загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Владимир, Россия, Таганрог писал:
Не уходите от ответа пожалуйста. Как этот заслуживший уважение мужчина докатился до жизни такой? По Вашему личному мнению с наибольшей вероятностью?
Причины могут быть разные: овдовел, жена решила начать новую жизнь одна,отсудил.
В любом случае он не бросил на произвол судьбы своих детей .
Сообщение отредактировала Анастасия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 10.08.2022 20:38
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Таганрог писал:
Используется известный медийный термин без каких-либо негативных коннотаций. Тем более что сами такие (ну многие)
Не нравится мне и точка.
Владимир, Россия, Таганрог, 40 лет
Владимир, Таганрог, 40 лет.
 
Друзья, общая просьба в комментариях указывать варианты, не отраженные в опросе, не констатировать непреложную истину, ибо понятно, что у всех ситуации разные.
Мария, Россия, Москва, 32 года
Мария, Москва, 32 года.
 
Варианты любые-жена умерла, или жена хорошо зарабатывает но в семье жить не может-обеспечивает но с отцом и ребенком не живет, или мужчина воспитывает приемных детей, лично знаю все перечисленные варианты!женщины тоже иногда сбегают, тк тяжело, надоело или еще что-то! просто у нас принято мужчин жалеть и если он один воспитывает-он герой, на самом деле мужчина точно так же обязан воспитывать своих детей, иногда бывает, что женщина этого сделать не может
Владимир, Россия, Таганрог, 40 лет
Владимир, Таганрог, 40 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Не нравится мне и точка.
Если совсем честно - мне тоже smile_rt_40.png
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Да по теперешней жизни вообще не редкость, что родители так договорились - дети с отцом. И сшенно не обязательно мама непутевая. А варианты в теме какие-то все крайние или маргинальные))
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Да по теперешней жизни вообще не редкость, что родители так договорились - дети с отцом. И сшенно не обязательно мама непутевая. А варианты в теме какие-то все крайние или маргинальные))
Сегодня все опросы такие..
Владимир, Россия, Таганрог, 40 лет
Владимир, Таганрог, 40 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Да по теперешней жизни вообще не редкость, что родители так договорились - дети с отцом. И сшенно не обязательно мама непутевая. А варианты в теме какие-то все крайние или маргинальные))
А я и не претендовал на объективность, почему и задал вопрос и как раз и попросил представить Ваше видение наиболее вероятного варианта.
Владимир, Россия, Таганрог, 40 лет
Владимир, Таганрог, 40 лет.
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
Сегодня все опросы такие..
Предлагайте свой - правильный вариант - ответа... С удовольствием почитаем smile_rt_40.png
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Таганрог писал:
А я и не претендовал на объективность, почему и задал вопрос и как раз и попросил представить Ваше видение наиболее вероятного варианта.
Моё видение - два взрослых ответственных человека договорились, что дети поживут с папой, потому что так будет лучше))
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Владимир, Россия, Таганрог писал:
Предлагайте свой - правильный вариант - ответа... С удовольствием почитаем
А за правильный ответ приз будет?
Владимир, Россия, Таганрог, 40 лет
Владимир, Таганрог, 40 лет.
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
А за правильный ответ приз будет?
Конечно smile_rt_40.png только кто определит правильность? Это ж не что-где-когда smile_rt_40.png
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
Сегодня все опросы такие..
Предыдущий - вообще трэшовый biggrin_rt_40.gif латентный женоненавистнический соцопрос biggrin_rt_40.gif
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Владимир, Россия, Таганрог писал:
Ну, при разводе с детьми суд неизбежен. То есть термин "отсудил" в той или иной степени применим ко многим из нас
При разводе, если определение места жительства детей в исковом заявление не указывалось- разводят и всё. Никто детей не делит.
Владимир, Россия, Таганрог, 40 лет
Владимир, Таганрог, 40 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
При разводе, если определение места жительства детей в исковом заявление не указывалось- разводят и всё. Никто детей не делит.
Согласен. Это я сплоховал...
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Владимир, Россия, Таганрог писал:
Доброго времени суток. А вот скажите, милые барышни.... ну просто интересно... Одинокий мужчина с ребенком - это так почему? Как видите Вы? Про "разведенок с прицепом" (термин Иммануила Канта ) написаны нами-мужиками горы ерунды в интернетах. Скупым воображением предложу некоторые варианты в опросе - прошу дополнить, ну или выбрать. Итак: разведенец с прицепом - он...
Жизнь многогранна. Ситуации и причины могут быть совершенно разные, что все перечислять?
Владимир, Россия, Таганрог, 40 лет
Владимир, Таганрог, 40 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Жизнь многогранна. Ситуации и причины могут быть совершенно разные, что все перечислять?
Я имел ввиду 1 - Наиболее вероятную с Вашей точки зрения
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Владимир, Россия, Таганрог писал:
Я имел ввиду 1 - Наиболее вероятную с Вашей точки зрения
Нет такого. Пока не узнаю, додумывать не буду.
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Владимир, Россия, Таганрог писал:
Конечно только кто определит правильность? Это ж не что-где-когда
Автор)
Владимир, Россия, Таганрог, 40 лет
Владимир, Таганрог, 40 лет.
 
Оно ж знаете как: про незнакомого человека говорят: а вот он (она) в разводе и с детьми остался (лась) - и в ответ тебе: "ааа... Ну все ясно..."
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр