загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое Почему гаснут огоньки в глазах?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Навеяло. Задумалась.
Все мы в юности в большинстве своем задорные , озорные, веселые, жизнерадостные.
А дальше - складывается по-разному.
Но раз мы тут - значит, не миновали никого из нас неприятности, крушения надежд, беды.
Смотрю разные фотографии , особенно в Аниной теме, и реально видно: кто-то сохранил огонёк в глазах, а у кого-то они погасшие. От чего это зависит? Сила личности? Умение вставать? Оптимизм? Как восстановить этот самый огонёк, если он погас и давно? Интересно мнение всех, но особенно психологов.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Влюбиться) Может, в мужчину, может, заново, в жизнь)
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Влюбиться) Может, в мужчину, может, заново, в жизнь)
Что первично: потеря способности влюбляться или погасшие огоньки в глазах?))
Какие способы влюбиться в жизнь?
Войти ли дважды в одну реку(что касается любви к жизни)?
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Огонёк может быть из за чего то конкретного.Как и сам оптимизм.
А вообще это просто вы наверное не фотогеничны и огоньки ваши не видны)).Они спрятались) и отдыхают).
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Что первично: потеря способности влюбляться или погасшие огоньки в глазах?)) Какие способы влюбиться в жизнь? Войти ли дважды в одну реку(что касается любви к жизни)?
Да ведь у каждого своя история) Рецептов, годных для всех просто нет)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Влюбиться) Может, в мужчину, может, заново, в жизнь)
согласна girl_pinkglassesf.gif может быть огонек в глазах это отблеск счастья в душе? umnik2_rt_46.gif

как давно каждая из нас испытывали такие сильные эмоции как в юности? чтоб вот хотя бы смеяться до слез из глаз? в такие эмоциональные моменты и огоньки просыпаются happy_rt_40.png
жаль что все больше приходится думать и жить головой smile1_rt_40.png
Алла, Россия, Сергиев Посад, 52 года
Алла, Сергиев Посад, 52 года.
 
Огоньки есть, они внутри нас. Просто надо зажечь) Ничего не ждать, жить и наслаждаться жизнью. Верить. Любить себя, жизнь, детей, близких, работу, даже тех, кто иногда бесит biggrin_rt_40.png
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Навеяло. Задумалась. Все мы в юности в большинстве своем задорные , озорные, веселые, жизнерадостные. А дальше - складывается по-разному. Но раз мы тут - значит, не миновали никого из нас неприятности, крушения надежд, беды. Смотрю разные фотографии , особенно в Аниной теме, и реально видно: кто-то сохранил огонёк в глазах, а у кого-то они погасшие. От чего это зависит? Сила личности? Умение вставать? Оптимизм? Как восстановить этот самый огонёк, если он погас и давно? Интересно мнение всех
Причин много,найти ответ на вопрос конечно хочеться.
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
как давно каждая из нас испытывали такие сильные эмоции как в юности? чтоб вот хотя бы смеяться до слез из глаз? в такие эмоциональные моменты и огоньки просыпаются
С детьми не смеетесь разве до слез?) Мы часто))
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
Может и года играют роль
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
согласна может быть огонек в глазах это отблеск счастья в душе? как давно каждая из нас испытывали такие сильные эмоции как в юности? чтоб вот хотя бы смеяться до слез из глаз? в такие эмоциональные моменты и огоньки просыпаются жаль что все больше приходится думать и жить головой
Думать и жить головой...то есть не сердцем. То есть не быть наивной?
Огоньки в глазах идут рука об руку с наивностью?
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Навеяло. Задумалась. Все мы в юности в большинстве своем задорные , озорные, веселые, жизнерадостные. А дальше - складывается по-разному. Но раз мы тут - значит, не миновали никого из нас неприятности, крушения надежд, беды. Смотрю разные фотографии , особенно в Аниной теме, и реально видно: кто-то сохранил огонёк в глазах, а у кого-то они погасшие. От чего это зависит? Сила личности? Умение вставать? Оптимизм? Как восстановить этот самый огонёк, если он погас и давно? Интересно мнение всех
"Глаза - зеркало состояния души" (с) beach_rt_68.gif beach_rt_68.gif beach_rt_68.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
А, Россия, Сланцы писал:
Может и года играют роль
Ну вряд ли сам возраст, скорее опыт,да?
Или именно цифра?
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
"Глаза - зеркало состояния души" (с)
Коля.....................
Твои глаза.............


Такие чистые как небо biggrin_rt_40.png
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Когда я на диете, у меня глаза горят ) Гододным блеском. sarcastic_rt_50.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
С детьми не смеетесь разве до слез?) Мы часто))
Вот реально до слёз я могу смеяться только с подругами почему-то...
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Коля..................... Твои глаза............. Такие чистые как небо
Мои глаза грустноваты rolleyes_rt_40.gif gitara.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Когда я на диете, у меня глаза горят ) Гододным блеском.
Кстати,да)))
ТанЯ, Москва, м. Пролетарская, 45 лет
ТанЯ, Москва, м. Пролетарская, 45 лет.
В отношениях
 
Если в 40 умеешь радоваться жизни так же как в 20, наверное, это хорошо. Хотя унылые "серьезные" люди говорят, что это несерьезное поведение в таком возрасте.
Но порой накатывает депресняк, хочется закрыться дома и ни с кем не общаться.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Мои глаза грустноваты
Чего это вдруг???
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Посмотрите французкий мульт: Маленький принц.
Он просто невероятный, потрясающий и чувственный - мои пупсы обычно смотрящие американское дерьмо, смотрели открыв рты, впрочем как и я ..
Он как раз об этом.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр