загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Про наши темпераменты и иже с ними.
Страницы:
1
2
3
Павел, Россия, Москва, 35 лет
Павел, Москва, 35 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
поэтому я всегда виновата?
"а я потом виновата"

не мои словаtongue_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Первый раз всегда больно Я уже лишила девственности свою встречалку Второй раз встречусь не с таким бешеным страхом
Та мне до первого-то раза не добраться: то испужалась я, то испужала unsure_rt_40.gif haha_rt_56.gif
Коль импульсивная, вот обнаглею вовсе, на поезд сяду, и сама поеду к кому-нибудь. К кому - у кассы разберусь. lol_rt_40.png
Мария, Россия, Пенза, 34 года
Мария, Пенза, 34 года.
 
Я в жизни тоже другая. Я больше люблю молчать, спокойная, не истеричная как тут. Да и некогда мне разговоры вести. girl-haha_rt_70.gif с некоторыми по началу и общаться не хочется, а потом приглядишься, пообщаешься, встретишься и замечательный человек оказывается. Так что интернет это только треть человека...
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
поэтому я всегда виновата?
Однозначно" кто всрався? нывистка" tongue_rt_40.png rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
не ругайся
ac37_rt_80.gif как можно biggrin_rt_40.png это не ругательство это поговорка biggrin_rt_40.png
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
я ни слова не поняла. Ты хоть букв туда добавь,чтоб на поговорку стало похоже
В переводе это звучит так , всегда во всём виновата невестка
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Но так-то хочется побыть хороооооошей, ну хоть маненечко хотя бы здесь
Даша, ты - хорошая. )))
"каждый судит по себе", ты в курсе? Половина наших собеседников переносят на нас а) собственный негативный опыт; б) собственные опасения; в) собственные черты характера г) собственную реакцию на определенные ситуации.
Знаешь самый верный способ заставить человека нервничать? Скажи ему - "да не психуй ты, успокойся!" )))))

Каждый видит то, что он хочет видеть, поэтому переживать из-за того, что нервный, неуравновешенный человек назвал тебя такой - глупо)))

Ищи того, кто будет на одной с тобой волне, остальных - в сад. wink_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Для Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону:

Та мы не поняли немножечко друг друга. wink_rt_40.png Не принимаю уж давно так близко всё подряд: жизнь научает. Прислушиваюсь только к тем, к кому душа лежит, доверие и все такое wink_rt_40.png И как сказала правильно Катюша: а не пора ли покупать седло unsure_rt_40.gif haha_rt_56.gif

А про волну согласна...только так бывает, ты думаешь, что на одной волне, потом окажется, волна-то параллельна blink_rt_40.gif haha_rt_56.gif
(от как "загнула", что самой понять с трудом haha_rt_56.gif )

Спасибки за поддержку give-rose_rt_60.gif
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А про волну согласна...только так бывает, ты думаешь, что на одной волне, потом окажется, волна-то параллельна (от как "загнула", что самой понять с трудом )
поняла тебя))) седло покупать не пора, как раз потому, что волна "параллельна" )) т.е. ты путаешь порядок действий - ты сначала проверь волну, а потом уже думай про седло, а не наоборот)

И вообще - женщина имеет право, в силу физиологии, быть более эмоциональной и импульсивной)))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Для Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону:

Применим-ка "закон как дышло" wink_rt_40.png Когда волна - то про "мы на одной волне", когда мы разные "мы как магниты" lol_rt_40.png
А про права напоминалка гениальна! good2_rt_68.gif
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Когда волна - то про "мы на одной волне", когда мы разные "мы как магниты"
вот -вот! кручу-верчу мужиком, как хочу))))
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Даша, ты - хорошая. ))) "каждый судит по себе", ты в курсе? Половина наших собеседников переносят на нас а) собственный негативный опыт; б) собственные опасения; в) собственные черты характера г) собственную реакцию на определенные ситуации. Знаешь самый верный способ заставить человека нервничать? Скажи ему - "да не психуй ты, успокойся!" ))))) Каждый видит то, что он хочет видеть, поэтому переживать из-за того, что нервный, неуравновешенный человек назвал тебя такой -
Анастасия, кто же спорит, что Даша "хорошая"? Лично у меня даже иной мысли по ее поводу никогда не возникало.
Разве "импульсивная" (кстати, я одна из тех "нехороших товарищей", кто так считает)= "нехорошая"?
Скажите, пожалуйста, если человеку свойственно совершать какие-либо поступки/действия, и уже через пол-часа о них глубоко и искренне сожалеть - как такое качество можно назвать? По-моему - "импульсивность". Человек поддался эмоциям, не захотел ждать, думать, анализировать (и пр. синонимический ряд), а просто сделал то, что считал нужным на данный момент. Это "плохо" или "хорошо"? Кого-то подобная черта привлечет, кого-то, напротив - испугает. Только и всего. И потом, над этой чертой можно работать (если есть желание и уверенность в необходимости искоренения таковой).

Это мое личное мнение по поводу нашей любимой Дашульки))) И от того, что она ТАКАЯ, я люблю ее ничуть не меньше)) Мне просто иногда кажется, что все у нее могло бы быть намного проще, но она, видимо, не любитель легких путей. dntknw_rt_60.gif

Дашуль, прости, если причиной твоего самокопания и написания темы явилась я. give-rose_rt_60.gif Ну, ты же знаешь, я говорю то, что думаю. fool_rt_58.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Дашуль, прости, если причиной твоего самокопания и написания темы явилась я. Ну, ты же знаешь, я говорю то, что думаю.
А у меня всего один вопрос biggrin_rt_40.png Вот руку нА сердце, за столько месяцев общения, хоть раз обиделась я на тебя? angry_rt_40.png haha_rt_56.gif
Ты почему прощенья вечно просишь? blink_rt_40.gif Или друзья те люди, которые мне будут говорить лишь то, что я хочу услышать?
И только не ответь: пойду уже да и обижусь beee_rt_56.gif В конце концов я Даша или нет??? haha_rt_56.gif
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А у меня всего один вопрос Вот руку нА сердце, за столько месяцев общения, хоть раз обиделась я на тебя? Ты почему прощенья вечно просишь? Или друзья те люди, которые мне будут говорить лишь то, что я хочу услышать? И только не ответь: пойду уже да и обижусь В конце концов я Даша или нет???
А хто тя знает то? Обижалась ты на меня аль нет? dntknw_rt_60.gif Мож, ты искусный мастер по камуфлированию обид dntknw_rt_60.gif Вот щас точно на че-нить эдакое напрошусь, блин huh_rt_40.png

Ты - Даша! Вне всякого сомнения! Вот с этим даже и спорить не буду. air-kiss_rt_46.gif
Сообщение отредактировала Маргарита, Россия, Выборг (автор поста) 20.08.2014 18:31
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Ты почему прощенья вечно просишь?
А у меня, по ходу, ета... Комплекс вины... Ненуачо, "у каждого свои недостатки" dntknw_rt_60.gif tongue_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
А хто тя знает то? Обижалась ты на меня аль нет? Мож, ты искусный мастер по камуфлированию обид
blink_rt_40.gif swoon_rt_40.gif ph34r_rt_40.gif
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Вот те и blink_rt_40.gif swoon_rt_40.gif ph34r_rt_40.gif , Даша dntknw_rt_60.gif
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Бывает, в переписке человек интересней, чем потом в реале выходит ) А характер, по-моему, можно определить и в инете. Мне кажется, мое виртуальное я от реального не отличается smile_rt_40.png Хотя, со стороны, может и иначе.
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Разве "импульсивная" (кстати, я одна из тех "нехороших товарищей", кто так считает)= "нехорошая"?
Дарья считает, что это так) Вот с ней и разбирайтесь wink_rt_40.png Особенно, в каком контексте было сказано это "импульсивная" - в том, как вы это сейчас мне описываете или в другом wink_rt_40.png

А дамские ссоры судить принципиально не берусь - мне проще понять мужскую логику, чем то, что и как одна тетька другой ляпнула и что из этого потом вышло ; ) Поэтому у меня нет в реале подруг-дамочек - ибо через 10 минут я устаю от обсуждения - " а вот представляешь, какая манька-то, оказывается, вот такое сказала, наверно думает что..." и понеслось на 40 минут без остановки даже воздуху набрать...
нет, девочки, сами-сами, без меня.

По моему посту и вашему протесту - я останусь при своем мнении, вы меня в нем только убедили еще больше)))
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Дарья считает, что это так) Вот с ней и разбирайтесь Особенно, в каком контексте было сказано это "импульсивная" - в том, как вы это сейчас мне описываете или в другом А дамские ссоры судить принципиально не берусь - мне проще понять мужскую логику, чем то, что и как одна тетька другой ляпнула и что из этого потом вышло ; ) Поэтому у меня нет в реале подруг-дамочек - ибо через 10 минут я устаю от обсуждения - " а вот представляешь, какая манька-то, оказывается, вот такое сказ
Ой.... Надо же... Нас уже, оказывается и поссорить успели... Во как быват то... А мы, дуры такие сидим щас и болтаем и болтаем... blink_rt_40.gif umnik2_rt_46.gif
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр