загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Владимир, Россия, Таганрог, 40 лет
Владимир, Таганрог, 40 лет.
 
Мария, Россия, Зеленоград писала:
У каждого человека своя история, свой опыт. Трудно сказать..
А вот я и прошу предположить наиболее вероятный, как Вам кажется, вариант - оно ж знаете как: про незнакомого человека говорят: а вот он (она) в разводе и с детьми остался (лась) - и в ответ тебе: "ааа... Ну все ясно..."
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Владимир, Россия, Таганрог писал:
А вот я и прошу предположить наиболее вероятный, как Вам кажется, вариант - оно ж знаете как: про незнакомого человека говорят: а вот он (она) в разводе и с детьми остался (лась) - и в ответ тебе: "ааа... Ну все ясно..."
Вот Вы же умный человек, с учёной степенью.. Зачем глупые вопросы задаёте?)
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Если отсудил, то буду десятой дорогой обходить.
Просто резануло слух.
Потому что отсуживать можно по разным причинам.
Коллега отсудил дочь, которая осталась вначале с мамой, но потом стала прибегать к папе в слезах и жаловаться на нового "папу". Бывшая жена на защиту дочери не встала. Отчим продолжал обижать. Поэтому отец пошел в суд и по суду забрал ребенка себе. Судился долго, жена бывшая особо не противилась, но волокиты было много. Дочка к маме не ходит, не общаются практически. Наверно из-за того мужика( А папу просто обожает. Коллега говорит, что он не против общения мамы с дочкой, но мать желания не проявляет. Возможно новый муж не позволяет или не особо и хочет...
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Владимир, Россия, Таганрог писал:
про незнакомого человека говорят: а вот он (она) в разводе и с детьми остался (лась) - и в ответ тебе: "ааа... Ну все ясно..."
У меня таких знакомых ( сплетников) нет. Если появляются- избавляюсь.
Мария, Россия, Зеленоград, 34 года
Мария, Зеленоград, 34 года.
 
Владимир, Россия, Таганрог писал:
А вот я и прошу предположить наиболее вероятный, как Вам кажется, вариант - оно ж знаете как: про незнакомого человека говорят: а вот он (она) в разводе и с детьми остался (лась) - и в ответ тебе: "ааа... Ну все ясно..."
Значит для вас очень важно не своё собственное мнение а мнение окружающих.
Владимир, Россия, Таганрог, 40 лет
Владимир, Таганрог, 40 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Вот Вы же умный человек, с учёной степенью.. Зачем глупые вопросы задаёте?)
Ээээ... Ученые (особливо британские) любят задаваться глупыми вопросами...
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Владимир, Россия, Таганрог писал:
Доброго времени суток. А вот скажите, милые барышни.... ну просто интересно... Одинокий мужчина с ребенком - это так почему? Как видите Вы? Про "разведенок с прицепом" (термин Иммануила Канта ) написаны нами-мужиками горы ерунды в интернетах. Скупым воображением предложу некоторые варианты в опросе - прошу дополнить, ну или выбрать. Итак: разведенец с прицепом - он...
Дополнение: он обычный мужчина в разводе, у которого сын. ( Сыновья с папами должны расти ) .
Владимир, Россия, Таганрог, 40 лет
Владимир, Таганрог, 40 лет.
 
Мария, Россия, Зеленоград писала:
Значит для вас очень важно не своё собственное мнение а мнение окружающих.
Вот тут уж позвольте мне воспользоваться всеобщей в этой теме формулировкой smile_rt_40.png "случаи бывают разные"...
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Ядвига, Россия, Мурманск писала:
отсуживать можно по разным причинам. Коллега отсудил дочь, которая осталась вначале с мамой, но потом стала прибегать к папе в слезах и жаловаться на нового "папу". Бывшая жена на защиту дочери не встала. Отчим продолжал обижать.
Вот это же капец. Как можно позволить обижать ребенка? Нормальная мать не только своего, но и чужого защитит.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Владимир, Россия, Таганрог писал:
а вот он (она) в разводе и с детьми остался (лась)
А про женщин что думаете?)
Владимир, Россия, Таганрог, 40 лет
Владимир, Таганрог, 40 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Дополнение: он обычный мужчина в разводе, у которого сын. ( Сыновья с папами должны расти ) .
Можно не буду повторять анекдот про математика?
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Владимир, Россия, Таганрог писал:
Ээээ... Ученые (особливо британские) любят задаваться глупыми вопросами...
А Таганрогские их в этом активно поддерживают😛
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Владимир, Россия, Таганрог писал:
Можно не буду повторять анекдот про математика?
...ссылочку
Владимир, Россия, Таганрог, 40 лет
Владимир, Таганрог, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
А про женщин что думаете?)
Напишите опрос smile_rt_40.png если по делу - то я написал в описании темы, что термин, который всем тут не нравится, но широко распространен в сетях про одиноких женщин с детьми - оброс кучей бреда, обсуждать его здесь не будем. А вот в обратную сторону - практически нет...
Владимир, Россия, Таганрог, 40 лет
Владимир, Таганрог, 40 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
...ссылочку
Там выше
Владимир, Россия, Таганрог, 40 лет
Владимир, Таганрог, 40 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
А Таганрогские их в этом активно поддерживают😛
Это интернациональное smile_rt_40.png
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Владимир, Россия, Таганрог писал:
Напишите опрос если по делу - то я написал в описании темы, что термин, который всем тут не нравится, но широко распространен в сетях про одиноких женщин с детьми - оброс кучей бреда, обсуждать его здесь не будем. А вот в обратную сторону - практически нет...
Как пожелаете)
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Владимир, Россия, Таганрог писал:
широко распространен в сетях про одиноких женщин с детьми - оброс кучей бреда, обсуждать его здесь не будем. А вот в обратную сторону - практически нет...
Говорит ли это о том, что женщины более корректны в выражениях, которые так или иначе касаются детей?
Владимир, Россия, Таганрог, 40 лет
Владимир, Таганрог, 40 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Говорит ли это о том, что женщины более корректны в выражениях, которые так или иначе касаются детей?
Думаю, да. Если брать статистику - более чем уверен, хотя на распределение товарища Гаусса, который по слухам кое-что понимал в этом деле, никто не отменял ...
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Владимир, Россия, Таганрог писал:
Это интернациональное
И что Вы еще интересненького из-за морей привезли в свою шкатулку?))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр