загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Плохо на душе.все навалилось как-то...надо брать силы,поддержите.прошу!
Страницы:
1
2
3
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Все .не могу больше..не могу
Наверное, у каждого из нас бывают моменты, когда кажеться, что все... не могу больше. Я вас понимаю. По факту: залили квартиру - подавайте в суд. Хотите уехать? Родители живы? Если да, то на первое время можно у них пожить, пока ищете работу и жилье. Болен ребенок - надо обследовать и лечить. Обмороки - это серьезно. Главное помните, что Вы у себя одна. Если сдадитесь, легче не будет. Вы справитесь!
От всей души желаю Вам - удачи, душевного покоя и счастья! Все у Вас получится!
Сообщение отредактировала Инга, Россия, Красноуфимск (автор поста) 26.07.2018 06:34
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Любовь, Россия, Москва писала:
но скоро вы поймёте, почему так много и именно сейчас.
Да. Со временем пришла к тому же пониманию. Все что происходит в жизни - это не "за что мне все это", а - "для чего мне все это". И согласна с Галишей "Спасибо, что деньгами"
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Но если есть возможность уехать, тоже считаю, что нужно не бояться и уезжать.
Вот плюсуюсь)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Наверное, у каждого из нас бывают моменты, когда кажеться, что все... не могу больше. Я вас понимаю. По факту: залили квартиру - подавайте в суд. Хотите уехать? Родители живы? Если да, то на первое время можно у них пожить, пока ищете работу и жилье. Болен ребенок - надо обследовать и лечить. Обмороки - это серьезно. Главное помните, что Вы у себя одна. Если сдадитесь, легче не будет. Вы справитесь! От всей души желаю Вам - удачи, душевного покоя и счастья! Все у Вас получится!
Спасибо.я знаю.все будет хорошо!просто вчерс накатило.ночью не спала.руки трясутся..я знаю,что не раскисну..выговориться надо наверно)
Уехать возможности пока нет.но я вссе делаю для этого!
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Спасибо.я знаю.все будет хорошо!просто вчерс накатило.ночью не спала.руки трясутся..я знаю,что не раскисну..выговориться надо наверно) Уехать возможности пока нет.но я вссе делаю для этого!
Вы - умничка) все у Вас получится! А выговориться - всегда пожалуйста))) не держи все в себе - как говорил Шрек)))
Сообщение отредактировала Инга, Россия, Красноуфимск (автор поста) 26.07.2018 06:47
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Расскажите, жена мужа в курсе, что он назад лыжи навострил?
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Спасибо.я знаю.все будет хорошо!просто вчерс накатило.ночью не спала.руки трясутся..я знаю,что не раскисну..выговориться надо наверно) Уехать возможности пока нет.но я вссе делаю для этого!
Успокоительные надо на ночь принимать обязательно, нервы сдают. Станете лучше спать, больше светлых и свежих мыслей в голове появится.
Alice_Tenniel, Россия, Москва, 41 год
Alice_Tenniel, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Спасибо.я знаю.все будет хорошо!просто вчерс накатило.ночью не спала.руки трясутся..я знаю,что не раскисну..выговориться надо наверно) Уехать возможности пока нет.но я вссе делаю для этого!
Все будет хорошо!
"Самое темное время суток перед рассветом"...

Берегите себя, старайтесь высыпаться.
Все наладится, образуется...нужно время...
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Расскажите, жена мужа в курсе, что он назад лыжи навострил?
Елена, не надо smile_rt_40.png Зачем автору в это погружаться? Не приносят облегчения раскопки нижнего белья бывших.
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Елена, не надо Зачем автору в это погружаться? Не приносят облегчения раскопки нижнего белья бывших.
Вроде выговориться хотела...
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Елена, не надо Зачем автору в это погружаться? Не приносят облегчения раскопки нижнего белья бывших.
Согласна полностью friends_rt_104.gif
Оксана, Россия, Москва, 44 года
Оксана, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ребенок большой.13 лет.в обмороки падает.да я работаю
Здравствуйте! Попробуйте пожалуйста крапиву, она повышает гемоглобин бесплатно и свежая сейчас есть (в интернете можно посмотреть рецепты). Только важно не переборщить.
Желаю, чтобы Ваши проблемы благополучно разрешились
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Здравствуйте! Попробуйте пожалуйста крапиву, она повышает гемоглобин бесплатно и свежая сейчас есть (в интернете можно посмотреть рецепты). Только важно не переборщить. Желаю, чтобы Ваши проблемы благополучно разрешились
спасибо.не знала.почитаю обязательно в инете.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
спасибо.не знала.почитаю обязательно в инете.
Повторю вопрос: вы были с ребенком в гематологическом центре?
В свое время направляла гинеколог - при беременности падал гемоглобин. Выявили причину, назначили лечение, все пришло в норму.

Возможно, вашей проблеме тоже смогут помочь именно гематологи.
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 26.07.2018 09:09
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Повторю вопрос: вы были с ребенком в гематологическом центре? В свое время направляла гинеколог - при беременности падал гемоглобин. Выявили причину, назначили лечение, все пришло в норму. Возможно, вашей проблеме тоже смогут помочь именно гематологи.
нет.пока не направляли(
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Еще гемоглобин поднимает халва и вообще кунжут, кунжутные пасты и т.п.

Есть в жизни такие периоды. Когда всё действительно в один момент валится. Это нужно перетерпеть, это жизнь, она разная. Всё пройдет, и это тоже пройдет, как было написано на кольце Соломона, и сама жизнь пройдет.
Я тоже подхожу философски, после того, что было когда дочь родилась, я только это вспоминаю и с тех пор самое главное, что она со мной, живая и здоровая, остальное не важно, переживем. И нервы еще беречь надо, наше тело нуждается в хорошем уходе и своевременном "ремонте", иначе долго не прослужит. А мы еще детям точно нужны)
Переживёте всё, меньше думайте, больше что-то делайте, когда в действии - гнетущие мысли рассеиваются.
Пусть эта темная полоса скорее выведет Вас на светлую сторону жизни)
Дормидонт, Россия, Москва, 47 лет
Дормидонт, Москва, 47 лет.
 
Нашли из чего волноваться. Трудно первые сто лет, дальше привыкнете
Александр Жиган, Россия, Москва, 48 лет
Александр Жиган, Москва, 48 лет.
 
Садитесь в машину, берите ребенка приезжайте), вылечу природной терапией))
Игорь, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Игорь, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Дормидонт, Россия, Москва писал:
Трудно первые сто лет, дальше привыкнете
У Шекли это так:
Первую тысячу лет трудно, а потом привыкаешь.(с)
цитируйте классиков точнее
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем откликнувшимся спасибо огромное! Умом я понимаю все это,держалась до последнего.правда...но сегодня вот нахлынуло так,что сил нет.. Успокоительное выпила.вроде помогает,но проблемы то только копятся...( Я понимаю,что полстраны так живет.все ,кто развелся.разводится.что чсё гладко не бывает... Все это знаю.понимаю...держалась долго..но сегодня ,после нашествия бм..все...рухнуло...сил опять катострофически неоткуда брать..он.как вампир.... Еще раз всем спасибо,что выслушали.
после нашествия бм,надо плюнуть и поехать на настоящее Нашествие,еге гей,тыц,тыц
Страницы:
1
2
3
В теме "Плохо на душе.все навалилось как-то...надо брать силы,поддержите.прошу!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр