загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. "Эти глаза напротив что это, что это? "
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Всем здравствуйте.Как то зашла сюда ...лет назад, так поныне тут.Сайт тёплый, радушный, иногда читаешь темы в форуме, как романы на ночь)В любоФь я уже давно не верю, дом, дети, хозяйство.Как то НЕ сложилось с этой, как её, ПОЛОВИНКОЙ(хотя мама нас целых родила, а мы всё половинки какие то ищем))))Мне взгляд понравился одного из форумчан, такой нежный, нежный, так и манит, и зовёт.В жизни реальной такого притяжения не находила, а эти глаза КАЛЕЙДОСКОП ОГНЕЙ).Вот, в принципе, сказала.Всем желаю положительных эмоции, радостных встреч)
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем здравствуйте.Как то зашла сюда ...лет назад, так поныне тут.Сайт тёплый, радушный, иногда читаешь темы в форуме, как романы на ночь)В любоФь я уже давно не верю, дом, дети, хозяйство.Как то НЕ сложилось с этой, как её, ПОЛОВИНКОЙ(хотя мама нас целых родила, а мы всё половинки какие то ищем))))Мне взгляд понравился одного из форумчан, такой нежный, нежный, так и манит, и зовёт.В жизни реальной такого притяжения не находила, а эти глаза КАЛЕЙДОСКОП ОГНЕЙ).Вот, в принципе, сказала.Всем желаю п
А что анонимно-то?)) Такие хорошие слова!А глаза тут у многих мужчин красивыеsmile_rt_40.png))
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Сделайте первый шаг.Лучше рискнуть,чем жалеть потом.Пообщайтесь...(по лбу не стукнут).
Нэд, Россия, Новосибирск, 30 лет
Нэд, Новосибирск, 30 лет.
 
Конфетка, Недалеко,рукой подать.... писала:
Сделайте первый шаг.Лучше рискнуть,чем жалеть потом.Пообщайтесь...(по лбу не стукнут).
good2_rt_68.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем здравствуйте.Как то зашла сюда ...лет назад, так поныне тут.Сайт тёплый, радушный, иногда читаешь темы в форуме, как романы на ночь)В любоФь я уже давно не верю, дом, дети, хозяйство.Как то НЕ сложилось с этой, как её, ПОЛОВИНКОЙ(хотя мама нас целых родила, а мы всё половинки какие то ищем))))Мне взгляд понравился одного из форумчан, такой нежный, нежный, так и манит, и зовёт.В жизни реальной такого притяжения не находила, а эти глаза КАЛЕЙДОСКОП ОГНЕЙ).Вот, в принципе, сказала.Всем желаю п
Откройтесь, и мы вас поженим...или хотя бы попытаемся... biggrin_rt_40.png
А так, в анонимной теме Вы дальше вздохов не продвинетесь... dntknw_rt_60.gif
Я так поняла. здесь людей надо друг к другу подталкивать, а то так и просидим здесь до скончания века.
В реале же знакомят люди друг друга с друзьями. с родными с коллегами - так и получаются семьи. Здесь мы уже тоже практически семья. Давайте тоже будет друг друга друг другу рекомендовать, не придуриваться, а именно рекомендовать, с юмором. но без стёба, доброжелательно...
А то слишком зажатые все, у самих не получается... sad_rt_40.png
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Или нам ссылку скиньте на страничку глаз этого человека.это псли все-таки не решитесь))))
А если честно.напишите сама!почему-бы нет?)
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем здравствуйте.Как то зашла сюда ...лет назад, так поныне тут.Сайт тёплый, радушный, иногда читаешь темы в форуме, как романы на ночь)В любоФь я уже давно не верю, дом, дети, хозяйство.Как то НЕ сложилось с этой, как её, ПОЛОВИНКОЙ(хотя мама нас целых родила, а мы всё половинки какие то ищем))))Мне взгляд понравился одного из форумчан, такой нежный, нежный, так и манит, и зовёт.В жизни реальной такого притяжения не находила, а эти глаза КАЛЕЙДОСКОП ОГНЕЙ).Вот, в принципе, сказала.Всем желаю п
А ему то вы.это сказали?? Что плохого в том чтобы сделать комплимент? В любом случае, ни к чему не обяжет вас. А вдруг что и выйдет, вдруг у него не только глаза красивые...ведь вроде глаза - зеркало души.

Кстати, извините что у вас в теме, правда ли это, есть ли в этом смысл или неправда , что глаза - зеркало души?
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Или нам ссылку скиньте на страничку глаз этого человека.это псли все-таки не решитесь)))) А если честно.напишите сама!почему-бы нет?)
Я бы тоже взглянула)) в глаза, одним глазком wacko_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 02.09.2018 13:32
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Я бы тоже взглянула)) в глаза, одним глазком
А я другим )
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Конфетка, Недалеко,рукой подать.... писала:
Сделайте первый шаг.Лучше рискнуть,чем жалеть потом
мда...иногда приходится жалеть о том, что рискнула....
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
А я другим )
Представляю biggrin_rt_40.png
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
мда...иногда приходится жалеть о том, что рискнула....
В данном случае, побочек нет. )) надо написАть
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Светлана, Россия, Москва писала:
В данном случае, побочек нет. )) надо написАть
побочки есть всегда,но....чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!! girl-angel_rt_62.gif
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Вроде советовать хорошо.но наши женские мысли сразу пойдут... а что он подвмает?что я всем сама первая пишу?"...и тут начанается вторая часть марлезонского балета...(
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
советовать со стороны всегда легче..я бы просто любовалась красивыми глазами...)))
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
советовать со стороны всегда легче
Вот и я про то(
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
автор молчит..флуд разрешен или нет?)

к кому сегодня буду заходить на странички-не виноватая я...глаза красивые ушла искать.автор заинтересовал)
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
давайте "выкладывать" тут глаза из понравившихся анкет blush_rt_40.gif
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
давайте "выкладывать" тут глаза из понравившихся анкет
правильно.предлагаю сейчас начать с глаз...вечером как-раз до нужных частей тела дойдем)))))))))))
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
побочки есть всегда,но....чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!!
Не знаю, какая например от того что я напишу комплимент глазу? biggrin_rt_40.png
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
и мы вас поженим.
насильно мил не будешь unsure_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме ""Эти глаза напротив что это, что это? "" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр