загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем На глазах у изумлённых граждан....)))))
Страницы:
1
2
3
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Страсть иногда ТАК сильно застилает наши глаза, что мы перестаем стесняться или соблюдать элементарные правила приличия. Ну, к подросткам, целующимся в метро, мы уже привыкли. А если взять круче? Дяденька за 60 страстно прижимает даму под 50 к лавочке в парке? Дети только глазами хлопают.))))
А как вы относитесь к проявлениям чувств и страсти в общественных местах?
Сами были замечены в подобном поведении?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Надежда, Россия, Биробиджан, 36 лет
Надежда, Биробиджан, 36 лет.
 
мне кажется нужно хоть как-то совесть иметь и страсть сдерживать
Миряния, Россия, Архангельск, 40 лет
Миряния, Архангельск, 40 лет.
 
Меня БМ никогда не целовал "на людях" хотя мне бы этого хотелось НО только поцеловать,погладить по волосам,никаких сжатий анатомических выпуклостей !
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
ужасно, хочется предложить таким прям здесь на земле (полу) расстелить... противно, превращают общественные места в бордель sad_rt_40.png "от времена, о нравы"))))))
Мария, Россия, Серпухов, 42 года
Мария, Серпухов, 42 года.
 
А почему бы и не поцеловаться , когда очень хочется biggrin_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Мария, Россия, Серпухов писала:
А почему бы и не поцеловаться , когда очень хочется
Ну тоже поцелуй поцелую рознь... Бывает нежный поцелуй, влюблённый взгляд... На такой порой и смотреть приятно smile_rt_40.png А бывает, суют друг другу язык по самые гланды, он при этом наклонил её - того и гляди щас завалит, и за сиьки тискает... Смотреть противно... Фу. beee_rt_56.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
ужасно, хочется предложить таким прям здесь на земле (полу) расстелить... противно, превращают общественные места в бордель "от времена, о нравы")))))
Таким можно и не стелить... rofl_rt_56.gif
Анекдот:
- Можно ли заняться с-сом на Красной площади?
- Нет, советами замучают.)))))
Алена , Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алена , Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Ну если это влюбленный взгляд и нежный поцелуй, то почему нет... А вот тискание и обжимание вкупе с языком по самые гланды... Беееее!!!! Ну можно же найти место , специально для этого отведенное )))) Хотя может мы должны радоваться и аплодировать, аплодировать ))))
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Алена , Россия, Санкт-Петербург писала:
Хотя может мы должны радоваться и аплодировать, аплодировать ))))
Мы должны подбадривать и направлять rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Алена , Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алена , Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Мы должны подбадривать и направлять
И давать советы ))))))))
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Алена , Россия, Санкт-Петербург писала:
И давать советы ))))))))
А то! Вдруг чего не так пойдёт... rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
валерий, Москва, м. Щёлковская, 60 лет
валерий, Москва, м. Щёлковская, 60 лет.
 
Процитирую Ф. Раневскую: милочка,вы осуждаете или завидуете? Мне кажется -завидуете.Тому,что сами никогда не теряли голову от любимого. Тому что вас никогда не любили по настоящему. Любви все возрасты покорны. И если 60 летнему дядечке хорошо с 50 летней женщиной-это прекрасно! Умей вы испытывать страсть,никогда бы не стали с завистью обсуждать влюблённых людей!
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Я приветствую проявления чувств, если только это делается от страсти, а не напоказ, нарочито, для эпатажа.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
валерий, Москва, м. Щёлковская писал:
Процитирую Ф. Раневскую: милочка,вы осуждаете или завидуете? Мне кажется -завидуете.Тому,что сами никогда не теряли голову от любимого. Тому что вас никогда не любили по настоящему. Любви все возрасты покорны. И если 60 летнему дядечке хорошо с 50 летней женщиной-это прекрасно! Умей вы испытывать страсть,никогда бы не стали с завистью обсуждать влюблённых людей!
good2_rt_68.gif
Ольга, МО, 50 лет
Ольга, МО, 50 лет.
 
После того,как увидела на Выхино двух девушек-лесби, нарочито-показно страстно взасос целующихся, думаю, что лучше видеть нормальные пары в тисканье и обжимании, чем такой срам.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
по гланды blink_rt_40.gif biggrin_rt_40.png

А мне нравятся игривые влюбленные парочки.
Но самое интимное действительно интимное. Иногда это взгляд иногда
прикосновение... а иногда...просто рука в руке и пусть на виду у всех
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Страсть иногда ТАК сильно застилает наши глаза, что мы перестаем стесняться или соблюдать элементарные правила приличия. Ну, к подросткам, целующимся в метро, мы уже привыкли. А если взять круче? Дяденька за 60 страстно прижимает даму под 50 к лавочке в парке? Дети только глазами хлопают.)))) А как вы относитесь к проявлениям чувств и страсти в общественных местах? Сами были замечены в подобном поведении?
А собственно почему у граждан глаза изумленные? Они что поцелуев никогда не видели? Вот когда два парня целовались на экскалаторе в начале 90-х ,у всех мимо проезжающих были удивленные глаза, полные отвращения. За 60-летнего дяденьку могу только порадоваться.
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
валерий, Москва, м. Щёлковская писал:
Процитирую Ф. Раневскую: милочка,вы осуждаете или завидуете? Мне кажется -завидуете.Тому,что сами никогда не теряли голову от любимого. Тому что вас никогда не любили по настоящему. Любви все возрасты покорны. И если 60 летнему дядечке хорошо с 50 летней женщиной-это прекрасно! Умей вы испытывать страсть,никогда бы не стали с завистью обсуждать влюблённых людей!
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Если Вы внмательно читали тему, то должны были обратить внимание, что я никого не осуждала. А еще неплохо было бы заметить, что речь шла о вульгарном проявлении чувств, не просто об об’ятиях, а о вжимании в лавочку))) Дяденька в Вашем возрасте должен понимать, что есть какие-то интимные вещи, которые нормальные люди не демонстрируют зрителям. Иначе мы скоро и тр-ся на улице начнем. А чо? Это же проявление любви... И если я никогда не позволяла тискать себя за сиськи и засовывать себе в рот язык при людях, это не значит, что я не любила. Потому что проявлять любовь, заботу и нежность к партнеру в обществе - это одно, а проявлять с-суальные желания на людях - это совсем другое! dntknw_rt_60.gif dntknw_rt_60.gif
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
unsure_rt_40.gif А может люди не виделись давно, или наоборот расстаются надолго, и просто не могут удержаться от проявления чувств? Я, конечно, не говорю о том, чтобы рвать друг на друге одежду в очереди в магазине, но поцелуи и объятия...Что плохого -то? Помню, когда приехала к будущему мужу на север, он встретил меня с поезда, мы сели на лавочку прямо на перроне и целовались, целовались.Просто не могли удержаться, и пофиг нам было, что там проходящие люди о нас думают.Мы их и не видели.
А еще однажды гуляли по Москве с мужчиной, это был последний день, когда мы были вместе, вечером он уезжал в другую страну, и мы оба понимали, что вряд ли встретимся снова. Мы целовались на каждом шагу, и в кафе, и на эскалаторе в метро, и в парке на скамейке. И вот, честное слово, не вижу ничего плохого в искреннем проявлении чувств, чай не роботы мы, а люди живые..
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Надежда, Россия, Москва писала:
А собственно почему у граждан глаза изумленные? Они что поцелуев никогда не видели? Вот когда два парня целовались на экскалаторе в начале 90-х ,у всех мимо проезжающих были удивленные глаза, полные отвращения. За 60-летнего дяденьку могу только порадоваться.
Речь не о простых поцелуях, а о страстных! То есть со всеми вытекающими: откровенными об’ятиями, тисканьем выпуклостей и прочее... Даже в теме сказано: "проявление страсти" читай "с-суального желания") blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Эсти, Лесное озеро писала:
А может люди не виделись давно, или наоборот расстаются надолго, и просто не могут удержаться от проявления чувств? Я, конечно, не говорю о том, чтобы рвать друг на друге одежду в очереди в магазине, но поцелуи и объятия...Что плохого -то? Помню, когда приехала к будущему мужу на север, он встретил меня с поезда, мы сели на лавочку прямо на перроне и целовались, целовались.Просто не могли удержаться, и пофиг нам было, что там проходящие люди о нас думают.Мы их и не видели. А еще однажды гуляли
Я там чуть выше поподробнее пояснила... Речь не о поцелуях, выражающих нежность, а о всяких "действиях", выражающих с-суальные намерения партнеров.
Страницы:
1
2
3
В теме "На глазах у изумлённых граждан....)))))" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр