загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Довериться (это мои тараканы) или оставить под наблюдением...
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
19
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Добрый день, форумчане! Просьба поделиться своим жизненным опытом, чуйкой так сказать. Ситуация следующая, всем уже знакомая. Познакомился с женщиной, у неё ребенок. Всё прекрасно и замечательно, она миловидная, очень добрая, понимающая, искорка в глазах есть. Я изначально настроен на серьёзные отношения, создание семьи, легкие интрижки, романы мне не очень интересны. Поэтому стараюсь смотреть на перспективу, романтика романтикой, но интересны взгляды по жизни, какие ожидания, видение отношений
Видимо женщина эта достаточно недалекая и простая. Подходит она вам или нет, Вам решать. У Вас же есть какие то ожидания.Если ждете какой то глубины, родства душ, дождетесь навряд ли. Если цените легкость отношений - это Ваш вариант. Тем более к ней влечет. А какой то материнский трепет здесь и не должен быть, ребенок то уже не маленький.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Мне не симпатичны ни эта женщина, ни аноним. Оба странноватые. ТС, если вам интересна моя чуйка - это ещё цветочки. Дальше у вас будет вечно плачущий горькими слезами обиженный муж и хладнокровная, слегка (но постоянно) раздраженная этими капризами жена. Дети и быт будут висеть на жене и будут ей в тягость, но больше всего будете в тягость вы. Касаемо ребенка на первом месте - это про грудного ребенка, вообще-то. А не пятиклассника. И ещё. Она кажется мне намного более нормальной и адек
Ваше мнение имеет место быть. Видимо, Вам нравится хард и жёсткие мужчины. Каждому свое)
Вечно плачущий муж - это ко мне относится, я так понял.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Почему Вы сразу решаете, что я осуждаю? Вы судья по профессии? Я высказал своё мнение, вот и всё. А! Я понял! Вы привлекаете к себе моё внимание! Неужели я Вам нравлюсь? Так и прямо и скажите: "Нравишься. Люблю. Хочу к тебе!"
blink_rt_40.gif swoon_rt_40.gif fool_rt_58.gif
На Вас писательство так действует?)
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
2й вариант...не пори горячку - присмотрись ещё
Пока он бкдет присматриваться, она уж другого себе найдет ) лето же - пора устраивать личную жизнь )
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Поняла, кто ТС.) Што-то эта Ваша тема не стыкуетя с двумя предыдущими.)
Везёт тебе
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вечно плачущий муж - это ко мне относится, я так понял.
Короче, мужик! Хватит соплей! Любите боярыню - женитесь на ней, хороняка! И воспитывайте её, как Вам нужно. Женщина - она как мясо: недоварите - будет жёстким, не добавите соли и специй - не будет нужного вкуса. Будет ерепениться - ремнём по мягкому заду.
Сообщение отредактировал Поэт, Город Счастья (автор поста) 17.07.2018 17:55
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Поэт, Город Счастья писал:
Короче, мужик! Хватит соплей! Любите боярыню - женитесь на ней, хороняка! И воспитывайте её, как Вам нужно. Женщина - она как мясо: недоварите - будет жёстким, не добавите соли и специй - не будет нужного вкуса. Будет ерепениться - ремнём по мягкому заду.
И часто у Вас мясо ерепенится, а Вы его ремнём? rofl_rt_56.gif
Ох уж эти гурманы sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Короче, мужик! Хватит соплей! Любите боярыню - женитесь на ней, хороняка! И воспитывайте её, как Вам нужно. Женщина - она как мясо: недоварите - будет жёстким, не добавите соли и специй - не будет нужного вкуса. Будет ерепениться - ремнём по мягкому заду.
rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif сказал Андрей, воспитавший не один десяток женщин tease_rt_82.gif rofl_rt_56.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
сказал Андрей, воспитавший не один десяток женщин
Ага. Кто кто, а уж Андрей точно rofl_rt_56.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Девчонки, поняли кто будет нас лупить?
rofl_rt_56.gif
Любитель садо мазо))) rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 17.07.2018 18:02
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Девчонки, поняли кто будет нас лупить?
эти теоретики только в книжках такие грозные biggrin_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Ну не знаю... Будь я мужчиной, меня бы тоже очень напрягло, то что девушка хоть и в 20, но так поступила... Жизнь человека это самая большая ценность для здорового и нормально развитого человека. Принять такое решение в одну голову это весьма странно, на мой взгляд. Ну очень не хочется никого осуждать... Ну и отношения с уже существующим ребенком тоже тема не пустая... Тем более если смотреть с прицелом на семью и рождение в ней детей. В общем, Автор, я за Вас! Разговаривайте с дамой
Спасибо за поддержку! give-rose_rt_60.gif
Только вот загвоздка, что с дамой не получается обсудить, как я уже говорил ранее. Было бы обсуждение, прояснение вопросов, и тему не создавал.
И не сам аборт закрадывает сомнения, а тот факт, что не обсудила, не посоветовалась с любимым человеком, с которым прям такая неземная любовь....
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Спасибо за поддержку! Только вот загвоздка, что с дамой не получается обсудить, как я уже говорил ранее. Было бы обсуждение, прояснение вопросов, и тему не создавал. И не сам аборт закрадывает сомнения, а тот факт, что не обсудила, не посоветовалась с любимым человеком, с которым прям такая неземная любовь....
Ничосе. Я тоже поддерживала, как могла rtfm_rt_52.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
эти теоретики только в книжках такие грозные
Да, мне кажется там феназепам уже плачет по нём. rofl_rt_56.gif Растроение личности. girl-haha_rt_70.gif
Интересно, сейчас он какой сюжет писал rolleyes_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Да, мне кажется там феназепам уже плачет по нём. Растроение личности. Интересно, сейчас он какой сюжет писал
творческие люди они такие tease_rt_82.gif
мне не интересно umnik2_rt_46.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Когда общаетесь- быть увлеченным общением, слушать и говорить, проживая подлинные эмоции, не улетать в анализ отношений в процессе взаимодействия, обдумывания- потом, выйдя из ситуации общения. Заниматься тем, чем занят, вовлекаясь полностью. Надеюсь, удалось пояснить
Я Вас прекрасно понял! give-rose_rt_60.gif
Сложность у меня пожалуй в том, что после встречи идёт очень сильный анализ и не удаётся отключить полностью аналитику при следующей встрече.
Может подскажите какие методики для тренировки переключения внимания?
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
творческие люди они такие мне не интересно
Ну там наверно он воспитывает её по попе ремнем.
А она раз и сразу перевоспиталась angel2.gif biggrin_rt_40.png

Андрей, про феназепам я чуть пошутила, не обижайтесь biggrin_rt_40.png.
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 17.07.2018 18:09
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я Вас прекрасно понял! Сложность у меня пожалуй в том, что после встречи идёт очень сильный анализ и не удаётся отключить полностью аналитику при следующей встрече. Может подскажите какие методики для тренировки переключения внимания?
хорошенькое дело blink_rt_40.gif вместо влюбленного мужчины постоянный анализ каждого слова wacko_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Даша, Россия, Москва писала:
Надеюсь, какой-нибудь добрый человек ему переведет с моего на человеческий.)
А сразу сказать по-человечески, не???
Валентин, Россия, Новороссийск, 49 лет
Валентин, Новороссийск, 49 лет.
 
Вот мельком пробежался по теме и комментам и что-то много одних анализов. Тут не анализировать надо а действовать пока хата свободная и на отвязе) а то пока тут анализировать будешь кто-то другой будет действовать) а как известно, кто последний тот и папа)))
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
19
В теме "Довериться (это мои тараканы) или оставить под наблюдением..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр