загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Владимир, Россия, Таганрог, 40 лет
Владимир, Таганрог, 40 лет.
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
Автор)
Предлагаю - приз зрительских, пардон, читательских симпатий smile_rt_40.png
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Владимир, Россия, Таганрог писал:
Оно ж знаете как: про незнакомого человека говорят: а вот он (она) в разводе и с детьми остался (лась) - и в ответ тебе: "ааа... Ну все ясно..."
А почему Вас мучает этот вопрос?)
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 60 лет
Ирина, Санкт-Петербург, 60 лет.
 
Владимир, Россия, Таганрог писал:
Доброго времени суток. А вот скажите, милые барышни.... ну просто интересно... Одинокий мужчина с ребенком - это так почему? Как видите Вы? Про "разведенок с прицепом" (термин Иммануила Канта ) написаны нами-мужиками горы ерунды в интернетах. Скупым воображением предложу некоторые варианты в опросе - прошу дополнить, ну или выбрать. Итак: разведенец с прицепом - он...
Взял из детского дома.
Аксинья, Россия, Таганрог, 48 лет
Аксинья, Таганрог, 48 лет.
В отношениях
 
Если женщину интересует этот вопрос в отношении к определенному мужчине, то я бы прямо спросила у него.
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Если отсудил, то буду десятой дорогой обходить.
почему?
Владимир, Россия, Таганрог, 40 лет
Владимир, Таганрог, 40 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А почему Вас мучает этот вопрос?)
Отнюдь не мучает smile_rt_40.png просто из теоретического интереса.
Вы же ищете общения на этом сайте, а некоторые прямо хотели бы найти более близкие отношения с... Кем? Кто они? Эти, которые... Одинокие мужики с детьми? Как Вы их видите?
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Такие мужчины, как правило, эмммм.... Говнистые имеют сложный характер. И когда эти сложности будут направлены против меня - всего лишь вопрос времени. Нафиг.
увидела ответ) простите
Владимир, Россия, Таганрог, 40 лет
Владимир, Таганрог, 40 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Взял из детского дома.
Вариант! Вполне...
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Владимир, Россия, Таганрог писал:
Отнюдь не мучает просто из теоретического интереса. Вы же ищете общения на этом сайте, а некоторые прямо хотели бы найти более близкие отношения с... Кем? Кто они? Эти, которые... Одинокие мужики с детьми? Как Вы их видите?
biggrin_rt_40.gif тут уж как получится. У меня нет конкретики. С детьми или без... Не имеет значения. Кто они? Они папы good2_rt_68.gif
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Владимир, Россия, Таганрог писал:
. Одинокие мужики с детьми? Как Вы их видите?
По-разному, от мужчины зависит.
Владимир, Россия, Таганрог, 40 лет
Владимир, Таганрог, 40 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
тут уж как получится. У меня нет конкретики. С детьми или без... Не имеет значения. Кто они? Они папы
Был у меня товарищ, который в разгар застолья вставал и поднимал тост:" За нас- за отцов!" Хотя детей у него не было... И сейчас, кажется нет... smile_rt_40.png
Натали, Россия, Чебоксары, 35 лет
Натали, Чебоксары, 35 лет.
 
Я бы подумала,что жена как-то оставила ему ребенка
.Хотя я лично спрашиваю обычно.Потому,что и правда не хотелось бы связываться с тем,кто силой забрал у жены.
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
На самом деле хорошо, что хоть один родитель есть, живой и адекватный, остальное - дело десятое, есть задача (вырастить человека), вот её и надо решать))
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Для Владимир, Россия, Таганрог:

Вы когда анкеты просматриваете,тоже делаете изначально какие-то выводы. Если не указано,что вдова. А просто мама с детьми. Так ведь?)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Владимир, Россия, Таганрог писал:
разведенец с прицепом - он...
...разведенный мужчина с ребёнком)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Владимир, Россия, Таганрог писал:
Ну, сам по себе почкованием ребенок не получается... Какой вариант попадания мужчин в такую ситуацию лично Вам кажется наиболее вероятным?
Чаще всего представляется вдовец, так как случаи, когда мама бросает ребёнка, довольно редки
Владимир, Россия, Таганрог, 40 лет
Владимир, Таганрог, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
...разведенный мужчина с ребёнком)
-Холмс, как мы узнаем, где мы летим?
- Элементарно, Ватсон! Нужно кого-то спросить?
- Скажите, сэр, где мы находимся?
- На воздушном шаре, сэр...
- Видите, Ватсон, этот человек - математик.
- Почему?
- Его ответ был АБСОЛЮТНО ТОЧЕН.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Владимир, Россия, Таганрог писал:
-Холмс, как мы узнаем, где мы летим? - Элементарно, Ватсон! Нужно кого-то спросить? - Скажите, сэр, где мы находимся? - На воздушном шаре, сэр... - Видите, Ватсон, этот человек - математик. - Почему? - Его ответ был АБСОЛЮТНО ТОЧЕН.
grin-ast_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Где-то здесь на форуме упоминала о своем опыте общения.
Два варианта. Один - вдовец. Второй - мама ушла и создала другую семью, а эту оставила.
Одиночное родительство - грустно, но не приговор. И страдать точно некогда. Собираешься в кучку smile_rt_40.png Статистику не видела и не искала. Догадываюсь, что одиноких пап меньше, чем мам. Кто-то должен делать что должно, несмотря на обстоятельства. Они у всех разные, безусловно. Но изначально, вряд ли кто-то целенаправленно стремится к неполноценной семье (хотя, я знаю пример осознанного одиночного родительства, где "тяжёлый" ребенок взят из детдома).
Мария, Россия, Зеленоград, 34 года
Мария, Зеленоград, 34 года.
 
Владимир, Россия, Таганрог писал:
Доброго времени суток. А вот скажите, милые барышни.... ну просто интересно... Одинокий мужчина с ребенком - это так почему? Как видите Вы? Про "разведенок с прицепом" (термин Иммануила Канта ) написаны нами-мужиками горы ерунды в интернетах. Скупым воображением предложу некоторые варианты в опросе - прошу дополнить, ну или выбрать. Итак: разведенец с прицепом - он...
У каждого человека своя история, свой опыт. Трудно сказать..
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр