загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Граждане,товарищи,господа,что делать ? Я нытик !
Страницы:
1
2
3
4
5
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (муж.)
 
Я нытик ! Что посоветуете мне делать ? Ною всегда,везде и по любому поводу. На работе,дома и даже в интернете.Башмак развязался? Ною.Работой загрузили ? Ною.Девушка отказала ? Ною так,что у всех знакомых уши от меня закладывает.Тряпка я по жизни.Что делать ? Интересны ваши советы,направления и т.д
ПыСы: советы застрелится, убиться АП стену и повеситься во внимание не приму ибо пистолет от нытья заржавел,стенка прогнила,а веревка просто разорвалась.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я нытик ! Что посоветуете мне делать ? Ною всегда,везде и по любому поводу. На работе,дома и даже в интернете.Башмак развязался? Ною.Работой загрузили ? Ною.Девушка отказала ? Ною так,что у всех знакомых уши от меня закладывает.Тряпка я по жизни.Что делать ? Интересны ваши советы,направления и т.д ПыСы: советы застрелится, убиться АП стену и повеситься во внимание не приму ибо пистолет от нытья заржавел,стенка прогнила,а веревка просто разорвалась.
Как жирно троллите. Не интересно
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я нытик ! Что посоветуете мне делать ? Ною всегда,везде и по любому поводу. На работе,дома и даже в интернете.Башмак развязался? Ною.Работой загрузили ? Ною.Девушка отказала ? Ною так,что у всех знакомых уши от меня закладывает.Тряпка я по жизни.Что делать ? Интересны ваши советы,направления и т.д ПыСы: советы застрелится, убиться АП стену и повеситься во внимание не приму ибо пистолет от нытья заржавел,стенка прогнила,а веревка просто разорвалась.
Делой займитесь rtfm_rt_52.gif и поймите, осознайте, что Ваши проблемы интересны только маме, может бабушке еще, и то не факт, остальным глубоко плевать на Вас и Ваши проблемы. dntknw_rt_60.gif
Вариант только один- Закрыл рот и исправляешь свои косяки comando_rt_82.gif
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я нытик ! Что посоветуете мне делать ? Ною всегда,везде и по любому поводу. На работе,дома и даже в интернете.Башмак развязался? Ною.Работой загрузили ? Ною.Девушка отказала ? Ною так,что у всех знакомых уши от меня закладывает.Тряпка я по жизни.Что делать ? Интересны ваши советы,направления и т.д ПыСы: советы застрелится, убиться АП стену и повеситься во внимание не приму ибо пистолет от нытья заржавел,стенка прогнила,а веревка просто разорвалась.
А во время с-са тоже ноете?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Делой займитесь и поймите, осознайте, что Ваши проблемы интересны только маме, может бабушке еще, и то не факт, остальным глубоко плевать на Вас и Ваши проблемы. Вариант только один- Закрыл рот и исправляешь свои косяки
Спасибо за совет
Антон, Россия, Москва, 43 года
Антон, Москва, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Как жирно троллите. Не интересно
+
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
А во время секса тоже ноете?
Его нет.
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Делой займитесь и поймите, осознайте, что Ваши проблемы интересны только маме, может бабушке еще, и то не факт, остальным глубоко плевать на Вас и Ваши проблемы. Вариант только один- Закрыл рот и исправляешь свои косяки
rofl_rt_56.gif good2_rt_68.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Маруся), Россия, Москва писала:
А во время секса тоже ноете?
В столь интимные глубины залезать явно не стоит.Но таки да)
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Его нет.
А вдруг,в предедущей теме же женщина ныла во время любви sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Маруся), Россия, Москва (автор поста) 08.10.2018 12:06
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
В столь интимные глубины залезать явно не стоит.Но таки да)
Оооо…а в какой позе больше ныть хочется? horror_rt_60.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Оооо…а в какой позе больше ныть хочется?
В той в которой обеспечивается наиболее лёгкий сток содержимого из слёзных канальцев)
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
А вдруг,в предедущей теме же женщина ныла во время любви
Хорошо бы подошли друг другу, да?
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Хорошо бы подошли друг другу, да?
Оооо,это ж точно,всю жизнь мечтала о таком)
Елена, Россия, Новосибирск, 40 лет
Елена, Новосибирск, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я нытик ! Что посоветуете мне делать ? Ною всегда,везде и по любому поводу. На работе,дома и даже в интернете.Башмак развязался? Ною.Работой загрузили ? Ною.Девушка отказала ? Ною так,что у всех знакомых уши от меня закладывает.Тряпка я по жизни.Что делать ? Интересны ваши советы,направления и т.д ПыСы: советы застрелится, убиться АП стену и повеситься во внимание не приму ибо пистолет от нытья заржавел,стенка прогнила,а веревка просто разорвалась.
Не верю!
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Психологи говорят: будьте собой - рано или поздно дзен вас настигнет. secret_rt_44.gif

Что делать? Ныть дальше) Особенно о том, как хочется поныть wink_rt_40.png )
Антон, Россия, Москва, 38 лет
Антон, Москва, 38 лет.
 
Берёшь и не ноешь, всё просто, товарищ.
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
В той в которой обеспечивается наиболее лёгкий сток содержимого из слёзных канальцев)
С верху значит wink_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Прям тенденция такая пошла-мужики ноют постоянно sarcastic_rt_50.gif
Не,во время с-са можно рот скотчем заклеить,конечно))
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
С верху значит
Сверху кто?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я нытик ! Что посоветуете мне делать ? Ною всегда,везде и по любому поводу. На работе,дома и даже в интернете.Башмак развязался? Ною.Работой загрузили ? Ною.Девушка отказала ? Ною так,что у всех знакомых уши от меня закладывает.Тряпка я по жизни.Что делать ? Интересны ваши советы,направления и т.д ПыСы: советы застрелится, убиться АП стену и повеситься во внимание не приму ибо пистолет от нытья заржавел,стенка прогнила,а веревка просто разорвалась.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр