загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
валерий, Москва, м. Щёлковская, 60 лет
анкета удалена
валерий, Москва, м. Щёлковская, 60 лет
один ребенок
Был 19.04.2015 23:11
Его комментарии на форуме

Комментарии валерия на форуме ГдеПапа

03.12.14 22:51 Если вы не гурман,то берите.Пища(любая) на индукционной плите получается безвкусная. Я очень люблю готовить и готовил в разных условиях. На газовой плите,электрической ,даже в русской печи приходилось Один раз попробовал на индукционной и есть не стал.... »»»

07.11.14 23:14 Не надо так нервничать. И умейте проигрывать с достоинством. Всех вам благ. »»»

07.11.14 22:51 Люди видят и слышат то,что им говорят и показывают.А все фантазии-это сугубо личное. Не могут все думать и видеть одинаково.Только у вас всё прямо и перпендикулярно.На востоке говорят-прежде чем показывать чужие пятна,некоторым не мешает вымыть свой палец.... »»»

07.11.14 19:07 Не путайте любовь и похоть! Каждый видит в окружающих то,что не дано самому.К примеру худосочный сутулый юноша будет с ненавистью смотреть на спортсмена.Аналогию сами проведёте?Вы вспомнили мой возраст.... »»»

07.11.14 16:20 Процитирую Ф. Раневскую: милочка,вы осуждаете или завидуете? Мне кажется -завидуете.Тому,что сами никогда не теряли голову от любимого. Тому что вас никогда не любили по настоящему. Любви все возрасты покорны.... »»»

26.08.14 19:41 красненькое! »»»

20.08.14 12:18 По переписке трудно,да и почти невозможно узнать о человеке всё.Часто за нарочитой грубостью,или чрезмерной шутливостью может скрываться неуверенность в себе.Страх быть обманутыми ,высмеяными.Вот и в общении такие люди как бы наносят превентивный удар.... »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр