загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Хорошая тема. Давно не тут не было.
Обновим результаты.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Либо вдовец, либо мама непутёвая.
Путевая эта та что без мужа ростит. sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Вдовец, или мама бросила, или отсудил у мамы. Разные варианты Иногда такое... в голове не укладывается
Мама их с женой бросила mosking_rt_50.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Мои мысли обычно такие - либо вдовец, либо мать не в себе.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Таганрог писал:
Ну, при разводе с детьми суд неизбежен. То есть термин "отсудил" в той или иной степени применим ко многим из нас
Чой то вдруг?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Что за неравноправие?)
Раз с ребенком остался - значит лошара.
Раз отсудил- значит злой лошара.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Самое главное не написал! Х маленький вот баба и ушла к другому!
Троих родила и только потом поняла, что там что-то маленькое?😄
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А надо обязательно отсуждать Прям вот пунктик такой.
Не поняла
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Самое главное не написал! Х маленький вот баба и ушла к другому!
О! Минус влепила дамочка. Резко не согласна с чем то sarcastic_rt_50.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Таганрог писал:
Ну, при разводе с детьми суд неизбежен. То есть термин "отсудил" в той или иной степени применим ко многим из нас
Нет. Тема с кем останутся дети на разводе не поднималась
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Троих родила и только потом поняла, что там что-то маленькое?😄
Ну сравнить не с чем было dntknw_rt_60.gif
И вдруг сравнила girl-angel_rt_62.gif
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Таганрог писал:
Доброго времени суток. А вот скажите, милые барышни.... ну просто интересно... Одинокий мужчина с ребенком - это так почему? Как видите Вы? Про "разведенок с прицепом" (термин Иммануила Канта ) написаны нами-мужиками горы ерунды в интернетах. Скупым воображением предложу некоторые варианты в опросе - прошу дополнить, ну или выбрать. Итак: разведенец с прицепом - он...
Да разные в жизни бывают истории. Если не повторять всех вышеперечисленных вариантов... То возможно опека над ребенком, оставшимся сиротой - это может быть ребёнок родственников или друзей, знакомых.
А в общем и целом - только уважение таким мужчинам. Зачастую им сложнее в одиночку воспитывать детей, чем женщинам. Моё личное мнение, наблюдение (в том числе, личный пример - мой отец рано овдовел).
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Таганрог писал:
Доброго времени суток. А вот скажите, милые барышни.... ну просто интересно... Одинокий мужчина с ребенком - это так почему? Как видите Вы? Про "разведенок с прицепом" (термин Иммануила Канта ) написаны нами-мужиками горы ерунды в интернетах. Скупым воображением предложу некоторые варианты в опросе - прошу дополнить, ну или выбрать. Итак: разведенец с прицепом - он...
Приятель живёт с ребенком, мама ребенка нормальная, по суду должен жить с мамой, но ребенок выбрал папу, родители договорились между собой мирно smile1_rt_40.png
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Владимир, Россия, Таганрог писал:
Предлагайте свой - правильный вариант - ответа... С удовольствием почитаем
Такие случаи единичны. Зачем это ворошить? ЗЫ. Отношение неоднозначное. Общество считает детей собственностью женщины. В основном не верят, пока не увидят сами, что дети хотят жить с отцом. Случаи у всех разные.
Сообщение отредактировал Леонид, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 10.08.2022 23:00
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Другое. Сложная тема, на самом деле. Предположу, что мамы, в данных семьях, не принимали участие в жизни ребёнка. (старалась максимально корректно выразиться)
Вот папы могут свалить из семьи, а почему мамы не могут уйти по этим же причинам? dntknw_rt_60.gif
Как женщины любят говорить- "внимания не хватило"? Вот рождается ребенок, мама начинает ему уделять внимание, а папе кажется что его не любят. Он и сваливает. Вот и наоброт может быть. Папа начинает с утра до вечера ребенком заниматься, а мама как просто сиська. Тока молоко сосать. Маме обидно. Она берет и уходит.
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Натали, Россия, Чебоксары писала:
Я бы подумала,что жена как-то оставила ему ребенка .Хотя я лично спрашиваю обычно.Потому,что и правда не хотелось бы связываться с тем,кто силой забрал у жены.
Как можно ребёнка Силой забрать? blink_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
До того,как я попала на этот сайт,ни разу в жизни не встречала мужчин,которые воспитывают детей без мамы. Уважение вызывают такие мужчины.
Это да!
Они герои! Настоящие!
(Это я не про себя)
mosking_rt_50.gif
Я про настоящих отцов. У меня вот уже три друга таких. Двое овдовели. Один жену выгнал.
Стока любви к детям! И очень им тяжело было по первости. Мужикам наладить бытовуху очень тяжело. Деньги заработать легче, а вот дома наладить питание стирание школа сад пеленки училки логопеды кошки сопли слезы ....
Блин! Женщине это легче. Да мужиков сразу чморят!
Типа за пособием пошел. Даже капитал материнский назвается! Автоматом всё под баб! Мне вот лично стыдно бы было идти куда-то. Ноги руки есть иди работай! Но мужчины всякие есть. Не все хитрожопые и предприимчивые! Таких вот жалко. Да ещё когда бабушек дедушек нет.
У меня друга вместе с дочкой в больницу дожили. Дак там бабы на уши встали! Отдельную палату ему выделяли.
Ой блин! Вспомнил я! И тут на сайте злые тетки на меня поднялись! Я тогда даже с сайта свалил! Точно - точно! Блин, щас припомню всем!
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Таганрог писал:
коннотаций
Пардон. unsure_rt_40.gif
А это кто? hm_rt_40.png
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Дополнение: он обычный мужчина в разводе, у которого сын. ( Сыновья с папами должны расти ) .
Кто сказал? А девочки? И почему кто-то кому-то Должен в таком вопросе? blink_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Владимир, Россия, Таганрог:

Щас тут тебе в уши то насерут.
biggrin_rt_40.gif
Имя тока подавай того у кого деньги есть и шишандра стоит! Деньги важнее.
А чужие сопли нафиг не нужны!
Удалят сейчас мое сообщение.
Правда глаза колет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр