загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Про наши темпераменты и иже с ними.
Страницы:
1
2
3
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Ой.... Надо же... Нас уже, оказывается и поссорить успели... Во как быват то... А мы, дуры такие сидим щас и болтаем и болтаем...
чейта поссорить? )) наоборот)))) я ж знаю, что то, что дамочка сказала другой дамочке - никак не считается, как бы потом не заморачивалась вторая)))) это ж все любя говорится))))))))) из наилучших побуждений))))))))))))))))
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
чейта поссорить? )) наоборот)))) я ж знаю, что то, что дамочка сказала другой дамочке - никак не считается, как бы потом не заморачивалась вторая)))) это ж все любя говорится))))))))) из наилучших побуждений))))))))))))))))
ой))) всей-та Вы про нас, "дамочек" знаете, Анастасия)))
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
чейта поссорить? )) наоборот)))) я ж знаю, что то, что дамочка сказала другой дамочке - никак не считается, как бы потом не заморачивалась вторая)))) это ж все любя говорится))))))))) из наилучших побуждений))))))))))))))))
Анастасия, а у Вас, простите, совсем нет подруг? Вы их тоже всех "ликвидировали"? huh_rt_40.png
Сообщение отредактировала Маргарита, Россия, Выборг (автор поста) 20.08.2014 20:17
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Для Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону:

nono_rt_50.gif huh_rt_40.png издержки интернетобщения: быть может тема получилась "депрессивной" ohmy_rt_40.png Я ж так, из любопытству: который человек уж замечает.) Мы с Ритою ни разу не ругались за все полгода нашего общенья.) А я ж чего хочу, то ворочу. Вот снизошло, и накрутила "тему". Сегодня день такой, для потрешшать blush_rt_40.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Для Маргарита, Россия, Выборг:

Я вам сейчас поссорюсь-поругаюсь angry_rt_40.png ремня по пятой точке всем и сразу flood_rt_100.gif lol_rt_40.png
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Я вам сейчас поссорюсь-поругаюсь ремня по пятой точке всем и сразу
Дашуль, где я, а где "поссориться" )) Я тя умоляю)))
Сообщение отредактировала Маргарита, Россия, Выборг (автор поста) 20.08.2014 20:25
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Часто стала слышать про свою импульсивность, "метания и неопределенность" и что "скора на действия" И про чрезмерный юмор при общении, про несерьезность и про иже с ними По форуму определяют и по переписке. Возможно так и есть со стороны, наверное, виднее. Но речь не обо мне: такие выводы от нескольких людей рождают любопытство. Жизненноважного вопроса в общем нет, но очень-очень-очень интересно, насколько искажает (или нет) интернет возможность видеть, чувствова
Не, Даш, по инету судить точно не стоит smile_rt_40.png))
Людмила, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Людмила, Екатеринбург, 55 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Я вам сейчас поссорюсь-поругаюсь ремня по пятой точке всем и сразу
Вот она вся! Миротворица наша! biggrin_rt_40.png
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Анастасия, а у Вас, простите, совсем нет подруг? Вы их тоже всех "ликвидировали"?
ну почему "ликвидировала" ))) живут и где-то даже счастливо)) а вот общение из серии ОБС - да,ликвидировано. Скучно мне, неинтересно.. да, вот такая я сволочь, не люблю "за жисть по душам" - как о себе,так и о третьих знакомых лицах(((

Так что общаюсь я только с теми Женщинами, которых мало волнует мой характер, "грязное белье", внешний вид и др, и пр. У нас другие темы для разговоров)))
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
который человек уж замечает.) Мы с Ритою ни разу не ругались за все полгода нашего общенья.) А я ж чего хочу, то ворочу. Вот снизошло, и накрутила "тему". Сегодня день такой, для потрешшать
Даш, да импульсивность в твоем возрасте - это ни разу не плохо, и где-то даже замечательно. Ты еще можешь чувствовать искренне, и только потом начинаешь взвешивать и просчитывать. Когда подключается мозг - уходят чувства, приходит ложь и гольный прагматизьм (((
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр