загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Вопрос к девушкам, женщинам: Вот вырастешь, женюсь на тебе!
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
21
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Гоните в шею ухажера, зачем Вам рядом человек, который не думает, что несет? P.S. Хорошо то как с утра, зашел, ярлыки всем развешал и отдыхать. А настроение то какое отличное!
lol_rt_40.png
Елена Ларина, Россия, Новосибирск, 32 года
Елена Ларина, Новосибирск, 32 года.
 
Скорее всего человек говорящий это, не осознает как такие слова могут повлиять и на девочку и на окружающих, т.е не несет ответственности за свои слова...
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
чтоб я его ФИО с адресом написала,
Вы с этим загнули.
Не требовали от Вас ничего, кроме как развернутого разговора между Вами, дочкой и мужчиной, а не просто одна фраза.
Вы прям как-то агрессивно ко всему настроены, не только к мужчине, но и к комментирующим выше.
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Любовь, Россия, Москва писала:
Есть много друзей в Австралии и США
Все ясно )
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Он издевается)) троллит то бишь. Я тоже избегаю общения с людьми, шутки которых мне кажутся глупыми и бестактными. Не понимаю сути спора: не понравился чем-то дяденька - попрощалась. Каждый раз темы теперь создавать?
А мне кажется, он сам верит в то, что пишет smile_rt_40.png
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Пол форума сидит и рассуждает о том, какая жизнь в США. И у меня большие сомнения по поводу того, что они там были хоть раз в жизни.
Не были)) Но американских детских психотерапевтов почитываем)) вот из свеженького:
Bruce D. Perry "The Boy Who Was Raised As A Dog: What Traumatized Children Can Teach Us About Loss, Love and Healing"
Есть в переводе: Брюс Перри, Майа Салавиц "Мальчик, которого растили как собаку".

Там эта, волосы дыбом встают. И пишет специалист, который глубоко в системе.

Британия? Kathy Glass "Damaged"/Кэти Гласс "Искалеченное детство"

Везде не шоколадно, к сожалению.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
А вот в цивилизованном Европейском Союзе после таких слов мужика мать ребёнка тут же позвонила бы в полицию, а не писала об этом на сайте знакомств. И арестовали бы мужика, и впаяли бы статью за домогательство, и сел бы мужик в тюрьму лет на 5, а то и на 10.... Но России до ЕС ещё очень далеко в этом плане...
И слава Богу!
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Предпочту быть мамой-наседкой, чем какой-нибудь добрый юморной дядя так же ради прикола будет растлять или еще что похуже дочь
К сожалению, ваше одиночество никоим обзразом от этого не убережет.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Белгород (автор поста) 20.07.2018 16:54
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
у нас в саду специальный журнал был, каждое утро и вечер фиксировалось под подпись воспитателей, что ребенка привели в сад без телесных повреждений
кошмар. у моего капилляры хрупкие. Это наследственное. Он в синяках постоянно ходит. Особенно ноги. Хорошо, у нас такого журнала не было sad_rt_40.png
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Не были)) Но американских детских психотерапевтов почитываем)) вот из свеженького: Bruce D. Perry "The Boy Who Was Raised As A Dog: What Traumatized Children Can Teach Us About Loss, Love and Healing" Есть в переводе: Брюс Перри, Майа Салавиц "Мальчик, которого растили как собаку". Там эта, волосы дыбом встают. И пишет специалист, который глубоко в системе. Британия? Kathy Glass "Damaged"/Кэти Гласс "Искалеченное детство" Везде не шоколадно, к с
Я не к этому писал smile_rt_40.png
Хотел сказать о том, что там такие же точно извращенцы, как и у нас. Ничем не отличаются.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Елена Ларина, Россия, Новосибирск писала:
Скорее всего человек говорящий это, не осознает как такие слова могут повлиять и на девочку и на окружающих, т.е не несет ответственности за свои слова...
Думаю, меньше всего эти слова повлияли на девочку. Пострадавшая сторона здесь - мама. ИМХО
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Я не к этому писал Хотел сказать о том, что там такие же точно извращенцы, как и у нас. Ничем не отличаются.
Простите, не въехала))
Да, я это же хотела сказать. Товарищи с девиантным поведением везде есть. Упор надо делать на то, чтобы не растить из своего ребенка потенциальную жертву, а не на то, чтобы охотиться на потенциальных педофилов.
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
вы хотите, чтоб я его ФИО с адресом написала, ситуация описана достаточно(писала выше) ребенок просто играл,одет был в шорты,майку
Нет. Его паспортные данные меня не интересуют. Я лишь спросила кто он для вас? Любимый мужчина? Или , как вы назвали, ухажер? Живете ли вы вместе? И в какой ситуации была сказана фраза. Ну не с пустого же места
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Простите, не въехала)) Да, я это же хотела сказать. Товарищи с девиантным поведением везде есть. Упор надо делать на то, чтобы не растить из своего ребенка потенциальную жертву, а не на то, чтобы охотиться на потенциальных педофилов.
Некоторым товарищам по форуму нужно читать не книги, а вас smile_rt_40.png
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Нет. Его паспортные данные меня не интересуют. Я лишь спросила кто он для вас? Любимый мужчина? Или , как вы назвали, ухажер? Живете ли вы вместе? И в какой ситуации была сказана фраза. Ну не с пустого же места
Я так понимаю,что если общался с дочкой,играл,то отношения уже есть.
И вот одна неаккуратная фраза и всё.
Надеюсь мужчине повезло
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Некоторым товарищам по форуму нужно читать не книги, а вас
и поменьше смотреть телевизор чтоб в каждом встречном маньяки не мерещились wacko_rt_40.gif

я эту фразу в детстве сто раз слышала, это было нормально- просто комплимент девочке, а оказывается кто-то в этом педофилию усматривает wacko_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Думаю, меньше всего эти слова повлияли на девочку. Пострадавшая сторона здесь - мама. ИМХО
mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif good2_rt_68.gif
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
... Надеюсь мужчине повезло
Тоже надеюсь повезло и он с ТС расстался
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Москва (автор поста) 20.07.2018 17:24
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
и поменьше смотреть телевизор чтоб в каждом встречном маньяки не мерещились я эту фразу в детстве сто раз слышала, это было нормально- просто комплимент девочке, а оказывается кто-то в этом педофилию усматривает
Мне, как мужчине, это тоже дико. Не знаю, сказал бы я ребенку эти слова, но не вижу в них ничего пошлого или с-суального.
И очень странно, что акцент делается на том, что он не отец. Как раз среди родителей педофилия процветает гораздо больше, так как им проще развратить ребенка.
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Тоже надеюсь повезло и он с ТС расстался
Бежать там надо без оглядки ))
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр