загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое Почему гаснут огоньки в глазах?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Теть, Тётенькаааа? А мне уже можно?
Олен - дяденька
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Про закат и фуры там не про романтику, там другое. Там просто недоезжая до трассы метров 500, перешли за посадку (толщина посадки где-то метров 12). Сидим никого не трогаем, смотрим закат и фуры. Столько место, где остановиться, но почему-то машина на дороге остановилась прям строго напротив нас, тольк с другой стороны посадки. Ну, думаю, молодёжь остановилась сексом заняться. И тут глухой звук, что-то выкидывают из машины в посадку. Ну, мы с женой. конечно же, подумали, что труп разгружают,
Спасибо, но не то! После истории про пощечину не такого мы ждали, ох, не такого! Усе пропало, шээф, засну я сегодня без смеха. Но буду ждать новых шедевров! Чтоб прям уххххх)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Когда я вижу Бентли у меня глаза загораются
А где видишь? Кто-то под окнами паркуется? )
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Олен - дяденька
sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Про влюбленность в жизнь... Заметила одну вещь: те, кто побывал на краю (либо перенес тяжелую болезнь, либо был в состоянии клинической смерти), после возвращения радуются многим простым мелочам, и любят жизнь.
Не всегда. У знакомого была клиническая смерть. Не помню сколько времени. Нет огней и радости особо нет.
После тяжкой болезни да, И чем дольше болел тем больше блеска smile_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Олен - дяденька
Ой
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
, а у кого-то они погасшие
Эмоций позитивных мало, у товарищей.
а эмоции это любимый чел, деть, хобби и тд.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Патамушта ток переменный? ) Вапще электрика надо позвать
Ух ты , какие классные искорки!
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Видела эту чудесную силу искринок в действии со стороны.
У меня есть подруга, не простая была ситуация в семье, развелись, денег не хватало. На работе стал за ней серьезно ухаживать коллега. Она преобразились невероятно! Даже улыбка стала зажигательная!!! Стала красивая, именно какой то внутренней красотой.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Олен - дяденька
haha_rt_56.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Про влюбленность в жизнь... Заметила одну вещь: те, кто побывал на краю (либо перенес тяжелую болезнь, либо был в состоянии клинической смерти), после возвращения радуются многим простым мелочам, и любят жизнь.
Вот да! Когда понимаешь, что завтра может не случиться, то смотришь на мир другими глазами.
Ещё помогает радоваться мелочам ребенок, он столько всего замечает, и учишься заново замечать вместе с ним))
Сегодня ездила в гости к подруге, моей ровеснице. Два месяца назад она родила вторую дочь. Вот у нее нет никаких проблем с искорками))
Как же давно я не видела таких малышей! А на руках не держала уже лет 8 girl-haha_rt_70.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Мне кажется с возрастом закрываешься от боли smile_rt_40.png и вообще от любых сильных эмоций. В основном от боли конечно, только это две стороны одной медали. Не бывает искр в глазах без боли smile_rt_40.png это две крайности smile_rt_40.png маятник не может касаться в одну сторону сильнее. Большинство с возрастом от не желания страдать ограничивают маятник где-то по середине. Вот и получаются маленькие радости, маленькие горести. Человек эмоционально стабилен но глаза старика smile_rt_40.png И от возраста это по моему не зависит я погасшие глаза и в 20 видел. И искры в глазах в 70 smile_rt_40.png Все ИМХО
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Мне кажется с возрастом закрываешься от боли и вообще от любых сильных эмоций. В основном от боли конечно, только это две стороны одной медали. Не бывает искр в глазах без боли это две крайности маятник не может касаться в одну сторону сильнее. Большинство с возрастом от не желания страдать ограничивают маятник где-то по середине. Вот и получаются маленькие радости, маленькие горести. Человек эмоционально стабилен но глаза старика И от возраста это по моему не зависит я погасшие глаза и в 20
Вот у меня близкие ощущения. Как будто защищаясь от боли, обрастаешь какой-то корой, которая не даёт чувствовать и радость тоже...
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Мне кажется с возрастом закрываешься от боли и вообще от любых сильных эмоций. В основном от боли конечно, только это две стороны одной медали. Не бывает искр в глазах без боли это две крайности маятник не может касаться в одну сторону сильнее. Большинство с возрастом от не желания страдать ограничивают маятник где-то по середине. Вот и получаются маленькие радости, маленькие горести. Человек эмоционально стабилен но глаза старика И от возраста это по моему не зависит я погасшие глаза и в 20
Но живым быть и чувствовать - лучше.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Посмотрите французкий мульт: Маленький принц. Он просто невероятный, потрясающий и чувственный - мои пупсы обычно смотрящие американское дерьмо, смотрели открыв рты, впрочем как и я .. Он как раз об этом.
Посмотрю , спасибо
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Но живым быть и чувствовать - лучше.
Согласна. Жаль только, что иногда поздно понимаешь про эти две стороны медали
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Спасибо, но не то! После истории про пощечину не такого мы ждали, ох, не такого! Усе пропало, шээф, засну я сегодня без смеха. Но буду ждать новых шедевров! Чтоб прям уххххх)))
Ну тооогда не знаю... Тут мотивация нужна. Вот в соседней теме женщины говорят, что трицуля - это не заработок, ну, я так понимаю, тогда 3 000 вообще для них не деньги... Воо, по 3 000 с носа, женщины с больших городов при деньгах, от них не убудет... tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Но живым быть и чувствовать - лучше.
Лучше но больнее smile_rt_40.png Вот у меня сейчас глаза горят, слишком долго были потухшие smile_rt_40.png Но со стороны 100 процентов смотрюсь как не адекват tongue_rt_40.png rofl_rt_56.gif
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
В юности мы не настолько побитые жизнью
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Вот у меня близкие ощущения. Как будто защищаясь от боли, обрастаешь какой-то корой, которая не даёт чувствовать и радость тоже...
Ну неужели Вы не чувствуете и не радуетесь?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр