загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Натали, Россия, Чебоксары писала:
Просто часто бывает так,что родители пытаются манипулировать детьми.Отец наказать жену и забрать у нее ребенка,а жена наоборот.А я считаю,что дети должны иметь общение со всеми,даже если у родителей какие-то обиды.Надо действовать в интересах ребенка.
Дак суд то зачем?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Победитель, Дома писал:
По теме. Чтобы папа-одиночка для социума был хотя бы "ну ни чо так" он должен быть триждымамой. И то не факт
Это точно!
Мария, Россия, Москва, 32 года
Мария, Москва, 32 года.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Бедные сыновья. В армию, думаю, уже не нужно будет им.
Они будут всё сами уметь и в 18 будут выпущены во взрослую жизнь без содержания с моей стороны, а с армией пускай сами разбираются))
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Они будут всё сами уметь и в 18 будут выпущены во взрослую жизнь без содержания с моей стороны, а с армией пускай сами разбираются))
А что входит в список ’всё сами уметь’ по вашему?
Натали, Россия, Чебоксары, 35 лет
Натали, Чебоксары, 35 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дак суд то зачем?
Я про суд не писала.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Натали, Россия, Чебоксары писала:
Я про суд не писала.
Я штоль писал? Мужик через суд дочку то высуживал?
Мария, Россия, Москва, 32 года
Мария, Москва, 32 года.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
А что входит в список ’всё сами уметь’ по вашему?
Уметь готовить, обслуживать себя и других, заниматься спортом, зарабатывать деньги, заниматься саморазвитием
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Уметь готовить, обслуживать себя и других, заниматься спортом, зарабатывать деньги, заниматься саморазвитием
Скажу только одно. Хотите рассмешить судьбу - расскажите ей свои планы. А так прям институт "благородных де... molchu_rt_42.png мальчиков" у Вас...
Мария, Россия, Москва, 32 года
Мария, Москва, 32 года.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Скажу только одно. Хотите рассмешить судьбу - расскажите ей свои планы. А так прям институт "благородных де... мальчиков" у Вас...
Ну да, лучше пускай как сорняки растут, всё равно жизнь-лотерея? Так себя оправдываете за то, что лень детьми заниматься?
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Ну да, лучше пускай как сорняки растут, всё равно жизнь-лотерея? Так себя оправдываете за то, что лень детьми заниматься?
Много примеров как бы не старались родители, всё равно ожидания не оправдывали в итоге дети их, когда выростали. У детей наших Своя Жизнь и Своя Судьба: навязывание своих установок считаю злом (в итоге покалеченные жизни, т.к. всё из детства идёт) а вот помочь направить начинания ребёнка в нужное русло... плюс наличие стержня у ребёнка... При рождении уже заложена личность ребёнка, родители могут только подкаректировать...
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Так себя оправдываете за то, что лень детьми заниматься?
Для Вас норма утверждать даже если Вы не знаете человека? hm_rt_40.png
Сообщение отредактировал Леонид, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 13.08.2022 16:35
Мария, Россия, Москва, 32 года
Мария, Москва, 32 года.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Для Вас норма утверждать даже если Вы не знаете человека?
Делаю выводы из ваших фраз
Мария, Россия, Москва, 32 года
Мария, Москва, 32 года.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Много примеров как бы не старались родители, всё равно ожидания не оправдывали в итоге дети их, когда выростали. У детей наших Своя Жизнь и Своя Судьба: навязывание своих установок считаю злом (в итоге покалеченные жизни, т.к. всё из детства идёт) а вот помочь направить начинания ребёнка в нужное русло... плюс наличие стержня у ребёнка... При рождении уже заложена личность ребёнка, родители могут только подкаректировать...
У ребёнка есть свой характер и все старания могут пойти прахом, но это не значит что не надо стараться вырастить сильного ответственного человека с базовыми навыками, у нас сейчас всё доступно и знания и спорт, А лечь на диван это всегда успеется
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Мария, Россия, Москва писала:
У ребёнка есть свой характер и все старания могут пойти прахом, но это не значит что не надо стараться вырастить сильного ответственного человека с базовыми навыками, у нас сейчас всё доступно и знания и спорт, А лечь на диван это всегда успеется
Кто Вам вообще сказал, что кто-то лежит на диване? hm_rt_40.png у вас есть пример?
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Делаю выводы из ваших фраз
what_rt_40.png facepalmm_rt_40.png так на минуточку... Я один поднимаю и воспитываю двух дочек... Так что такие выводы исключительно из Вашей головы... Я ж говорю, не зная человека... facepalmm_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Владимир, Россия, Таганрог писал:
Доброго времени суток. А вот скажите, милые барышни.... ну просто интересно... Одинокий мужчина с ребенком - это так почему? Как видите Вы? Про "разведенок с прицепом" (термин Иммануила Канта ) написаны нами-мужиками горы ерунды в интернетах. Скупым воображением предложу некоторые варианты в опросе - прошу дополнить, ну или выбрать. Итак: разведенец с прицепом - он...
Скорее всего у таких мужчин не путевые бывшие - пьющие, гулящие, наркоманки, вот это всё. Вопрос в том что у них общего что он столько лет жил с такой женщиной и детей прижил, тем более если не одного. Скорее всего у него тоже или были такие же пороки или есть, может закодировался. Обычно люди сходятся похожие, одного поля ягоды.
С вдовцами все понятно как раз, умерла так умерла.
Лично я ничего не имею против детей мужчины, даже лучше если у него уже есть дети и мне не придётся ещё рожать)))
Мария, Россия, Москва, 32 года
Мария, Москва, 32 года.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
так на минуточку... Я один поднимаю и воспитываю двух дочек... Так что такие выводы исключительно из Вашей головы... Я ж говорю, не зная человека...
А вы их тепличными растите или оберегать от домашних обязанностей нужно только мальчиков, потому что вырастут- женятся и жена всё будет делать?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
и мне не придётся ещё рожать)))
Дык мы, непутевые мужики, только ради этого и уже заимели детей с непутевыми женами.
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 17.08.2022 12:29
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Мария, Россия, Москва писала:
А вы их тепличными растите или оберегать от домашних обязанностей нужно только мальчиков, потому что вырастут- женятся и жена всё будет делать?
Судя по вашим сообщениям, вам попался лодырь, лежащий на диване. Так не все такие далеко. Закончим общение. bye_rt_52.gif
Сообщение отредактировал Леонид, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 17.08.2022 16:12
Настя, Россия, Москва, 32 года
Настя, Москва, 32 года.
 
Счастливец, во-первых, потому что папа и с детьми, которых остался растить, и, во-вторых, труженик, сложно ведь за всеми одному углядеть.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр