загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое Почему гаснут огоньки в глазах?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
ну понимаеееешь... . вам то все равно не пригодицца
переобулся штоле? ph34r_rt_40.gif
на что только некоторые М не идут чтоб с женщинами не связываться tease_rt_82.gif haha_rt_56.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
на что только некоторые М не идут чтоб с женщинами не связываться tease.gif haha.gif
вот ты меня понимаешь drinks_rt_102.gif friends_rt_104.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Смотрю разные фотографии , особенно в Аниной теме
В которой? )
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
В которой? )
Доброе утро!
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Навеяло. Задумалась. Все мы в юности в большинстве своем задорные , озорные, веселые, жизнерадостные. А дальше - складывается по-разному. Но раз мы тут - значит, не миновали никого из нас неприятности, крушения надежд, беды. Смотрю разные фотографии , особенно в Аниной теме, и реально видно: кто-то сохранил огонёк в глазах, а у кого-то они погасшие. От чего это зависит? Сила личности? Умение вставать? Оптимизм? Как восстановить этот самый огонёк, если он погас и давно? Интересно мнение всех
Фильтры и фотошоп удалят огоньки girl-haha_rt_70.gif
Раньше вспышкой в глаза засветил - вот они и горят girl-haha_rt_70.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Навеяло. Задумалась. Все мы в юности в большинстве своем задорные , озорные, веселые, жизнерадостные. А дальше - складывается по-разному. Но раз мы тут - значит, не миновали никого из нас неприятности, крушения надежд, беды. Смотрю разные фотографии , особенно в Аниной теме, и реально видно: кто-то сохранил огонёк в глазах, а у кого-то они погасшие. От чего это зависит? Сила личности? Умение вставать? Оптимизм? Как восстановить этот самый огонёк, если он погас и давно? Интересно мнение всех
Люди разные. Разные типы личности.
Кому то привычней без огоньков. А у кого то из столько что по ночам светло! biggrin_rt_40.png
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Алла, Россия, Сергиев Посад писала:
Огоньки есть, они внутри нас. Просто надо зажечь) Ничего не ждать, жить и наслаждаться жизнью. Верить. Любить себя, жизнь, детей, близких, работу, даже тех, кто иногда бесит
https://ok.ru/video/293143186054

Пока так, ютуб полностью закрыт для доступа дня 3.
Поиск в нем работает, а воспроизведение нет и ссылку скопировать не даёт.
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Навеяло. Задумалась. Все мы в юности в большинстве своем задорные , озорные, веселые, жизнерадостные. А дальше - складывается по-разному. Но раз мы тут - значит, не миновали никого из нас неприятности, крушения надежд, беды. Смотрю разные фотографии , особенно в Аниной теме, и реально видно: кто-то сохранил огонёк в глазах, а у кого-то они погасшие. От чего это зависит? Сила личности? Умение вставать? Оптимизм? Как восстановить этот самый огонёк, если он погас и давно? Интересно мнение всех
У меня не гаснут никогда )) вчера спину скрутило так вообще искры посыпались
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Доброе утро!
Пусть будет доброе, раз Вы так говорите! )))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Скроюсь, Россия, Москва писала:
У меня не гаснут никогда )) вчера спину скрутило так вообще искры посыпались
Из искры возгорится пламя!
Я по секрету, между нами,
Бывает разный результат:
Вот у кого глаза горят,
А кто-то (знаете Вы сами)
Раздует быстро ссоры пламя,
Влюбленных светит огонек
Как старенький в лесу пенек.
Сияют детские глазёнки,
Когда подмочены пелёнки.
И у философа в ночи
Мерцает огонек свечи.
А я слежу за всеми вами,
Чтоб под контролем было пламя! )))
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Значит абстрактное мышление это не ваше Вы любите конкретику Я тут с дядей сидел на даче спорил есть бог или нет Он мне математическими формулами доказывал что его нет А я примерами из жизни что если его и нет, то в некоторых ситуациях человеку лучше что бы он был А значит он есть
С абстрактным мышлением все норм.) Просто иногда не хватает жизненного опыта понять, что хотел сказать автор. Я всегда в этой песне хотела понять за кем истина. И сегодня меня вдруг озарило - а не за кем! Каждый живет так, как позволяет себе сам. Для одного "жизнь это поезд", а для другого "перрон". И у каждого свое восприятие этой жизни, своя дорога "и каждый пошел своею дорогой, а поезд пошел своей.."
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Когда я вижу Бентли у меня глаза загораются
Интересно, если мужик с трицулей, то за сколько он накопит на Бентли umnik2_rt_46.gif
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Никогда бы так не подумала об этой песне... Одна из немногих, что у них нравится. А вот предыдущая, про "знавал одного он пробовал мир на прочность, мир оказался прочнее", его уж нет... другой товарищ по течению плыл и ничего не приобрел, всё растерял... , т.е. оба кончили плохо, но припев - все равно пытайтесь прогнуть Как-то путано Так-то есть люди, способные менять мир, но их единицы. И слава богу )
С Макаревичем интересно! Столько можно вынести умозаключений.))
А я фразу "один мой друг он стоял двух, он ждать не привык.." "...ну что же спи спокойно, позабытый кумир.." понимаю чуть иначе. Не стоило то и дело "пробовать на прочность" мир, доказывая всем, что ты супермэн, взбираясь на вершину славы, зарабатывать рейтинг. Мир не оценит, он "прочнее" и кумир будет "позабыт".
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Про влюбленность в жизнь... Заметила одну вещь: те, кто побывал на краю (либо перенес тяжелую болезнь, либо был в состоянии клинической смерти), после возвращения радуются многим простым мелочам, и любят жизнь.
Да, Женя, есть такое!

Когда побываешь там, уже близко, начинаешь на материальные вещи смотреть по-иному! То, что большинству кажется важным, уже воспринимаешь, как мелочь, не достойная особого внимания...
Зато в других вещах, менее связанных с материальным, видишь то, что другим вообще непонятно!
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Навеяло. Задумалась. Все мы в юности в большинстве своем задорные , озорные, веселые, жизнерадостные. А дальше - складывается по-разному. Но раз мы тут - значит, не миновали никого из нас неприятности, крушения надежд, беды. Смотрю разные фотографии , особенно в Аниной теме, и реально видно: кто-то сохранил огонёк в глазах, а у кого-то они погасшие. От чего это зависит? Сила личности? Умение вставать? Оптимизм? Как восстановить этот самый огонёк, если он погас и давно? Интересно мнение всех
Куча забот и хлопот, быт, проблемы убивают этот огонек.
Вспомните себя после хорошего отдыха на море с курортным романом) огонек разгорается))) а вернувшись домой, он опять тухнет: заботы, дела...
Короче, огонек в глазах удел беззаботной молодости или людей не особо обремененных по жизни.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Россия, Солнечногорск писала:
С Макаревичем интересно! Столько можно вынести умозаключений.)) А я фразу "один мой друг он стоял двух, он ждать не привык.." "...ну что же спи спокойно, позабытый кумир.." понимаю чуть иначе. Не стоило то и дело "пробовать на прочность" мир, доказывая всем, что ты супермэн, взбираясь на вершину славы, зарабатывать рейтинг. Мир не оценит, он "прочнее" и кумир будет "позабыт".
Я никак эту отдельную фразу не комментила выше... Похоже её понимаю для себя, как и вы... однако предполагаю, что автор из двух моделей поведения эту ставит выше, отсылая обобщенно к примерам, когда молодые и яркие рано уходили из жизни... Да, мир оказался прочнее, но какой след оставил", - такой посыл хотел вложить, имхо.
Я согласна с репликой выше, что данная песня не столько для текстового разбора, а передача состояния ) В таком виде легче "считывается"smile1_rt_40.png И всё равно Макаревич по большей части "не моё"
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Интересно, если мужик с трицулей, то за сколько он накопит на Бентли
Поэтому я ток трицулю Эвро рассматриваю sarcastic_rt_50.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Я вот может неправильная,но вулкан свой прячу,чтобы осы не налетели греться! ph34r_rt_40.gif
Мне кажется это просто знак зодиака такой,я зимой родилась.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Поэтому я ток трицулю Эвро рассматриваю
Сирано мало. Аж 10 месяцев на Бентли копить и при этом больше ничего не покупать) рассматривай другую валюту. Кувейтский динар, например. Он почти 200 рублям равен)
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Я вот может неправильная,но вулкан свой прячу,чтобы осы не налетели греться! Мне кажется это просто знак зодиака такой,я зимой родилась.
Козерог ? sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр