загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Довериться (это мои тараканы) или оставить под наблюдением...
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Сексом такой ответственный только привяжет себя к, возможно, совершенно чужой ему женщине.
это не ответственность,это горе от ума blink_rt_40.gif biggrin_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Говоря о нас женщинах я говорила об обычных женщинах, которые согласны, что они шея, а муж глава. Если Вы хотите быть главой Вашего мужа это Ваше право хотеть. НО это скорее отклонение от общепринятой нормы семьи. И слушаться мужа это неплохо, раз он глава. Если человек слушается это не говорит, что он как животное. А если жена руководит мужем, то это не правильно). Если у Вас в Воронеже и нормально это, то на Кавказе у нас, где я выросла это позор
Современное понятие семьи очень многогранное. Вы молодая девушка и еще не поняли, что и на Кавказе семьи и отношения в них разные. Быть другом мужу жена обязана. Иначе зачем вообще семья...
Слушаться в смысле не перечить, но мысли свои иметь в голове дело личное.
Уважение на мой взгляд для мужчины важнее, чем послушание.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Говоря о нас женщинах я говорила об обычных женщинах, которые согласны, что они шея, а муж глава. ..................... Если у Вас в Воронеже и нормально это, то на Кавказе у нас, где я выросла это позор
Писали бы тогда, у нас у обычных женщин Кавказа. smile_rt_40.png
Кстати, я удивлена , что на Кавказе с такой позицией и настроем существуют незамужние женщины. Неужели нет желающих руководить?
Мне представлялось, что проблема у обычных женщин как отчасти в том, что им не хочется уже в зрелом возрасте подстраиваться и ломать свои ценности в угоду требующим подчинения , хоть в какой-либо степени, мужчинам
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 17.07.2018 20:05
Дима, Беларусь, Минск, 42 года
Дима, Беларусь, Минск, 42 года.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Сексом такой ответственный только привяжет себя к, возможно, совершенно чужой ему женщине. И, "как честный человек", жаницца надумает А потом нас ждёт очередная грустная тема" не на той женился"
...Там может студенты (ТС) курсовую по аспектам полов пишут и ржут во все 32 зуба)) по мне - ересь еще та!))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дима, Беларусь, Минск писал:
...Там может студенты (ТС) курсовую по аспектам полов пишут и ржут во все 32 зуба)) по мне - ересь еще та!))
Я почти не читала тему, кроме топика видела 4 сабжа ТС и чуть больше других комментов)
Люди разные, такие тоже есть среди взрослых (по паспорту) secret_rt_44.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Говоря о нас женщинах я говорила об обычных женщинах, которые согласны, что они шея, а муж глава. Если Вы хотите быть главой Вашего мужа это Ваше право хотеть. НО это скорее отклонение от общепринятой нормы семьи. И слушаться мужа это неплохо, раз он глава. Если человек слушается это не говорит, что он как животное. А если жена руководит мужем, то это не правильно). Если у Вас в Воронеже и нормально это, то на Кавказе у нас, где я выросла это позор
Бестолковых не любят ни в Воронеже, ни на
Кавказе. biggrin_rt_40.png
А вы, как минимум сейчас, вообще не поняли, о чём писала я dntknw_rt_60.gif
Слова "компромис", " договариваться" из моего текста вообще прошли мимо вашего сознания.

За сим откланиваюсь, нет желания учить думать своей головой взрослую тётеньку. Только ещё раз попрошу, не распространяйте ваши сентенции на всех женщин, пишите про себя.
Может быть, когда-нибудь вас отпустит "дурацкое хотение замуж" и вы возьмёте ответственность за свою жизнь на себя...займётесь хобби, сошьёте платье и прочее/прочее...и вас посетит здоровое желание встретить спутника жизни - мужа. give-rose_rt_60.gif И, может быть, вы к тому моменту повзрослеете до совещательного голоса в семье.
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 17.07.2018 20:17
Александр Цветков, Маленькая страна, 47 лет
Александр Цветков, Маленькая страна, 47 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Не знаю, есть ли у Вас дети, но, если есть, скажите, вы их со всеми тетями знакомите сразу?
Мне покойная мама с детства говорила с незнакомыми людьми не общаться, особенно с незнакомыми тетеньками
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Александр Цветков, Маленькая страна писал:
Мне покойная мама с детства говорила с незнакомыми людьми не общаться, особенно с незнакомыми тетеньками
И много у Вас в Лихтенштейне незнакомых людей?
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Таня, Россия, Москва писала:
што мамка с папкой мало пороли
Меня мамка с папкой, вообще, не пороли. И абортов я не делала. Интересно, что было бы если бы пороли lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Калинка, Россия, Москва (автор поста) 17.07.2018 20:28
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Александр Цветков, Маленькая страна писал:
Мне покойная мама с детства говорила с незнакомыми людьми не общаться, особенно с незнакомыми тетеньками
Тяжело Вам, наверное, живется)))))))))
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Современное понятие семьи очень многогранное. Вы молодая девушка и еще не поняли, что и на Кавказе семьи и отношения в них разные. Быть другом мужу жена обязана. Иначе зачем вообще семья... Слушаться в смысле не перечить, но мысли свои иметь в голове дело личное. Уважение на мой взгляд для мужчины важнее, чем послушание.
Уважение и послушание ходят рядом
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Писали бы тогда, у нас у обычных женщин Кавказа. Кстати, я удивлена , что на Кавказе с такой позицией и настроем существуют незамужние женщины. Неужели нет желающих руководить? Мне представлялось, что проблема у обычных женщин как отчасти в том, что им не хочется уже в зрелом возрасте подстраиваться и ломать свои ценности в угоду требующим подчинения , хоть в какой-либо степени, мужчинам
Нет, почему. Желающих руководить на Кавказе много. Я просто прячусь ph34r_rt_40.gif.
Мне надо по любви rtfm_rt_52.gif , а не как то ещё.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Меня мамка с папкой, вообще, не пороли. И абортов я не делала. Интересно, что было бы если бы пороли
Видимо не всем подходит демократичный стиль воспитания. Но вообще, это шутка была))))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Да уже ее незамутненный сомнениями и раскаянием рассказ о сделаном аборте о многом говорит. Если Вы сами этого не заметили. Для этой женщины многое в жизни естественно и просто. Иногда я таким людям даже завидую.
Я не слышала ее рассказ, не знаю, как, что и в каких обстоятельствах и почему автору было поведано то, что поведано.

А вот повествование автора читаю. Можно по-разному преподнести информацию.
Сказать: "она не стала рожать от любимого человека" или подробно расписать как да почему не стала - разные вещи.

Автор может быть сколь угодно обходителен на форуме, то, что и как человек говорит о своей настоящей женщине - замечательно его характеризует.

Это мое мнение, не обязательно с ним соглашаться. Но я не вижу перспективы защитника, надеги и мужского плеча женщине от автора.

*автор, уж простите за мнение вслух
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Бестолковых не любят ни в Воронеже, ни на Кавказе. А вы, как минимум сейчас, вообще не поняли, о чём писала я Слова "компромис", " договариваться" из моего текста вообще прошли мимо вашего сознания. За сим откланиваюсь, нет желания учить думать своей головой взрослую тётеньку. Только ещё раз попрошу, не распространяйте ваши сентенции на всех женщин, пишите про себя. Может быть, когда-нибудь вас отпустит "дурацкое хотение замуж" и вы возьмёте ответственн
А Вы своим высказыванием сейчас хотели доказать что?)
Что нельзя договариваться, совещаться и при этом слушаться?
Я как раз думаю, что одно не отменяет другое). Я себя не асоциирую с животным ни на грамм при этом. И при чем тут то, что мне хочется замуж?)
Это нормальное хотение для любой нормальной женщины).
А платье сошьется, не переживайте))) biggrin_rt_40.png give-rose_rt_60.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Анонимно, имя скрыто:

Доверятся не надо,надо попробовать пожить совместно...желательно без интима).
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Доверятся не надо,надо попробовать пожить совместно...желательно без интима).
Типа отношения брата и сестры? ...неа...не вариант
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Как я и предполагала, ждали, когда кто-то с форума скажет нечто ( негативное в адрес Вашей дамы), что совпадёт с Вашим о ней мнением, чтобы утвердиться ещё больше в своём этом имеющимся мнении о ней..
Думайте что хотите. Сомнения и сработка интуиции на пустом месте не возникают.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Для Танюша, Россия, Кисловодск:

smile1_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Москва писал:
Типа отношения брата и сестры? ...неа...не вариант
Отношение между мужчиной и женщиной без интима.Желательно.
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
В теме "Довериться (это мои тараканы) или оставить под наблюдением..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр