загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Владимир, Россия, Таганрог, 40 лет
Владимир, Таганрог, 40 лет.
 
Доброго времени суток.
А вот скажите, милые барышни.... ну просто интересно...
Одинокий мужчина с ребенком - это так почему? Как видите Вы? Про "разведенок с прицепом" (термин Иммануила Канта smile_rt_40.png) написаны нами-мужиками горы ерунды в интернетах. Скупым воображением предложу некоторые варианты в опросе - прошу дополнить, ну или выбрать.

Итак: разведенец с прицепом - он...
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Вдовец (возможно сам причастен) 14 (32.55%)
 
Споил (скурил) жену 1 (2.32%)
 
Скупердяй, который зажал алименты 2 (4.65%)
 
Богач, воспользовавшийся суррогатной матерью 1 (2.32%)
 
Другое (напишу в комментариях) 25 (58.13%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Просто мужчина с ребенком.... И всё.
Владимир, Россия, Таганрог, 40 лет
Владимир, Таганрог, 40 лет.
 
Ну, сам по себе почкованием ребенок не получается... Какой вариант попадания мужчин в такую ситуацию лично Вам кажется наиболее вероятным?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Таганрог писал:
Ну, сам по себе почкованием ребенок не получается... Какой вариант попадания мужчин в такую ситуацию лично Вам кажется наиболее вероятным?
Чаще вдовство. Но теперь и сбежавшая мама не редкость
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Таганрог писал:
Доброго времени суток. А вот скажите, милые барышни.... ну просто интересно... Одинокий мужчина с ребенком - это так почему? Как видите Вы? Про "разведенок с прицепом" (термин Иммануила Канта ) написаны нами-мужиками горы ерунды в интернетах. Скупым воображением предложу некоторые варианты в опросе - прошу дополнить, ну или выбрать. Итак: разведенец с прицепом - он...
Все эти варианты и ещё какой нибудь имеют место быть
Смысл догадываться ? Если кто то конкретно интересует - интересна только их с ребёнком история!
Но если жена «скурилась» или он «отсудил» ребёнка у нормальной женщины - для меня эти варианты «подозрительны». В теории. Практически не в курсе.
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 10.08.2022 20:20
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Если отсудил, то буду десятой дорогой обходить.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Таганрог писал:
Ну, сам по себе почкованием ребенок не получается... Какой вариант попадания мужчин в такую ситуацию лично Вам кажется наиболее вероятным?
Наименее кажется суррогат
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Таганрог писал:
Доброго времени суток. А вот скажите, милые барышни.... ну просто интересно... Одинокий мужчина с ребенком - это так почему? Как видите Вы? Про "разведенок с прицепом" (термин Иммануила Канта ) написаны нами-мужиками горы ерунды в интернетах. Скупым воображением предложу некоторые варианты в опросе - прошу дополнить, ну или выбрать. Итак: разведенец с прицепом - он...
Вдовец, или мама бросила, или отсудил у мамы. Разные варианты dntknw_rt_60.gif
Иногда такое... в голове не укладывается
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Либо вдовец, либо мама непутёвая.
Владимир, Россия, Таганрог, 40 лет
Владимир, Таганрог, 40 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Если отсудил, то буду десятой дорогой обходить.
Ну, при разводе с детьми суд неизбежен. То есть термин "отсудил" в той или иной степени применим ко многим из нас smile_rt_40.png
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Если отсудил, то буду десятой дорогой обходить.
Что за неравноправие?)
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Таганрог писал:
Ну, сам по себе почкованием ребенок не получается... Какой вариант попадания мужчин в такую ситуацию лично Вам кажется наиболее вероятным?
Другое.

Сложная тема, на самом деле.

Предположу, что мамы, в данных семьях, не принимали участие в жизни ребёнка.


(старалась максимально корректно выразиться)
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Оренбург (автор поста) 10.08.2022 20:28
Владимир, Россия, Таганрог, 40 лет
Владимир, Таганрог, 40 лет.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Что за неравноправие?)
Ага! Спалился! Небось еще и угрызений совести не испытывает? smile_rt_40.png))
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
До того,как я попала на этот сайт,ни разу в жизни не встречала мужчин,которые воспитывают детей без мамы.
Уважение вызывают такие мужчины.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Что за неравноправие?)
Такие мужчины, как правило, эмммм.... Говнистые имеют сложный характер. И когда эти сложности будут направлены против меня - всего лишь вопрос времени. Нафиг.
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Владимир, Россия, Таганрог писал:
Ну, сам по себе почкованием ребенок не получается... Какой вариант попадания мужчин в такую ситуацию лично Вам кажется наиболее вероятным?
На практике, знаю лично нескольких мужчин с детьми. Во всех случаях мама зависима от алкоголя.
Владимир, Россия, Таганрог, 40 лет
Владимир, Таганрог, 40 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
До того,как я попала на этот сайт,ни разу в жизни не встречала мужчин,которые воспитывают детей без мамы. Уважение вызывают такие мужчины.
Не уходите от ответа smile_rt_40.png пожалуйста. Как этот заслуживший уважение мужчина докатился до жизни такой? По Вашему личному мнению с наибольшей вероятностью?
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Владимир, Россия, Таганрог писал:
Не уходите от ответа пожалуйста. Как этот заслуживший уважение мужчина докатился до жизни такой? По Вашему личному мнению с наибольшей вероятностью?
Как-то все у Вас грустно звучит.
Все же конкретно по разному в каждой семье.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Само определение " Разведенка/ец с прицепом" само по себе ужасное. Даже в мыслях не должно такого быть ни у кого, у кого дети.
Владимир, Россия, Таганрог, 40 лет
Владимир, Таганрог, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Как-то все у Вас грустно звучит. Все же конкретно по разному в каждой семье.
Ну, мы именно и говорим об образе некоего абстрактного "разведенца с прицепом"...
Владимир, Россия, Таганрог, 40 лет
Владимир, Таганрог, 40 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Само определение " Разведенка/ец с прицепом" само по себе ужасное. Даже в мыслях не должно такого быть ни у кого, у кого дети.
Используется известный медийный термин без каких-либо негативных коннотаций. Тем более что сами такие (ну многие)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр