загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое Почему гаснут огоньки в глазах?
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Евгений, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Но на носу новый год, надо верить в мелкие чудеса.
good2_rt_68.gif Да Вас просто цитировать можно!))
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
это не потому что знак у тебя такой. Ты бы и будучи рыбой такой была
А что не так с рыбами?) Ась?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Чего это он гаденыш? Он Царь как минимум
Дочь нового русского говорит своему отцу: «Папа у меня есть любимый
человек. Я хочу за него замуж! ».
Новый русский: «Так ты это, приведи его, познакомь».
Приводит она любимого.
Заходит лось под два с копейками метра!
Новый говорит дочери: «Выйди пока я с ним пообщаюсь».
Ну рассказывай, чем занимаешься?
- Да так, ни чем!
- Как ничем? А как ты собираешься мою дочь содержать?
- Нуууу.... Бог поможет?
- Что? Бог поможет? Ты хоть знаешь что моя дочь только на косметику
тратит 15000 $ в неделю?
- Знаю.
- Так и как ты собираешься ей косметику покупать?
- Нуууу.... Бог поможет.
- А ты знаешь что моя дочь каждый месяц летает в Париж, и тратит там
30000 $ на шмотки?
- Знаю.
- Ну, и?
- Нууууу.... Бог поможет.
- А ты знаешь, что моя дочь обходится мне в 150000 $ в месяц.
- Знаю.
- Ну, и?
- Нуууу... Бог поможет.
- Ладно, выйди пусть дочка зайдет.
Заходят дочь с мамой: «Пап, ну как он тебе? ».
Новый русский – «Ну, лох полный! » Пауза… «Но в отличии от вас двух дур, он меня
Богом называет! »!
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
Дочь нового русского говорит своему отцу: «Папа у меня есть любимый человек. Я хочу за него замуж! ». Новый русский: «Так ты это, приведи его, познакомь». Приводит она любимого. Заходит лось под два с копейками метра! Новый говорит дочери: «Выйди пока я с ним пообщаюсь». Ну рассказывай, чем занимаешься? - Да так, ни чем! - Как ничем? А как ты собираешься мою дочь содержать? - Нуууу.... Бог поможет? - Что? Бог поможет? Ты хоть знаешь что моя дочь только на косметику тратит 15000 $ в не
Тоже старый анекдот и тоже в тему:
Не буду я ради твоей новой девушки 3 этажа сносить)
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская, 36 лет
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская, 36 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Как восстановить этот самый огонёк
У моей подруги Тоньки муж Лёшка, препод по истории, однажды захандрил. Тонька ему: чё с тобой, чувак? А Лёшка: блин, чувиха, у меня огни в глазах погасли и ничё делать не хочу. Чё это такое и как вылечить? А Тонька: поедем со мной и я тебе покажу. Они приехали на дачу и Тонька дала ему лопату: копай, чувак, шесть соток от забора до забора. Лёшка покопал и Тонька дала ему тарелку супа. И говорит: а теперь сколоти сарайчик для всяких причиндалов. А потом покрасишь забор. Лёшка: а чё так много надо делать? А Тонька: только труд зажжёт огонь в глазах! Иди и работай! А Лёшка: всё, чувиха, зажёгся огонь, поехали домой! А Тонька: точно? А Лёшка: точно точно!
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Козероги психи как козерог говорю
А где вы видели здоровых? Есть плохо обследованные smile_rt_40.png
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
А что не так с рыбами?) Ась?
не знаю, что с ними НЕ так, может быть не умеют читать rofl_rt_56.gif
а по моим наблюдениям знак очень спокойный, размеренный.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская писала:
чувак
give-rose_rt_60.gif Вы меня успокоили
а то попался на глаза какой то пост Ваш вот без чувачка, я заволновался прям, вдруг чо случилось.. blush_rt_40.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Почему гаснут огоньки? В молодости все кажется простым, легким, любовь-морковь, все впереди, можно догнать..... потеря близких людей, стрессы, не сбывшиеся мечты, нелюбимая работа, неудачная семейная жизнь, дети, порой мы возлагаем на них свои надежды, воплощение своих мечт, у нас не получилось, так может они это воплотят.....Нет,у каждого свой жизненный путь, своя дорога..... Думаю, что самое главное предназначение человека в этой жизни, быть по настоящему Счастливым. И это не относится к богатству, к какому то достатку, материальным благам, это что то другое. ВЕРА, НАДЕЖДА, ЛЮБОВЬ. Смысл жизни заключается в том, чтобы быть как можно чаще счастливым, каждый день, здесь и сейчас. Быть Свободным, в своем выборе, от боли, от разочарования, от обид, от зависти..... .. Обида, разрушающая сила. Не важно на кого, на себя, на других, на свой неправильный выбор, а мечты наши, мы ж их порой предаем, и эта грусть и тоска, которая нас настигает, не что иное, как грусть души о утраченной, нереализованной мечте.... Люди часто путают понятия радость, удовольствие со счастьем. Радость, осознанное удовольствие, а счастье, осознанная радость. Чтобы добраться к счастью, нужно совершить доброе действие и пройти два процесса осознания. Позволить себе жить по своему выбору. Сложно, но возможно.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
В молодости всё кажется новым, многие события и связанные с ними эмоции переживаются впервые. Потом глаз замыливается)) зажечь у каждого можно по-разному, смотря отчего горит) кому - влюбленность, кому - рождение ребенка приносят блеск. А кто-то умеет и после 30, и после 40 гореть, какая-то любовь к жизни не проходящая. У меня бабушка такая была.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
В молодости всё кажется новым, многие события и связанные с ними эмоции переживаются впервые. Потом глаз замыливается)) зажечь у каждого можно по-разному, смотря отчего горит) кому - влюбленность, кому - рождение ребенка приносят блеск. А кто-то умеет и после 30, и после 40 гореть, какая-то любовь к жизни не проходящая. У меня бабушка такая была.
К жизни, да! Не смотря ни на что. good2_rt_68.gif smile_rt_40.png Улыбаемся, господа, улыбаемся! biggrin_rt_40.png
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Знаете, я вот сейчас подумала... Бог с ними, с огоньками. Главное, свет добра в глазах.
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Знаете, я вот сейчас подумала... Бог с ними, с огоньками. Главное, свет добра в глазах.
Вот это действительно, очень верно!!!
Важно, когда даже тебя длительное время пытаются втоптать в грязь, оскорбляют тем не менее сохранить стремление все равно помогать, поддерживать...
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Знаете, я вот сейчас подумала... Бог с ними, с огоньками. Главное, свет добра в глазах.
Согласна! Мне очень нравятся слова, которые написала Мать Тереза и повесила на сиротском приюте в Калькутте. "Люди бывают неразумны и эгоистичны-все равно прощайте их. Если вы проявили доброту, а люди обвинили вас в тайной личной корысти-все равно проявляйте доброту. Если вы добились успеха, то у вас может появиться много мнимых друзей и настоящих врагов.-все равно добивайтесь успеха. Если вы честны и откровенны, люди будут вас обманывать-все равно будьте честны и откровенны. То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье-все равно стройте. Если вы воспарили на крыльях счастья, назавтра люди забудут-все равно творите добро. Делитесь с людьми лучшим, что у вас есть, хотя этого никогда не будет достаточно-, все равно делитесь самым лучшим, что у вас есть. В конце концов вы убедитесь, что это происходит между вами и Богом и никогда не было между вами и людьми."
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Согласна! Мне очень нравятся слова, которые написала Мать Тереза и повесила на сиротском приюте в Калькутте. "Люди бывают неразумны и эгоистичны-все равно прощайте их. Если вы проявили доброту, а люди обвинили вас в тайной личной корысти-все равно проявляйте доброту. Если вы добились успеха, то у вас может появиться много мнимых друзей и настоящих врагов.-все равно добивайтесь успеха. Если вы честны и откровенны, люди будут вас обманывать-все равно будьте честны и откровенны. То, что вы стр
Просто есть такие люди, не знаю, как объяснить... Даже их молчание греет добром и любовью. Там не искорки в глазах, там такое тепло...
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Когда я на диете, у меня глаза горят ) Гододным блеском.
А я утром сажусь на диету, а вечером слезаю с неё. И глаза просто не успевают поблестеть. sarcastic_rt_50.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А я утром сажусь на диету, а вечером слезаю с неё. И глаза просто не успевают поблестеть.
И ночью за колбасой докторской к холодильнику.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская писала:
чё с тобой, чувак?
Дорогие мои чуваки,
Дайте я вас сейчас расцелую.
Золотые мои чуваки,
Мы ещё, мы ещё потанцуем... smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png

Чувак: 1) человек, уважающий американскую культуру (сленг 1980-х); 2) кастрированный баран (в одном из вологодских говоров).
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Навеяло. Задумалась. Все мы в юности в большинстве своем задорные , озорные, веселые, жизнерадостные. А дальше - складывается по-разному. Но раз мы тут - значит, не миновали никого из нас неприятности, крушения надежд, беды. Смотрю разные фотографии , особенно в Аниной теме, и реально видно: кто-то сохранил огонёк в глазах, а у кого-то они погасшие. От чего это зависит? Сила личности? Умение вставать? Оптимизм? Как восстановить этот самый огонёк, если он погас и давно? Интересно мнение всех
По фоткам делать выводы как-то странно smile_rt_40.png))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Вот интересно со всеми этими фото темами и этой полез в альбомы у меня взгляд почти везде потухший лет с 17 а крайние снимки наоборот вроде бы smile_rt_40.png
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр