загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
После смерти мужа было все. Депрессия страшная. Был разговор с бутылкой, и не одной, была пьяная езда по МКАД, психологи и даже врачи.
Помогло одно, я встала перед зеркалом, посмотрела на себя и задала вопрос, куда катится моя жизнь, и зачем я сама ее убиваю.
Я поменяла все, от цвета волос до квартиры, сменив даже район, к которому так привыкла.

Моя голова нашла себе занятие, качественно изменение моей жизни. Времени на тоску, алкоголь и депрессию перестало хватать)

Попробуйте заняться делом, которое улучшит Вашу жизнь.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Накопилось в жизни усталость,куча не решённых проблем,неудачи в любви и накрыло меня с головой. Хочется заползти в дальний угол комнаты и там тихо сидеть,чтоб не видел и не слышал никто. Ещё хочется плакать,а не могу. Со сном также история. Засыпаю не раньше 1, а в 5 ,в лучшем случае 6 глаза открываются и спать уже не могу. Знаю,что нужно к психологу. И пойду в скором времени. А вот вопрос,как себе самой помочь и вывести себя в нормальное состояние? Как вы боретесь с депрессией?
Идти работать! Это блаж! От безделья!
Приберитесь дома!
Идите в Детский дом! Помогите там чем можете. Полы помойте. Постирайте! В Дом престарелых сходите! Там помогите! Есть столько людей которым нужна помощь, которым и правда тяжело но они не ноют!
А Вы здоровая, лежите и стоните, напридумовав себе проблем!
Дрына хорошего Вам надо а не психолога!
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Накопилось в жизни усталость,куча не решённых проблем,неудачи в любви и накрыло меня с головой. Хочется заползти в дальний угол комнаты и там тихо сидеть,чтоб не видел и не слышал никто. Ещё хочется плакать,а не могу. Со сном также история. Засыпаю не раньше 1, а в 5 ,в лучшем случае 6 глаза открываются и спать уже не могу. Знаю,что нужно к психологу. И пойду в скором времени. А вот вопрос,как себе самой помочь и вывести себя в нормальное состояние? Как вы боретесь с депрессией?
В углу не интересно
Одно дело в день и все решите потихоньку
Не спится - собирайте паззл, и обдумаете все и засасывает
Не насилуйте себя, делайте что хочется, не хочется ничего - ну и фиг то с ним.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Идти работать! Это блаж! От безделья! Приберитесь дома! Идите в Детский дом! Помогите там чем можете. Полы помойте. Постирайте! В Дом престарелых сходите! Там помогите! Есть столько людей которым нужна помощь, которым и правда тяжело но они не ноют! А Вы здоровая, лежите и стоните, напридумовав себе проблем! Дрына хорошего Вам надо а не психолога!
Я работаю 5 дней в неделю по 8 часов в день. И ночью подработка)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я работаю 5 дней в неделю по 8 часов в день. И ночью подработка)
Дак если ночью подработка то чего на бессонницу жалуетесь? На работе не спится?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Светлана , Россия, Москва писала:
После смерти мужа было все. Депрессия страшная. Был разговор с бутылкой, и не одной, была пьяная езда по МКАД, психологи и даже врачи. Помогло одно, я встала перед зеркалом, посмотрела на себя и задала вопрос, куда катится моя жизнь, и зачем я сама ее убиваю. Я поменяла все, от цвета волос до квартиры, сменив даже район, к которому так привыкла. Моя голова нашла себе занятие, качественно изменение моей жизни. Времени на тоску, алкоголь и депрессию перестало хватать) Попробуйте заняться
Спасибо. Вы настоящий герой,что перебором ситуацию. В моем случае не было сильных подрясений. Просто который раз подряд я понимаю ,как может сложится ситуация, пытаюсь ее изменить и ничего путного не выходит. Было в свое время много амбиций ,а они не оправдались. Действительно здоровая, есть сын ,живы родители. Но реализоваться не получается в жизни. Не успеваю то что хочется успеть с сыном. Кручусь ,стараюсь перебороть ситуацию ,а выходит только хуже.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дак если ночью подработка то чего на бессонницу жалуетесь? На работе не спится?
Ночь посвящаю творчеству . Иначе нет времени ,а забросить жалко
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Спасибо. Вы настоящий герой,что перебором ситуацию. В моем случае не было сильных подрясений. Просто который раз подряд я понимаю ,как может сложится ситуация, пытаюсь ее изменить и ничего путного не выходит. Было в свое время много амбиций ,а они не оправдались. Действительно здоровая, есть сын ,живы родители. Но реализоваться не получается в жизни. Не успеваю то что хочется успеть с сыном. Кручусь ,стараюсь перебороть ситуацию ,а выходит только хуже.
Это только так кажется, все к чему-то идёт, просто медленно
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дак если ночью подработка то чего на бессонницу жалуетесь? На работе не спится?
А в 6 утра просыпаюсь внезапно,хотя до подъёма на работу час
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Спасибо. Вы настоящий герой,что перебором ситуацию. В моем случае не было сильных подрясений. Просто который раз подряд я понимаю ,как может сложится ситуация, пытаюсь ее изменить и ничего путного не выходит. Было в свое время много амбиций ,а они не оправдались. Действительно здоровая, есть сын ,живы родители. Но реализоваться не получается в жизни. Не успеваю то что хочется успеть с сыном. Кручусь ,стараюсь перебороть ситуацию ,а выходит только хуже.
Вы , наверно , перфекционистка ? Вам хочется успеть сделать всё , и сделать это идеально ?
Может , нужно немного сместить приоритеты..? Дать себе некое послабление ??
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
время много амбиций ,а они не оправдались
У кого их не было? Но приходится смириться с тем, что имеешь. Смысла нет на других равняться и терзать себя.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Вас не смущает , что автор - девушка ??))
Повеселили этот комментарий
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Повеселили этот комментарий
Просто невнимательный товарищ оказался ..)))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Просто невнимательный товарищ оказался ..)))
Ну я не со зла . Но звучит интересно
Антон, Россия, Москва, 38 лет
Антон, Москва, 38 лет.
 
Здоровый пофигизм укрепляет организм, это раз.
Два, если есть возмость то бегать/гулять на улице, организм насытится кислородом и быдет эйфория.
Три, познакомится с новыми людьми, это как начать новую жизнь.
Добавить новое хобби, разнообразит, это четыре.
Пять, организовать чёткий распорядок сна и бодроствования, тяжело но надо.
Съездить отдохнуть, мини путешествия и прочие что позволит дать новые впечатления, по вкусу, это шесть.
Семь, сменить причёску и прочие женские штуки.
Если не помогает, то к врачу, это восемь.
Это всё от однообразия. Успехов Вам в борьбе.
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
У кого их не было? Но приходится смириться с тем, что имеешь. Смысла нет на других равняться и терзать себя.
Смериться? Зачем? Надо идти напролом.
Елена, Россия, Новосибирск, 40 лет
Елена, Новосибирск, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Накопилось в жизни усталость,куча не решённых проблем,неудачи в любви и накрыло меня с головой. Хочется заползти в дальний угол комнаты и там тихо сидеть,чтоб не видел и не слышал никто. Ещё хочется плакать,а не могу. Со сном также история. Засыпаю не раньше 1, а в 5 ,в лучшем случае 6 глаза открываются и спать уже не могу. Знаю,что нужно к психологу. И пойду в скором времени. А вот вопрос,как себе самой помочь и вывести себя в нормальное состояние? Как вы боретесь с депрессией?
Работа, работа, и ещё раз работа !!! Просто сваливаю на себя все! А ещё , найдите того, кому сейчас тоже плохо очень и постарайтесь вытянуть его!!! А можно устроить смену окружения и обстановки, круга общения?
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
все ваши психологи это не панацея. это как плацебо и не более того. займите себя чем нибудь,много работы тоже помогает,там некогда думать и хандрить. смотрите на меня, я одной ногой в могиле,у меня опухоль в голове,при этом я на ушах стою и радуюсь жизни
Дай вам Бог здоровья и долгих лет жизни
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Katenok, Россия, Воронеж писала:
Дай вам Бог здоровья и долгих лет жизни
Благодарствую give-rose_rt_60.gif
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Так в том и дело.что я уже поменяла 2 места работы. Чтобы освободить место для сына и творчества. Ищу где можно развиваться пусть с меньшей зарплатой. Каждый раз это приводит к тому ,что меня обманывают.обещают свободный график,кабинет ИТд
Может вам на вольные хлеба уйти работать? Хоть дома, хоть где
Чтобы не вы работу искали, а она вас?
Ваша жизнь - ваши правила
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
В теме "Как вылезти из депрессии?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр