загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое Почему гаснут огоньки в глазах?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Николай! Вы сейчас одним махом испортили все! То есть меркантильные женщин, которые хотят больше трицули и куча доводов о том, что такие - фу-фу и только душа чистая должна быть мотивом любви. А как вот это называется, когда мужчина с женщин мотивацию собирает по трёшечке?
Ну так женщины шоу хотят... Я просто видео смотрел, говорят, сейчас на донатах хорошо зарабатывают на шоу... Вот видео хорошее на эту тему:



Посмотрите-посмотрите, я минут 10 ржал lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 40 лет
Свят, Пермь, 40 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
баунти делили, было дело, и обертки носили в школу хвастаться кто что ел но полчаса соплей из-за киндера- какой-то трэш из рекламы наверно, никого не видела
Тю я в 5 лет говорят лежал в магазине игрушек и орал купи машинку smile_rt_40.png со мной не знали шо делать smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Тю я в 5 лет говорят лежал в магазине игрушек и орал купи машинку со мной не знали шо делать
у вас вроде свои дети есть уже, не знаете что делать? umnik2_rt_46.gif
удивительное рядом lol_rt_40.png
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Да что ж мне все не везет огонь потух в моих глазах
sarcastic_rt_50.gif эх... Ничего sarcastic_rt_50.gif приезжай в Тверь,пойдем в его клубешник lol_rt_40.png может кого на Порше найдем,Бентли в Твери ток одна lol_rt_40.png
Анна, Россия, Саратов, 36 лет
Анна, Саратов, 36 лет.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Тю я в 5 лет говорят лежал в магазине игрушек и орал купи машинку со мной не знали шо делать
Читала, кстати, где-то, что дети таким образом "выбивают" из родителей доказательство любви
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Читала, кстати, где-то, что дети таким образом "выбивают" из родителей доказательство любви
и вырастают из них потом взрослые, ни с кем и ни с чем не умеющие считаться wacko_rt_40.gif
если жизнь не перевоспитает ph34r_rt_40.gif берет дорого только, говорят, за свои уроки umnik2_rt_46.gif
Анна, Россия, Саратов, 36 лет
Анна, Саратов, 36 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
и вырастают из них потом взрослые, ни с кем и ни с чем не умеющие считаться если жизнь не перевоспитает берет дорого только, говорят, за свои уроки
А я не говорю, что надо покупать машинки по первому призыву. Я говорю про то, что детям не хватает внимания со стороны родителей и все.
Анна, Россия, Саратов, 36 лет
Анна, Саратов, 36 лет.
Замужем
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
эх... Ничего приезжай в Тверь,пойдем в его клубешник может кого на Порше найдем,Бентли в Твери ток одна
У него не гей-клуб хоть? sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 40 лет
Свят, Пермь, 40 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
у вас вроде свои дети есть уже, не знаете что делать? удивительное рядом
Мои так не орут smile_rt_40.png Сыну раскапывал что в детстве творили он считает у меня было тяжёлое детство smile_rt_40.png и вообще удивительно как я выжил. Они сейчас с детства умные, разумные маленькие старички sad_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
А я не говорю, что надо покупать машинки по первому призыву. Я говорю про то, что детям не хватает внимания со стороны родителей и все.
давайте лучше об огоньках give-rose_rt_60.gif
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
У него не гей-клуб хоть?
Раньше был гей -клуб sarcastic_rt_50.gif принцклаб sarcastic_rt_50.gif теперь нет , уже лет 10 как нет sarcastic_rt_50.gif но по четвергам вход голым бесплатно sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Сердце💖, Страна Чудес 💫 (автор поста) 13.12.2018 23:47
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Про огонёк души:

https://m.youtube.com/watch?v=3VNCIFSz_LA
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 14.12.2018 11:30
Анна, Россия, Саратов, 36 лет
Анна, Саратов, 36 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
давайте лучше об огоньках
give-rose_rt_60.gif
Свят, Россия, Пермь, 40 лет
Свят, Пермь, 40 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Читала, кстати, где-то, что дети таким образом "выбивают" из родителей доказательство любви
Нет просто это была Москва у нас о таких даже не слышали тогда smile_rt_40.png
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Навеяло. Задумалась. Все мы в юности в большинстве своем задорные , озорные, веселые, жизнерадостные. А дальше - складывается по-разному. Но раз мы тут - значит, не миновали никого из нас неприятности, крушения надежд, беды. Смотрю разные фотографии , особенно в Аниной теме, и реально видно: кто-то сохранил огонёк в глазах, а у кого-то они погасшие. От чего это зависит? Сила личности? Умение вставать? Оптимизм? Как восстановить этот самый огонёк, если он погас и давно? Интересно мнение всех
Лена - люби жизнь , она прекрасна ! И тогда жизнь полюбит тебя good2_rt_68.gif Не думай о проблемах - они приходят и уходят . Скажи себе - я молодая, красивая , яркая и всё у меня будет прекрасно и чудесно . И как только ты сама в это поверишь , то огонек и зажжётся !)) good2_rt_68.gif wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Москва (автор поста) 13.12.2018 23:53
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Для Александр, Россия, Москва:

не видно
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Раньше был гей -клуб принцклаб теперь нет , уже лет 10 как нет но по четвергам вход голым бесплатно
Вау , какие здесь страсти уже закипели ! rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Анна, Россия, Саратов, 36 лет
Анна, Саратов, 36 лет.
Замужем
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
но по четвергам вход голым бесплатно
На других посмотреть и себя показать rofl_rt_56.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Анна, Россия, Солнечногорск писала:
Но это все пустяки по сравнению с тем, что делается с глазами, когда теряешь близких...
Тогда начинаешь больше ценить каждый день и тех кто рядом.
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
не видно
Поправил
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр