загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое Почему гаснут огоньки в глазах?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Александр, Россия, Москва писал:
https://m.youtube.com/watch?v=3VNCIFSz_LA
Не открывается
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Тогда начинаешь больше ценить каждый день и тех кто рядом.
И опять зажигаешь огоньки в глазах. ))
Тут говорят, что прошедшие через трудности радуются простым вещам. Вот это точно. Только черт побери, иногда так и хочется сказать судьбе "хорош уже, я и так понятливая")))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Александр, Россия, Москва писал:
https://m.youtube.com/watch?v=3VNCIFSz_LA
Тяжело это smile_rt_40.png Но интересно smile_rt_40.png
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Анна, Россия, Солнечногорск писала:
И опять зажигаешь огоньки в глазах. )) Тут говорят, что прошедшие через трудности радуются простым вещам. Вот это точно. Только черт побери, иногда так и хочется сказать судьбе "хорош уже, я и так понятливая")))
friends_rt_104.gif girl-dance_rt_72.gif
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Солнечногорск писала:
И опять зажигаешь огоньки в глазах. )) Тут говорят, что прошедшие через трудности радуются простым вещам. Вот это точно. Только черт побери, иногда так и хочется сказать судьбе "хорош уже, я и так понятливая")))
Так у судьбы свои взгляды ))
не будем прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше мир прогнется под нас (с) Машина времени smile1_rt_40.png wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Москва (автор поста) 14.12.2018 00:00
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
давайте лучше об огоньках
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 14.12.2018 03:27
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Так у судьбы свои взгляды )) не будем прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше мир прогнется под нас (с) Машина времени
Вот никогда не могла понять смысла этой фразы! У меня от нее внутренняя блонди протестует)) все таки придется найти время и поискать ответы что автор песни хотел сказать. Хотя, пока писала, кажется чего то дошло. ))) Не стоит дергаться и лупить по воде руками, когда отпустишь ситуацию, мир повернется к тебе сам??
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Солнечногорск (автор поста) 14.12.2018 00:08
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Для Небес Лазурь, Серендипити:

Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Солнечногорск писала:
Вот никогда не могла понять смысла этой фразы! У меня от нее внутренняя блонди протестует)) все таки придется найти время и поискать ответы что автор песни хотел сказать. Хотя, пока писала, кажется чего то дошло. ))) Не стоит дергаться и лупить по воде руками, когда отпустишь ситуацию, мир повернется к тебе сам??
Ну или главное в жизни не сложатся, как бы трудно тебе не было. И все будет хорошо smile_rt_40.png Ну или по крайней мере себя уважать не перестанешьsmile_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Гаснут от потери интереса к жизни, от замотанности бесконечным бытом и бесконечного разгребания проблем. Когда у человека нет какого-то занятия от которого душа поёт. Когда он перестаёт слушать себя, что же ему хочется на самом деле. Перестаёт воплощать хотя бы небольшие свои желания. Радовать себя, вообщем, надо почаще.
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Солнечногорск писала:
Вот никогда не могла понять смысла этой фразы! У меня от нее внутренняя блонди протестует))
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif good2_rt_68.gif Не знаю , что автор хотел сказать ....Просто не надо идти на поводу у судьбы и всего мира, а надо оставаться сильным (личностью , а не массой) и доброжелательным )) smile1_rt_40.png
Жаркое_Солнце, Россия, Москва, 38 лет
Жаркое_Солнце, Москва, 38 лет.
 
Усталость, страхи, разочарования-лишают огонька. Не многие умеют быть в жизни самостоятельными не надеясь на кого-либо, следовательно, подвержены определенным "предательствам".
Сохранить огонек помогала раньше влюбленность, а потом и это прошло. А также-цели, и чем они масштабней, тем сильней "огонек".
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Анна, Россия, Солнечногорск писала:
Вот никогда не могла понять смысла этой фразы! У меня от нее внутренняя блонди протестует)) все таки предется найти время и поискать ответы что автор песни хотел сказать. Хотя, пока писала, кажется чего то дошло. ))) Не стоит дергаться и лупить по воде руками, когда отпустишь ситуацию, мир повернется к тебе сам??
Я так понимаю- не иди проторённой дорогой , а ищи свой путь.
К тому же выход из зоны комфорта бодрит и придаёт искомый блескsmile_rt_40.png
Жаркое_Солнце, Россия, Москва, 38 лет
Жаркое_Солнце, Москва, 38 лет.
 
Для Виктория, Москва, м. Ховрино:

как же мне нравятся снежные шарики-они волшебные dedmoroz.gif t7402.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Жаркое_Солнце, Россия, Москва писала:
как же мне нравятся снежные шарики-они волшебные
Этот дракон приехал ко мне из Сибири, выиграла на ярмарке мастеров. Разве не чудо?


Сообщение отредактировала Виктория, Москва, м. Ховрино (автор поста) 14.12.2018 06:41
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Я так понимаю- не иди проторённой дорогой , а ищи свой путь. К тому же выход из зоны комфорта бодрит и придаёт искомый блеск
"..Другой держался русла
И теченье ловил подальше от крутых берегов.."
Очень подходящая трактовка good2_rt_68.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Жаркое_Солнце, Россия, Москва писала:
как же мне нравятся снежные шарики-они волшебные


И спокойной ночи)
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Не знаю , что автор хотел сказать ....Просто не надо идти на поводу у судьбы и всего мира, а надо оставаться сильным (личностью , а не массой) и доброжелательным ))
Все Вы понимаете.)) Объяснили же мне!))
Мне вообще Макаревич тяжел для понимания.) Один Разговор в поезде чего стоит - взлом мозга!))
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Анна, Россия, Солнечногорск писала:
"..Другой держался русла И теченье ловил подальше от крутых берегов.." Очень подходящая трактовка
«Он жил как все и плыл как все и вот он приплыл -
Ни дома, ни друзей, ни врагов.
И жизнь его похожа на фруктовый кефир,
Видал я и такое не раз..»
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Солнечногорск писала:
Все Вы понимаете.)) Объяснили же мне!)) Мне вообще Макаревич тяжел для понимания.) Один Разговор в поезде чего стоит - взлом мозга!))
Бывает !))) Я его раньше слушал ... Тогда лучше послушать - Новый поворот , что он нам несёт.... Это ближе будет к теме )))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр