загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Никому не верю. Как выйти из депрессии без помощи "профессионалов"?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (муж.)
 
У меня многолетняя депрессия, борюсь самостоятельно с переменным успехом. В худшие годы уже осложнения на сердце начинались, сейчас за пару лет противодействия вроде рассосалось, но в марте снова попал в аварию, 4 недели без физических нагрузок, и снова чувствую что-то лишнее в груди при малейшей нагрузке.
2020й год считаю одним из лучших в моей жизни за последние 7 лет.
Не могу смотреть фильмы или парочки на улице. Сердце в тисках сразу. Хотя нет, вроде бы немного начал контролировать, просто мгновенно блокирую все черные эмоции, в результате стал пустым и очень уставшим. Смерти перестал бояться уже лет 10, кто никогда не жил - тому не страшно умирать. Просто обидно.

Ответы читать скорее всего не буду, или нескоро.

Удачи всем, мира и добра.


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Какой смысл на автора тратить время, если он уже положил болт на все наши ответы заранее
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
У меня многолетняя депрессия, борюсь самостоятельно с переменным успехом. В худшие годы уже осложнения на сердце начинались, сейчас за пару лет противодействия вроде рассосалось, но в марте снова попал в аварию, 4 недели без физических нагрузок, и снова чувствую что-то лишнее в груди при малейшей нагрузке. 2020й год считаю одним из лучших в моей жизни за последние 7 лет. Не могу смотреть фильмы или парочки на улице. Сердце в тисках сразу. Хотя нет, вроде бы немного начал контролировать, прост
К чему тогда тема? Просто вброс? Прошу помощи, но в ней не нуждаюсь swoon_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская (автор поста) 20.04.2021 22:35
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Какой смысл на автора тратить время, если он уже положил болт на все наши ответы заранее
Скорее всего аноним из форумчан. Будет участвовать в беседе, не как аноним. Сам на себя посмотрит со стороны
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Скорее всего аноним из форумчан. Будет участвовать в беседе, не как аноним. Сам на себя посмотрит со стороны
Один в один об этом же подумала
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Никому не верю. Как выйти из депрессии без помощи "профессионалов"?
holy_rt_40.png
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ответы читать скорее всего не буду, или нескоро.
Штош... Выговориться тоже полезно.
Но совет всё же позволю себе.
Без профессионалов сложно, если депрессия затяжная. С профессионалом можно не только поговорить, но и таблеточка он может назначить. Бояться их не надо, есть лёгкие, но очень эффективные. Неужели в кайф так жить в сером цвете?
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ответы читать скорее всего не буду, или нескоро.
Форумчане, не проходите мимо!
Здесь абсолютно никому не нужная тема!
Даёшь сто страниц флуда ни о чём!!! sarcastic_rt_50.gif
Иван, Россия, Москва, 50 лет
Иван, Москва, 50 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писал:
У меня многолетняя депрессия, борюсь самостоятельно с переменным успехом. В худшие годы уже осложнения на сердце начинались, сейчас за пару лет противодействия вроде рассосалось, но в марте снова попал в аварию, 4 недели без физических нагрузок, и снова чувствую что-то лишнее в груди при малейшей нагрузке. 2020й год считаю одним из лучших в моей жизни за последние 7 лет. Не могу смотреть фильмы или парочки на улице. Сердце в тисках сразу. Хотя нет, вроде бы немного начал контролировать, прост
Ну... говорят при тяжёлых депрессивных состояниях уже без медикоментов никак...
И да... медикоменты прописывает психиатр. Психологи это - так... "За поговорить" и деньги из Вас вытянуть...
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Если в сердце пустота, а в душе холод, говорит о том, что у вас нет интереса к жизни.
Если есть дети и внуки, друзья, - позвоните, пообщайтесь, проведите с ними время.
Тяжело что то меня, но без перемен, унынье затянет в апатию и отстранение. Не закапывайте себя
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Никому не верю. Как выйти из депрессии без помощи "профессионалов"?
Здорово же! Никому не верю и себе ведь тоже?)

Не верьте себе!
Депрессии у вас нет! close-tema_rt_96.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Без профессионалов сложно,
автор хочет без "профессионалов", поэтому, видимо, и вопрос им адресован тут wink_rt_40.gif
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Мне кажется, что это не депрессия, а склад характера. Когда человек все трудности и проблемы воспринимает как незаслуженные. Когда бесит, если у кого-то всё хорошо. Это зацикленность на себе и обида на жизнь, что не получил желаемое.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Ну тогда как обычно... У кого что на ужин было?
Блин..я ещё не ужинала...приползла домой, заползла под одеяло unsure_rt_40.gif а кто же за меня поужинает? поползу на кухню blush_rt_40.gif
Так без форума и схуднуть нечаянно можно sarcastic_rt_50.gif
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Мне кажется, что это не депрессия, а склад характера. Когда человек все трудности и проблемы воспринимает как незаслуженные. Когда бесит, если у кого-то всё хорошо. Это зацикленность на себе и обида на жизнь, что не получил желаемое.
Согласна!
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Мне кажется, что это не депрессия, а склад характера. Когда человек все трудности и проблемы воспринимает как незаслуженные. Когда бесит, если у кого-то всё хорошо. Это зацикленность на себе и обида на жизнь, что не получил желаемое.
Образно говоря, или уже нет эрекции, или Кемеровский синдром) biggrin_rt_40.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
Скорее всего аноним из форумчан. Будет участвовать в беседе, не как аноним. Сам на себя посмотрит со стороны
А ято, так можно? blink_rt_40.gif
Комментировать не за анонима, а за себя, если я и есть автор анонимной темы?!
Иван, Россия, Москва, 50 лет
Иван, Москва, 50 лет.
Женат
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Блин..я ещё не ужинала...приползла домой, заползла под одеяло а кто же за меня поужинает? поползу на кухню Так без форума и схуднуть нечаянно можно
Лежи под одеялом. Я за тебя поужинаю rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
быстренько отметились все, чтоб на них не подумали rtfm_rt_52.gif haha_rt_56.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Лежи под одеялом. Я за тебя поужинаю
cray_rt_62.gif
мой борщик? no2_rt_40.gif
Иван, Россия, Москва, 50 лет
Иван, Москва, 50 лет.
Женат
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
мой борщик?
... и салатик wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр