загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем На глазах у изумлённых граждан....)))))
Страницы:
1
2
3
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Речь не о простых поцелуях, а о страстных! То есть со всеми вытекающими: откровенными об’ятиями, тисканьем выпуклостей и прочее... Даже в теме сказано: "проявление страсти" читай "сексуального желания"
А без тисканья выпуклостей поцелуй не может быть страстным?
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Иногда можно просто стоять на расстоянии друг от друга, но во взгляде будет такое желание, и в самом воздухе вокруг вас будет такое электричество, что окружающие будут смущенно отводить глаза, проходя мимо. Хотя, чисто внешне, вы ничего такого не делаете. Просто стоите...Просто смотрите..
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Эсти, Лесное озеро писала:
А без тисканья выпуклостей поцелуй не может быть страстным?
Поцелуй может быть разным. Я имела ввиду конкретно вульгарные вещи.
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Иногда можно просто стоять на расстоянии друг от друга, но во взгляде будет такое желание, и в самом воздухе вокруг вас будет такое электричество, что окружающие будут смущенно отводить глаза, проходя мимо. Хотя, чисто внешне, вы ничего такого не делаете. Просто стоите...Просто смотрите..
Это к данной теме отношение не имеет)
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Изначально в теме шла речь о проявлении чувств и страсти в общественных местах. Они бывают разные, обстоятельства у людей бывают разные, "тисканье за выпуклые места", и заваливание на скамейку в парке я и сама не приветствую, а поцелуи, даже страстные не считаю чем -то страшным и неприличным.)))
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Изначально в теме шла речь о проявлении чувств и страсти в общественных местах. Они бывают разные, обстоятельства у людей бывают разные, "тисканье за выпуклые места", и заваливание на скамейку в парке я и сама не приветствую, а поцелуи, даже страстные не считаю чем -то страшным и неприличным.)))
ОК. Думаю, главное палку не перегибать))
Лариса, Беларусь, Минск, 48 лет
Лариса, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Если Вы внмательно читали тему, то должны были обратить внимание, что я никого не осуждала. А еще неплохо было бы заметить, что речь шла о вульгарном проявлении чувств, не просто об об’ятиях, а о вжимании в лавочку))) Дяденька в Вашем возрасте должен понимать, что есть какие-то интимные вещи, которые нормальные люди не демонстрируют зрителям. Иначе мы скоро и тр-ся на улице начнем. А чо? Это же проявление любви... И если я никогда не позволяла тискать себя за сиськи и засовывать себе в рот я
В Москве как-то пробка образовалась... Дело обычное, конечноsmile1_rt_40.png Но вот парочка ожидающих в одной машине не стала терять время даром и занялась "интимными делами", прибавив трудностей водителям biggrin_rt_40.png
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Речь не о простых поцелуях, а о страстных! То есть со всеми вытекающими: откровенными об’ятиями, тисканьем выпуклостей и прочее... Даже в теме сказано: "проявление страсти" читай "сексуального желания"
Простые поцелуи - это братское чмокание в щечку, во всех остальных всегда есть с-суальный подтекст.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
А как вы относитесь к проявлениям чувств и страсти в общественных местах?
К счастью, мы не в пуритантской Америке.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Страсть иногда ТАК сильно застилает наши глаза, что мы перестаем стесняться или соблюдать элементарные правила приличия. Ну, к подросткам, целующимся в метро, мы уже привыкли. А если взять круче? Дяденька за 60 страстно прижимает даму под 50 к лавочке в парке? Дети только глазами хлопают.)))) А как вы относитесь к проявлениям чувств и страсти в общественных местах? Сами были замечены в подобном поведении?
Я за!проявления нежных чувств в любом месте и в любом возрасте...против вульгарности и распущенности в этом понятии...
валерий, Москва, м. Щёлковская, 60 лет
валерий, Москва, м. Щёлковская, 60 лет.
 
Не путайте любовь и похоть! Каждый видит в окружающих то,что не дано самому.К примеру худосочный сутулый юноша будет с ненавистью смотреть на спортсмена.Аналогию сами проведёте?Вы вспомнили мой возраст. Дай вам Бог быть в такой же форме ,как я,когда доживёте. И сохранить искру в душе,как в 25 ! А брюзжать никогда не поздно начать. Только вы уж больно рано начали.
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Я за!проявления нежных чувств в любом месте и в любом возрасте...против вульгарности и распущенности в этом понятии...
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
валерий, Москва, м. Щёлковская писал:
Не путайте любовь и похоть! Каждый видит в окружающих то,что не дано самому.К примеру худосочный сутулый юноша будет с ненавистью смотреть на спортсмена.Аналогию сами проведёте?Вы вспомнили мой возраст. Дай вам Бог быть в такой же форме ,как я,когда доживёте. И сохранить искру в душе,как в 25 ! А брюзжать никогда не поздно начать. Только вы уж больно рано начали.
swoon2_rt_68.gif Нда. Трудно общаться с человеком, который видит и слышит только то, что хочет видеть и слышать... Наверное бесполезно об’яснять, что в своей теме я имела в виду именно похоть... Вы прицепились к одному слову и крутитесь вокруг него не желая понять общий смысл. Так что bye_rt_52.gif bye_rt_52.gif
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
еду на работу. . давка.час пик. спереди,вплотную ко мне привалилась парочка -целуются.я стою и думаю:"ребята-мне ведь неприлично подглядывать,но ,блин-отвернуться ну вообще некуда. как-нибудь наберусь наглости и спрошу:"мож-на троих смообразим?мне все равно некуда отворачиваться))))" rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
еду на работу. . давка.час пик. спереди,вплотную ко мне привалилась парочка -целуются.я стою и думаю:"ребята-мне ведь неприлично подглядывать,но ,блин-отвернуться ну вообще некуда. как-нибудь наберусь наглости и спрошу:"мож-на троих смообразим?мне все равно некуда отворачиваться))))"
Я бы с первого раза предложил!))).а что)место интимное,морали нет))...
Не то-что у нас с вами...
Olga, Россия, Москва, 50 лет
Olga, Москва, 50 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Сами были замечены в подобном поведении?
была замечена..... и мне было как все равно кто на меня смотрит.... а сейчас вот уже вряд ли ))))) с рождением дочери что то изменилось во мне
Olga, Россия, Москва, 50 лет
Olga, Москва, 50 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
именно похоть
???? тогда на всякий случай беру самоотвод)) НЕ БЫЛА ЗАМЕЧЕНА)))! у меня версия лайт, детям смотреть было можно обнимашки-целовашки
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Olga, Россия, Москва писала:
???? тогда на всякий случай беру самоотвод)) НЕ БЫЛА ЗАМЕЧЕНА)))! у меня версия лайт, детям смотреть было можно обнимашки-целовашки
smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png а я в молодости ваще, за чем только не была замечена... blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Виктория, Россия, Москва (автор поста) 07.11.2014 21:37
валерий, Москва, м. Щёлковская, 60 лет
валерий, Москва, м. Щёлковская, 60 лет.
 
Люди видят и слышат то,что им говорят и показывают.А все фантазии-это сугубо личное. Не могут все думать и видеть одинаково.Только у вас всё прямо и перпендикулярно.На востоке говорят-прежде чем показывать чужие пятна,некоторым не мешает вымыть свой палец.
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
валерий, Москва, м. Щёлковская писал:
Люди видят и слышат то,что им говорят и показывают.А все фантазии-это сугубо личное. Не могут все думать и видеть одинаково.Только у вас всё прямо и перпендикулярно.На востоке говорят-прежде чем показывать чужие пятна,некоторым не мешает вымыть свой палец.
Ну вот и оставьте свои личные фантазии при себе. Я-то как раз ни на кого конкретно пальцем не показывала, ничего плохого ни о ком не говорила и не думала. smile_rt_40.png smile_rt_40.png А вот вы чего прицепились по мне - не понятно. Вы бы хоть мой топик перечитали что ли? Где Вы там негатив узрели? Успокойтесь уже... Расслабьтесь... wink_rt_40.png wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
В теме "На глазах у изумлённых граждан....)))))" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр