загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
Ольга, Россия, Екатеринбург, 53 года
Ольга, Екатеринбург, 53 года.
 
Владимир, Россия, Таганрог писал:
Доброго времени суток. А вот скажите, милые барышни.... ну просто интересно... Одинокий мужчина с ребенком - это так почему? Как видите Вы? Про "разведенок с прицепом" (термин Иммануила Канта ) написаны нами-мужиками горы ерунды в интернетах. Скупым воображением предложу некоторые варианты в опросе - прошу дополнить, ну или выбрать. Итак: разведенец с прицепом - он...
Из моего опыта.Мне в последнее время стали встречаться мужчины к которым дети пришли жить сами.И что интересно- девочки.
И взросленькие и второклашка сама сделала выбор.Причём мамы есть ,мамы нормальные ,а детисами идут жить к папе.
Моя дочка тоже в 19 лет переехала к папе.Я не против.И места у них в доме много и папа под присмотром и дочь учится хозяйствовванию..
Есть и вдовцы.
Но некоторые так трировано уходят в отцовство,что мне уже и места нет в их дуэте.Почти как женатый мужчин а- ночевать домой,кино- концерты с дочерью,подарки тоже туда.В семью не приглашают.Опыт ,видите ли был негативный у них.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр