загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Проверено?😀
А то!
У мя двое blush_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Я "вживую" знаю только одного отца, который один с ребенком. Они с женой очень мирно развелись, и двоих детей поделили, девочка с мамой, мальчик с папой. Дети общаются с обоими родителями и периодически живут то у одного, то у другого. Но на ПМЖ по гендерному признаку разделили.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
А то! У мя двое
😁👍
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну ты егозись! Иди лезь тогда в шахту. Иль под трактор. Иль пьяных алкашей по вокзалу собирай. Чо не понравилось то? Быт даётся женщинам легче. Ты против? Тогда аргументируй!
Мне всё понравилось) Говорю же нам всё легко. И быт обустраивать, и пахать с утра до ночи😄
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Но на ПМЖ по гендерному признаку разделили
В Европе если, то там мальчиков и девочек как таковых скоро не будет при таком их плдходе)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Поругался я неделю назад со старшей. Младшая в догонку за ней решила со мной повздорить. Сначала деньги попросив на поездку к старшей в Питер. mosking_rt_50.gif А потом характер показать и солидарность со старшей. Вот пусть щас мамки их кормят , эвакуируют. sarcastic_rt_50.gif
Я погляжу beach_rt_68.gif
Средняя приезжала давеча. Обняла меня. Выслушала мои возмущения все. И про дочек и про политику. Успакоила. И уехала. Снимает квартиру на другм конце города. Устроилась работать на ЖД.
У старшей пароли везде мамин ДР. У средней мой телефон. smile_rt_40.gif
Одним местом деланные. А разные.
Щас есть интернет. Щас такси копейки стоит. Жилплощади хватает. Какая нафиг разница с кем ребенок? Дети сейчас продвинутые.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Я так и думал.. Серый, забей! Ты не лошара.. ))
Опять какие то термины ваши столичные rtfm_rt_52.gif
mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я "вживую" знаю только одного отца, который один с ребенком. Они с женой очень мирно развелись, и двоих детей поделили, девочка с мамой, мальчик с папой. Дети общаются с обоими родителями и периодически живут то у одного, то у другого. Но на ПМЖ по гендерному признаку разделили.
Ну вот. Цивилизация!
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Натали, Россия, Чебоксары писала:
Запросто в нашей жизни всё бывает. Некоторые мужчины на что только не идут,чтоб забрать детей.Бумпя только о себе,а не о детях.
Невозможно ребёнка заставить жить против воли, если не грудной. А женщины не? Прячат детей, манипулируют в своих интересах или обиде-ненависти. К сожалению, лично мои дети это прочувствовали. Всем детям счастья и здоровья, и чтобы не прочувствовали то, что прочувствовали мои.
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Традиционно так. Есть и исключения.
blink_rt_40.gif facepalmm_rt_40.png каждый выдумывает свои традиции в этом обществе... Кто-то вон третий пол выдумал... Традиции facepalmm_rt_40.png
Сообщение отредактировал Леонид, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 10.08.2022 23:24
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Владимир, Россия, Таганрог писал:
Доброго времени суток. А вот скажите, милые барышни.... ну просто интересно... Одинокий мужчина с ребенком - это так почему? Как видите Вы? Про "разведенок с прицепом" (термин Иммануила Канта ) написаны нами-мужиками горы ерунды в интернетах. Скупым воображением предложу некоторые варианты в опросе - прошу дополнить, ну или выбрать. Итак: разведенец с прицепом - он...
Не вдовец, не скупердяй, не богач и не лентяй , просто принц с детьми .
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Поругался я неделю назад со старшей. Младшая в догонку за ней решила со мной повздорить. Сначала деньги попросив на поездку к старшей в Питер. А потом характер показать и солидарность со старшей. Вот пусть щас мамки их кормят , эвакуируют. Я погляжу Средняя приезжала давеча. Обняла меня. Выслушала мои возмущения все. И про дочек и про политику. Успакоила. И уехала. Снимает квартиру на другм конце города. Устроилась работать на ЖД. У старшей пароли везде мамин ДР. У средней мой телефон.
Всё бы плюсанул, кроме с кем дети... Если младше хотябы 14. В моём случае, чтобы их тёща сумасшедшая воспитывала - не будет этого. nono_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Леонид, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 10.08.2022 23:34
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Владимир, Россия, Таганрог писал:
Доброго времени суток. А вот скажите, милые барышни.... ну просто интересно... Одинокий мужчина с ребенком - это так почему? Как видите Вы? Про "разведенок с прицепом" (термин Иммануила Канта ) написаны нами-мужиками горы ерунды в интернетах. Скупым воображением предложу некоторые варианты в опросе - прошу дополнить, ну или выбрать. Итак: разведенец с прицепом - он...
Автор, какой смысл собирать эту статистику? У вас главное что произошло?
Сергей, Россия, Сочи, 45 лет
Сергей, Сочи, 45 лет.
 
Соседа жена бросила. Сбежала с молодым. Он один, кстати интеллигент, воспитывал 3 ТРЕХ дочерей. На одну зп. И алименты взять не с кого.
Жили не очень богато. Дале можно сказать ограниченно. Он себе даже теплые куртки и ботинки не покупал.
Перетоптывался в осеннем. Благо зимы у нас короткие.
И вот так прожил. Они выросли. Замуж повыходили.
А потом.... Ужасть случился..... blink_rt_40.gif cray_rt_62.gif

Дочки с мужьями продали квартиру.
А папу оставили на улице с чемоданом вещей и несколькими ящиками книг....
Его приютила соседка старушка.
Отдала ему комнату 8 метров в своей квартире
Трое взрослых женщин. Со взрослыми мужьями. Это те девочки которые матери не видели со школы.
Отец не пил никогда даже на Дне Рождения. И не курил. А вот такой результат.
Мы не судьи. И не можем судить.
Это взгляд со стороны. Про эту ситуацию он никогда не говорил. Продолжил жить. Работать.
Но также по привычке зимой бегает в туфлях на тонкой подошве. В пиджаке или коротенькой курточке.
Извините не попал вариант в опрос.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Сочи писал:
Соседа жена бросила. Сбежала с молодым. Он один, кстати интеллигент, воспитывал 3 ТРЕХ дочерей. На одну зп. И алименты взять не с кого. Жили не очень богато. Дале можно сказать ограниченно. Он себе даже теплые куртки и ботинки не покупал. Перетоптывался в осеннем. Благо зимы у нас короткие. И вот так прожил. Они выросли. Замуж повыходили. А потом.... Ужасть случился..... blink_rt_40.gif cray_rt_62.gif Дочки с мужьями продали квартиру. А папу оставили на улице с чемоданом вещей и несколь
friends_rt_104.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
"Зжал алмменты" - это сильно. Проще всего платить алименты и не париться. Основным воспитанием ребёнка, как ни крути, занимается родитель, с которым остаются дети.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 11.08.2022 00:15
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Таганрог писал:
Доброго времени суток. А вот скажите, милые барышни.... ну просто интересно... Одинокий мужчина с ребенком - это так почему? Как видите Вы? Про "разведенок с прицепом" (термин Иммануила Канта ) написаны нами-мужиками горы ерунды в интернетах. Скупым воображением предложу некоторые варианты в опросе - прошу дополнить, ну или выбрать. Итак: разведенец с прицепом - он...
Мне в жизни встречались мужчины с детишками - вдовцы, которые потеряли своих горячо любимых жён; мужчина с уже взрослым ребёнком, от которого ушла жена к другому мужчине, там родился ребёнок и старшему ребёнку просто удобнее жить с папой (они вполне нормально общаются как родители); мужчина с малышом, маму лишили родительских прав на почве злоупотребления алкоголем, никакого интереса к ребёнку она не проявляет.
Честно сказать....желания строить отношения ни с одним из них не возникло.
Не смотря на то, что это вполне приличные мужчины, и очень хорошие детишки.
Раны уж очень глубокие у них.....
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
"Мать у них был Новосельцев"

Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Вдовец, или мама бросила, или отсудил у мамы. Разные варианты Иногда такое... в голове не укладывается
Отсудить щас легко! Деньги и власть. И всех купить.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Владимир, Россия, Таганрог писал:
Доброго времени суток. А вот скажите, милые барышни.... ну просто интересно... Одинокий мужчина с ребенком - это так почему? Как видите Вы? Про "разведенок с прицепом" (термин Иммануила Канта ) написаны нами-мужиками горы ерунды в интернетах. Скупым воображением предложу некоторые варианты в опросе - прошу дополнить, ну или выбрать. Итак: разведенец с прицепом - он...
это местным дамам попец лизнул (как у нас принято говорить)))?
ни одного варианта про мать гулящую, которая по своей природе кукушка просто бросила детей и свалила дальше гулять.
только мужик подонок.. отравил, загубил, жмот и т.д..
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр