загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
54
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Зри в корень! Не в цветах и кофе дело- хотя предложить было его бы хорошим тоном! Смотря что ожидаете от знакомства..
Если от знакомства ожидаю серьезных отношений..?))
Прям интересен мужской ответ..В чем тогда дело , если не в цветах и кофе ?))
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Познакомилась с мужчиной в ресторанчике)Ходила туда с сестрой,чисто потанцевать)Ну вот на танцполе мужчина меня приметил,и мы весь вечер зажигали)) Я хотела уйти по английски,но он меня в дверях нашел и упросил дать телефон Пару дней активной переписки...и он пригласил меня погулять Мы очень хорошо погуляли по Москве.Было легко и весело.Как будто старые знакомые. Но мучает меня вопрос.Ну ладно,пришел без цветов.Но и ни кофе,ни чаю выпить не пригласил.Ну я и не намекала даже и через пару часо
Выводы делать рано..)) Сходите еще раз..Опыт показывает , что зря потратите время..
Если человек в первую встречу не старается произвести впечатление , то дальше будет только хуже..))
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
На самом деле мужчине может даже в голову не прийти, предложить выпить кофе, предположить, что вы могли замерзнуть (проголодаться/устать). Не потому, что мужчина не внимательный, жадный, а просто это такой тип людей. Вы договорились заранее, так?) Шли из дома, наверняка перекусили, значит, не голодная. Хотите пить? Замерзли? Хотите в дамскую комнату? Ну, почему не озвучить? Мужчина не экстрасенс, чтобы знать, чего вам хочется. Я обычно озвучиваю, чего хочу и ничего в этом зазорного не вижу.
Вроде бы все верно) Но, в жизни такой " отстраненный" мужчина будет ли заботиться о вас, о детях?) Не надо быть экстрасенсом, чтобы догадаться, что на улице не май месяц dntknw_rt_60.gif
Иван, Россия, Москва, 40 лет
Иван, Москва, 40 лет.
 
Да мужчина лопухнулся нужно было сразу к делу переходить....
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Ну,как бы кофе мог бы и угостить Не обнищал бы
Мож он только присматривался, посмотрел: Не не моё sarcastic_rt_50.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
На самом деле мужчине может даже в голову не прийти, предложить выпить кофе, предположить, что вы могли замерзнуть (проголодаться/устать). Не потому, что мужчина не внимательный, жадный, а просто это такой тип людей. Вы договорились заранее, так?) Шли из дома, наверняка перекусили, значит, не голодная. Хотите пить? Замерзли? Хотите в дамскую комнату? Ну, почему не озвучить? Мужчина не экстрасенс, чтобы знать, чего вам хочется. Я обычно озвучиваю, чего хочу и ничего в этом зазорного не вижу.
Ну конечно, по городу мотаться и даже не спросить женщину, не устала ли она, не хочет ли есть/пить и тэдэ прямо язык отсохнет. И что тут экстрасенсорного?smile_rt_40.png Ну не знаю, мне всегда предлагали кофе, если я не хотела его пить, то так и говорила. Я не настолько готова смотреть в рот абы кому, чтоб на первой встрече или свидании чувствовать себя скованно и еще думать о том, почему не предлагает в кафе пойти-жмот или стесняшка.Не сообразил-до свиданья! Нет второго шанса.
Иван, Россия, Москва, 40 лет
Иван, Москва, 40 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Мож он только присматривался, посмотрел: Не не моё
В смысле в кафе пьяненький был?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Просто у вас с ним разное видение на то, как проходит свидание) поэтому с его точки зрения, возможно, Вы и будете меркантильны.
Наверное, и на другие, более серьезные вещи, ваши взгляды разойдутся.
Предложение чая/кофе после паручасовой прогулки - проявление и вежливости, и определенной заботы.
Некоторые эту заботу только к близкой женщине проявляют, некоторые уже на свидании, а некоторые никогда.
Если больше ничего не смутило, можно еще раз встретиться, чтобы не было переживаний/сомнений.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Спасибо за ответы)
Для себя решила так.Если на втором свидании будет то же самое,третьего не будет))
Иван, Россия, Москва, 40 лет
Иван, Москва, 40 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ну конечно, по городу мотаться и даже не спросить женщину, не устала ли она, не хочет ли есть/пить и тэдэ прямо язык отсохнет. И что тут экстрасенсорного? Ну не знаю, мне всегда предлагали кофе, если я не хотела его пить, то так и говорила. Я не настолько готова смотреть в рот абы кому, чтоб на первой встрече или свидании чувствовать себя скованно и еще думать о том, почему не предлагает в кафе пойти-жмот или стесняшка.Не сообразил-до свиданья! Нет второго шанса.
Вот повезло кому то)
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ну конечно, по городу мотаться и даже не спросить женщину, не устала ли она, не хочет ли есть/пить и тэдэ прямо язык отсохнет. И что тут экстрасенсорного? Ну не знаю, мне всегда предлагали кофе, если я не хотела его пить, то так и говорила. Я не настолько готова смотреть в рот абы кому, чтоб на первой встрече или свидании чувствовать себя скованно и еще думать о том, почему не предлагает в кафе пойти-жмот или стесняшка.Не сообразил-до свиданья! Нет второго шанса.
Плюсанусь.Дело не в кофе, а во внимании.
Иван, Россия, Москва, 40 лет
Иван, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Спасибо за ответы) Для себя решила так.Если на втором свидании будет то же самое,третьего не будет))
Вот тут в точку.
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Ситуация понятная.
Мужчина заботится о вашей фигуре.
Сладкий кофе, сладости - вредно для красивых и стройных женщин. Поэтому он предпочитает движение на пару с вами.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Иван, Россия, Москва писал:
Вот повезло кому то)
Конечно повезло girl-haha_rt_70.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Ситуация понятная. Мужчина заботится о вашей фигуре. Сладкий кофе, сладости - вредно для красивых и стройных женщин. Поэтому он предпочитает движение на пару с вами.
rofl_rt_56.gif
Как это мило
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Ситуация понятная. Мужчина заботится о вашей фигуре. Сладкий кофе, сладости - вредно для красивых и стройных женщин. Поэтому он предпочитает движение на пару с вами.
Вань, какую ты дурь пишешь, прости конечно.
Сообщение отредактировала Сказка, Россия, Москва (автор поста) 01.10.2018 23:19
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Ну,как бы кофе мог бы и угостить Не обнищал бы
Вы шо? nono_rt_50.gif Кофе счас 300 рублей стоит и пироженка столько же.
Иван, Россия, Москва, 40 лет
Иван, Москва, 40 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Вы шо? Кофе счас 300 рублей стоит и пироженка столько же.
Это ж сколько пельмей можно купить...
_*Светильник*_, Россия, Калуга, 42 года
_*Светильник*_, Калуга, 42 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Это ж сколько пельмей можно купить...
rofl_rt_56.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Иван, Россия, Москва писал:
Это ж сколько пельмей можно купить...
пачку и то не самых дорогих biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
54

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр