загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
Мария, Россия, Зеленоград, 34 года
Мария, Зеленоград, 34 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
С ребёнком - это уже не совсем свободный)
Ребёнок это не обуза, а новые возможности прожить свою жизнь по другому. Достойного человека никакой ребёнок не остановит, если чувство искренне, а лишние сами отсеются.
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
С ребёнком - это уже не совсем свободный)
А что вообще вы вкладываете в понятие свободный?
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Мария, Россия, Зеленоград писала:
Ребёнок это не обуза, а новые возможности прожить свою жизнь по другому. Достойного человека никакой ребёнок не остановит, если чувство искренне, а лишние сами отсеются.
При чём тут обуза или нет. То, что ребёнок очень сильно влияет на выбор партнёра, на приоритетные качества, на график встреч и общения - это факт.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Мария, Россия, Москва писала:
и квартиру мыть, просто придумывают отмазки
У нас это много времени занимает... Мы ж не можем, как женщины. Нам нужно чтобы было действительно чисто.
Мария, Россия, Москва, 32 года
Мария, Москва, 32 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
У нас это много времени занимает... Мы ж не можем, как женщины. Нам нужно чтобы было действительно чисто.
Ни разу такого не видела, только халтуру и нытьё
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
почему сложнее? квартира убирается вагиной? суп готовится молочными железами? не сложнее, просто у нас привыгли с военных времен хвататься за любого и любого беречь, даже если его главное достоинство-не ссытся ночью! все мужчины могут и гулять с детьми и квартиру мыть, просто придумывают отмазки
Так и все женщины могут в армии служить и грузы таскать, а почему-то не все служат и не все таскают dntknw_rt_60.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Мария, Россия, Москва писала:
Ни разу такого не видела, только халтуру и нытьё
Вы этого и не увидите. Мы этим занимаемся в Ваше отсутствие. Редко встречал, когда женщины что-то качественно оттирают. Кафель, крышку от сковородки , еще что-то. Бывает конечно, но это должна быть любовь к этому делу.
Мария, Россия, Москва, 32 года
Мария, Москва, 32 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Вы этого и не увидите. Мы этим занимаемся в Ваше отсутствие. Редко встречал, когда женщины что-то качественно оттирают. Кафель, крышку от сковородки , еще что-то. Бывает конечно, но это должна быть любовь к этому делу.
Любить оттирать крышку от сковородки? Вы в своём уме?
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Мария, Россия, Москва писала:
Любить оттирать крышку от сковородки? Вы в своём уме?
Не , не в своем конечно. Потом ножом слоями с нее жир снимаю, потому что кому то было лень помыть нормально.
Мария, Россия, Москва, 32 года
Мария, Москва, 32 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Не , не в своем конечно. Потом ножом слоями с нее жир снимаю, потому что кому то было лень помыть нормально.
Нормальные люди любят когда чисто, но не любят драить сковородки пол жизни! Любят когда вкусная еда, но каждый день стоять у плиты не любит ни кто! Любовь к делу не влияет на качество выполнения. Если вас напрягают не мытые крышки и вы готовы только об этом и думать-то у вас явно проблемы с психикой
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Мария, Россия, Москва писала:
Нормальные люди любят когда чисто, но не любят драить сковородки пол жизни! Любят когда вкусная еда, но каждый день стоять у плиты не любит ни кто! Любовь к делу не влияет на качество выполнения. Если вас напрягают не мытые крышки и вы готовы только об этом и думать-то у вас явно проблемы с психикой
Безусловно. Проблемы с психикой это отличительная черта нашего поколения.
Столько восклицательных знаков... Наверное действительно Ваши нормальные люди любят, когда за них драят сковородки и готовят еду, а они любят чистоту и поесть вкусно.
Точно сайт знакомств не перепутали?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
У нас это много времени занимает... Мы ж не можем, как женщины. Нам нужно чтобы было действительно чисто.
Как они моют полы facepalmm_rt_40.png
Стыдно прям за них
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
По теме.
Чтобы папа-одиночка для социума был хотя бы "ну ни чо так" он должен быть триждымамой. И то не факт sarcastic_rt_50.gif
Мария, Россия, Москва, 32 года
Мария, Москва, 32 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Безусловно. Проблемы с психикой это отличительная черта нашего поколения. Столько восклицательных знаков... Наверное действительно Ваши нормальные люди любят, когда за них драят сковородки и готовят еду, а они любят чистоту и поесть вкусно. Точно сайт знакомств не перепутали?
Два восклицательных знака и вы испугались? Какой вы нежненький однако.. Да, я очень люблю когда не только мне приходится стирать убираться и готовить, у моих сыновей чётко расписаны обязанности по дому, тк они тоже там живут и бытовых инвалидов которые считают подвигом помыть посуду- я растить не буду. Если я могу зарабатывать деньги, сама слелать большую часть ремонта, то и мужчина может делать всё по дому, это не подвиг, это- норма. Домашняя рутина надоедает любому адекватному человеку и нет смысла свештвать это на женщину
Натали, Россия, Чебоксары, 35 лет
Натали, Чебоксары, 35 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А что не так с ребенком?
Просто часто бывает так,что родители пытаются манипулировать детьми.Отец наказать жену и забрать у нее ребенка,а жена наоборот.А я считаю,что дети должны иметь общение со всеми,даже если у родителей какие-то обиды.Надо действовать в интересах ребенка.
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Натали, Россия, Чебоксары писала:
Просто часто бывает так,что родители пытаются манипулировать детьми.Отец наказать жену и забрать у нее ребенка,а жена наоборот.
Что то Вы неправильно приоритеты по факту расставили)
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Мария, Россия, Москва писала:
Домашняя рутина надоедает любому адекватному человеку и нет смысла свештвать это на женщину
Смысл есть, только не всегда удается.
Мария, Россия, Москва, 32 года
Мария, Москва, 32 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Смысл есть, только не всегда удается.
Смысла нет, тк рано или поздно разумная женщина убежит от такого расклада
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Мария, Россия, Москва писала:
Смысла нет, тк рано или поздно разумная женщина убежит от такого расклада
Никто разумную тут и не ищет. Нам нужны безумные на драйве.
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Два восклицательных знака и вы испугались? Какой вы нежненький однако.. Да, я очень люблю когда не только мне приходится стирать убираться и готовить, у моих сыновей чётко расписаны обязанности по дому, тк они тоже там живут и бытовых инвалидов которые считают подвигом помыть посуду- я растить не буду. Если я могу зарабатывать деньги, сама слелать большую часть ремонта, то и мужчина может делать всё по дому, это не подвиг, это- норма. Домашняя рутина надоедает любому адекватному человеку и нет с
Бедные сыновья. В армию, думаю, уже не нужно будет им. hm_rt_40.png
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр