загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Про наши темпераменты и иже с ними.
Страницы:
1
2
3
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Часто стала слышать про свою импульсивность, "метания и неопределенность" и что "скора на действия" unsure_rt_40.gif
И про чрезмерный юмор при общении, про несерьезность и про иже с ними blink_rt_40.gif haha_rt_56.gif
По форуму определяют и по переписке. Возможно так и есть dntknw_rt_60.gif со стороны, наверное, виднее. Но речь не обо мне: такие выводы от нескольких людей рождают любопытство. biggrin_rt_40.png

Жизненноважного вопроса в общем нет, но очень-очень-очень интересно, насколько искажает (или нет) интернет возможность видеть, чувствовать, понять темперамент человека. И очень-очень-очень любопытно, насколько могут незаметно и заметно черты характера меняться/не меняться в зависимости от жизненной ситуации. И обратимы ли такие изменения. umnik2_rt_46.gif haha_rt_56.gif

А тема в общем не поплакать и комплиментов не насобирать (ведь мы умеем похвалить друг друга friends_rt_104.gif ), а просто тема flirt_rt_70.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Павел, Россия, Москва, 35 лет
Павел, Москва, 35 лет.
 
В интернете люди "дорисовывают" своего собеседника так, каким хотели бы видеть или каким представляют его себе. Где-то получается, где-то неправда
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Часто стала слышать про свою импульсивность, "метания и неопределенность" и что "скора на действия" И про чрезмерный юмор при общении, про несерьезность и про иже с ними По форуму определяют и по переписке. Возможно так и есть со стороны, наверное, виднее. Но речь не обо мне: такие выводы от нескольких людей рождают любопытство. Жизненноважного вопроса в общем нет, но очень-очень-очень интересно, насколько искажает (или нет) интернет возможность видеть, чувствова
Нельзя верить инету,в реале люди абсолютно другие. Здесь только маска.
валерий, Москва, м. Щёлковская, 60 лет
валерий, Москва, м. Щёлковская, 60 лет.
 
По переписке трудно,да и почти невозможно узнать о человеке всё.Часто за нарочитой грубостью,или чрезмерной шутливостью может скрываться неуверенность в себе.Страх быть обманутыми ,высмеяными.Вот и в общении такие люди как бы наносят превентивный удар.Хотя чаще всего у этих людей просто очень ранимая душа и неприятности они переживают очень сильно,что ещё больше усугубляет их манеру общения.
Людмила, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Людмила, Екатеринбург, 55 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Часто стала слышать про свою импульсивность, "метания и неопределенность" и что "скора на действия" И про чрезмерный юмор при общении, про несерьезность и про иже с ними
Регулярно читаю темы на форуме, хоть и не всегда принимаю участие в обсуждении. Только если тема очень "зацепит". Волей-неволей складываются мнения, "портреты" самых запоминающихся форумчан. Никогда бы не назвала тебя, Даша, импульсивной. Скорее напротив, у меня сложилось о тебе мнение как о рассудительном, очень "домашнем", добром человечке. Ты скорее миротворец чем спорщик. И про чрезмерный юмор - тоже не соглашусь. Я бы назвала это просто особенностью общения (с шутками, прибаутками, народными словечками), но не юмором. В общем - просто приятный адекватный собеседник. biggrin_rt_40.png
Может быть, в личке ты другая?
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Екатеринбург (автор поста) 20.08.2014 12:27
лиля, Россия, Кстово, 45 лет
лиля, Кстово, 45 лет.
 
Понять сразу черты человека трудно не только в интернете, но и при первом общении. А может и вообще не сразу. Я вот например сначала всегда держу себя холодно и серьезно. А вот мои давние друзья скажут вам,что я человек общительный, гостеприимный и вообще душа компании. Кому-попало взаймы не дам, а родственникам часто помогаю и деньгами и делами...
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Людмила, Россия, Екатеринбург писала:
Может быть, в личке ты другая?
blush_rt_40.gif На добром слове спасибо! Может быть другая, наверное. Не знаю dntknw_rt_60.gif Сначала ляпну, а потом порой жалею haha_rt_56.gif
И даже если "разговор" от сердца искренне. Молчанье - золото, недаром говорят. biggrin_rt_40.png
И мне-таки шутить намного проще, чем о серьезном blush_rt_40.gif haha_rt_56.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Агрессия... да есть такое при знакомстве часто.((( Не знаю шо такое...
Ууууу, да тараканов сколько у меня swoon_rt_40.gif haha_rt_56.gif
Тады не надо обо мне. wink_rt_40.png А просто так: по теме и по теме... smile1_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Часто стала слышать про свою импульсивность, "метания и неопределенность" и что "скора на действия"
как-то гуляла по набережной, наслаждалась вечером, была умиротворенной и размеренной. В этот вечер познакомилась с М. Будучи знакомыми 1,5 часа он объявил меня, холерика, флегматиком! sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Люди в принципе склонны делать суждения, мнить себя "разбирающимися в людях" и, увы, частенько ошибаются не только в инете, но и в реале biggrin_rt_40.png
Я люблю поговорку: если один чел назвал тебя ослом - не обращай внимания, если два - задумайся, если три - купи седло!!! rofl_rt_56.gif Только с поправочкой: принимай эту оценку, когда её дают те, кого ты уважаешь, те, кому от тебя ничего не надо и те, кто это делает не на эмоциях. В остальных случаях - это их тараканы wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Часто стала слышать про свою импульсивность, "метания и неопределенность" и что "скора на действия" И про чрезмерный юмор при общении, про несерьезность и про иже с ними По форуму определяют и по переписке. Возможно так и есть со стороны, наверное, виднее. Но речь не обо мне: такие выводы от нескольких людей рождают любопытство. Жизненноважного вопроса в общем нет, но очень-очень-очень интересно, насколько искажает (или нет) интернет возможность видеть, чувствова
Я сам себя понять не могу, а тут еще через интернет кот то меня поймет swoon2_rt_68.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Насчет обратимости изменений..тут такое дело,Даш,смотря о чем речь.Бывает,что ситуация требует собранности,серьезности или решительности (даже если нам это не свойственно)или еще чего и мы волей-неволей в силу своих возможностей делаем так как необходимо.Другое дело меняться ради кого-то в отношениях..совсем без этого не обойтись,но тут главное не потерять себя.Если ты понимаешь,что ты по натуре своей открытая,общительная веселушка,то так тому и быть и другой ты уже не станешь))Люди разные нужные,люди разные важны(Не всем же быть угрюмыми буками и серьезными 24 часа в сутки)В инете конечно всего не увидишь,но определенные черты характера так или иначе просматриваются и неважно,что скрывается за оптимизмом и шутками,важно что человек способен нести позитив вопреки всему и дарить свою улыбку(Это я о тебе) give-rose_rt_60.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Для MamaDochi, Россия, Москва:

Та ты предвзятая ко мне tongue_rt_40.png я тебя знаю friends_rt_104.gif Спасибо (ах, вот я умница: не тема, а бальзам girl-haha_rt_70.gif horror_rt_60.gif haha_rt_56.gif )

Серьезно если, в том-то и дело: в семье не слишком веселушка (по отзывам родных) unsure_rt_40.gif Так, среднестатистическая, всего понемногу: и улыбнуться-рассердиться, и "похлюпать носом". smile1_rt_40.png
И по общительности тоже раз на раз...люблю побыть одна. Всегда любила. Хотя бы часик в день. Лишите этого - возможно, заболею secret_rt_44.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
слегонца и по мою душу Я не такая,как на форуме и в чате...И совсем совсем отличаюсь от той,что люди видят меня в личке. Хотя некие черты имеются и в реальной жизни. А про других скажу,что сильно удивляюсь,когда человек неприятный по постам или чату,при более тесном общении раскрывается до такой степени иначе,что хочется писать ему всю жизнь)))
И вот вопрос: КАК тут найтись родному человеку, когда мы эти, как их там...хамелионы swoon_rt_40.gif
Павел, Россия, Москва, 35 лет
Павел, Москва, 35 лет.
 
Для Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна:

Вы всегда виноваты, если что...biggrin_rt_40.png
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Надо быть самим собой , и на форуме и в реальной жизни, просто многие тут дабы не испортить себе репутацию хотят казатся такими правильными и совсем соглашаются, а надо своё мнение тоже иметь и не идти не у кого на поводу.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Личка-скайп,и бегом-бегом встречаться дабы не затягивать. А то понапридумают себе.,наделив чертами несуществующими, а я потом виновата
О да...встречаться - такой вопрос "больной" biggrin_rt_40.png На самом деле он серьезный для меня... blush_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 20.08.2014 13:30
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Та ты предвзятая ко мне я тебя знаю Спасибо (ах, вот я умница: не тема, а бальзам ) Серьезно если, в том-то и дело: в семье не слишком веселушка (по отзывам родных) Так, среднестатистическая, всего понемногу: и улыбнуться-рассердиться, и "похлюпать носом". И по общительности тоже раз на раз...люблю побыть одна. Всегда любила. Хотя бы часик в день. Лишите этого - возможно, заболею
Да и еще кое-что..по себе замечаю,с разными людьми я разная и по общению и по поведению..с кем то и не улыбнешся лишний раз,а с кем то шутки и юмор так и прут))))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Надо быть самим собой , и на форуме и в реальной жизни, просто многие тут дабы не испортить себе репутацию хотят казатся такими правильными и совсем соглашаются, а надо своё мнение тоже иметь и не идти не у кого на поводу.
good2_rt_68.gif
Но так-то хочется побыть хороооооошей, girl-angel_rt_62.gif ну хоть маненечко flirt_rt_70.gif хотя бы здесь biggrin_rt_40.png
Павел, Россия, Москва, 35 лет
Павел, Москва, 35 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
дооо))Женщина всегда виновата. Если женщина еще не виновата,смотри пункт первый. Ога ога.
не женщины, а персонально Выbiggrin_rt_40.png
уж сочтите за честьtongue_rt_40.png
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Часто стала слышать про свою импульсивность, "метания и неопределенность" и что "скора на действия" И про чрезмерный юмор при общении, про несерьезность и про иже с ними По форуму определяют и по переписке. Возможно так и есть со стороны, наверное, виднее. Но речь не обо мне: такие выводы от нескольких людей рождают любопытство. Жизненноважного вопроса в общем нет, но очень-очень-очень интересно, насколько искажает (или нет) интернет возможность видеть, чувствова
По своему опыту скажу, что фото чаще искажает человека в действительности чем стиль переписки. По стилю письма больше отображаеться характер собеседника и вырисовываеться более достоверная картинка.
Павел, Россия, Москва, 35 лет
Павел, Москва, 35 лет.
 
Для Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна:

просто Вы одна из самых заметных фигур на форумеhappy_rt_40.png
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр