макароны в тарелке хаотично лежат, а не каждая на бантик завязана?
Нормальный он. Он сомневается. Он что обязан вступать в такие отношения, в которых уже в самом начале сомнения грызут?
Не обязан и правильно тему создал. А Вы как хотите стройте свои отношения. Можете вообще не сомневаться, не присматриваться и не анализировать. Ваше право.
А у него его право.
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 17.07.2018 16:25
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Кристина, Россия, Москва писала:
Все мы разные, и всем нужно разное. Вот мне точно порядка в голове не хватает, а такие мужчины дисциплинируют
Автор темы, обратите внимание на анкету Кристины wub_rt_44.gif . Молода, красива, готова к серьезным отношениям - чем не партия для Вас? Бросайте ту плохую тётю, она Вас в лес заведет и обманет, а вам с этим жить потом недостойна!
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Мне не симпатичны ни эта женщина, ни аноним. Оба странноватые.

ТС, если вам интересна моя чуйка - это ещё цветочки. Дальше у вас будет вечно плачущий горькими слезами обиженный муж и хладнокровная, слегка (но постоянно) раздраженная этими капризами жена. Дети и быт будут висеть на жене и будут ей в тягость, но больше всего будете в тягость вы.

Касаемо ребенка на первом месте - это про грудного ребенка, вообще-то. А не пятиклассника.

И ещё. Она кажется мне намного более нормальной и адекватной, чем вы. Но откровенность и цинизм у нее судя по цитатам излишни. Возможно, это ее ответ на ваши girl_pinkglassesf.gif , а ещё ваши тревожность и сюсюкания.

Все это - лично мое впечатление и вангование!
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не говорить " гоп" пока не перепрыгнул и да, даже не "говорить", а "бояться говорить гоп". Не дай Бог с таким связаться, потом будет анализировать, а почему макароны в тарелке хаотично лежат, а не каждая на бантик завязана?
Ну не знаю...

Будь я мужчиной, меня бы тоже очень напрягло, то что девушка хоть и в 20, но так поступила...
Жизнь человека это самая большая ценность для здорового и нормально развитого человека. Принять такое решение в одну голову это весьма странно, на мой взгляд.
Ну очень не хочется никого осуждать...

Ну и отношения с уже существующим ребенком тоже тема не пустая... Тем более если смотреть с прицелом на семью и рождение в ней детей.
В общем, Автор, я за Вас!
Разговаривайте с дамой сами. Выясняйте все важное доя себя.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Лишь поясните, что значит "быть в моменте"?
Когда общаетесь- быть увлеченным общением, слушать и говорить, проживая подлинные эмоции, не улетать в анализ отношений в процессе взаимодействия, обдумывания- потом, выйдя из ситуации общения. Заниматься тем, чем занят, вовлекаясь полностью.
Надеюсь, удалось пояснить
Кристина, Россия, Москва, 35 лет
Кристина, Москва, 35 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Автор темы, обратите внимание на анкету Кристины . Молода, красива, готова к серьезным отношениям - чем не партия для Вас? Бросайте ту плохую тётю, она Вас в лес заведет и обманет, а вам с этим жить потом недостойна!
Спасибо за рекомендацию, но мы уже знакомы с автором. Правда только по переписке smile_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
А Вы как хотите стройте свои отношения. Можете вообще не сомневаться, не присматриваться и не анализировать. Ваше право.
Таня, а я здесь причем? wacko_rt_40.gif Я эту тему не создавала и свою личную жизнь на форуме в темах не полощу.
У меня вообще сильное сомнение, что автор тролль, уж слишком жирно мажет мазки рассказа - и гинекологические откровения женщины с которой встреча 2/2 дня про аборт , и "живет с двумя братьями-тунеядцами ( трагедии подбавил)) ), и трагическая смерть я так и не поняла кого, и мамы нету у еЙ, и с-сом она така-сяка занимается с другими silence_rt_40.gif и автор, еще не видевший ребенка, уже по кружкам его планирует развозить и цветов она не любит..... И при всем при этом автор боится - а вдруг полтора месяца своей и так особо никому не нужной личной жизни впустую проживет?
Скажу шепотом, думается что автор сего опуса - женщина. Ну, а если мужчина и все правда, то тем хуже для него lol_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Ну не знаю... Будь я мужчиной, меня бы тоже очень напрягло, то что девушка хоть и в 20, но так поступила... Жизнь человека это самая большая ценность для здорового и нормально развитого человека. Принять такое решение в одну голову это весьма странно, на мой взгляд. Ну очень не хочется никого осуждать... Ну и отношения с уже существующим ребенком тоже тема не пустая... Тем более если смотреть с прицелом на семью и рождение в ней детей. В общем, Автор, я за Вас! Разговаривайте с дамой
А мне кажется автор уже явно не готов принимать эту тётю такой какой она есть( со всеми ее ошибками, траблами и прочими составляющими), и ищет дополнительные обоснования тому, чтобы в любой момент слиться))) Возможно, от того чтобы слиться прямо сейчас, его останавливает то, что других женщин на горизонте пока нет, а эта добрая, ласковая, слова приятные говорит, внешне нравится..не получится у них, разбегутся по-любому, это просто вопрос времени.
Olga, Россия, Екатеринбург, 42 года
Olga, Екатеринбург, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Решение всё равно за мной. Мне интересен взгляд со стороны, сторонний жизненный опыт. Может я не решителен, а может и дама лёгких отношений хочет на самом деле, и будет игра в одни ворота - я её буду любить, а она позволять это делать.
Проголосовала за 2- вариант. Она не любит целоваться- я считаю ,что Вас. Но все может измениться ( после хорошего интима sarcastic_rt_50.gif )
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Решение всё равно за мной. Мне интересен взгляд со стороны, сторонний жизненный опыт. Может я не решителен, а может и дама лёгких отношений хочет на самом деле, и будет игра в одни ворота - я её буду любить, а она позволять это делать.
Автор, ну и вы не любви ищете, а гарантий каких-то и личных выгод. А то вдруг..... А кабы чего не вышло.....
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Хватит уже прикалываться) Вам бы лишь бы поболтать... Интимная жизнь она вообще то считается личным делом каждого. И никто не должен рассказывать и оправдываться есть ли она у кого, какая она или ее нет. Это дело двух людей в принципе. Автор, наша Даша не злая... Она просто так намекает, что об этом молчок!😷 Все у Вас нормально.😉
Считается, поэтому не выносится на обсуждение, ни анонимно, никак.

И ничего себе поболтать. Я сигнализирую ТС, а он 2х2 связать не может. Надеюсь, какой-нибудь добрый человек ему переведет с моего на человеческий.)
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Считается, поэтому не выносится на обсуждение, ни анонимно, никак. И ничего себе поболтать. Я сигнализирую ТС, а он 2х2 связать не может. Надеюсь, какой-нибудь добрый человек ему переведет с моего на человеческий.)
Может ему на человеческий сразу?)
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Но смущает её легкое поверхностное отношение. Это интуиция или горе от ума?
Бегите от неё, Аноним, бегите! Коллекционер мужчин она, не иначе. Скоро и Вы станете бывшим...
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вот это важнее, чем описанное в топике. Вы боитесь неудачи и хотите определенности раньше, чем она появится по объективным данным. А между тем по топику у вас здоровое сексуальное влечение к женщине, которая, примеряя роль жены, вызывает настороженность. Доверяйте себе и будьте в моменте. Тогда вовремя закончите неудачный проект, не успев тотально разочароваться в женщинах)
Но к удаче надо быть готовым biggrin_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
А мне кажется автор уже явно не готов принимать эту тётю такой какой она есть( со всеми ее ошибками, траблами и прочими составляющими), и ищет дополнительные обоснования тому, чтобы в любой момент слиться))) Возможно, от того чтобы слиться прямо сейчас, его останавливает то, что других женщин на горизонте пока нет, а эта добрая, ласковая, слова приятные говорит, внешне нравится..не получится у них, разбегутся по-любому, это просто вопрос времени.
Готов или нет мы не знаем...
Вот думать, сомневаться и решать никто не может запретить человеку. Вопросы то все правильные...
На форуме всегда темы откровенные возникают. Но не всегда дамы так реагируют.
Вопросы Автор поднял не простые. Что сама девушка по этому поводу думает тоже не понятно. Им бы поговорить и выяснить все.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
19
В теме "Довериться (это мои тараканы) или оставить под наблюдением..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр