загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Чему вы доверяете больше РАЗУМУ или СЕРДЦУ
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Здравствуйте форумчане)) Ответьте, а чему вы больше доверяете РАЗУМУ или СЕРДЦУ? Вот моя история. Здесь на сайте я познакомился с двумя девушками. И с обоими я встречался и общаемся больше месяца. 1й д. я очень нравлюсь и даже больше. Это видно и по переписке и по общению и просто она это говорила. Но у меня к ней просто симпатия. 2й д. Я скорее всего просто симпатичен и не более. Но у меня к ней, уже не симпатия, а что-то большее. Так вот разум мне говорит "может ничего и не пол
Выбирать пока что никого не стоит. Пообщайтесь ещё какое-то время, а там будет видно.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Мне о таких "избирательных" мужчинах пока до этой темы не известно было. А девушки так же себя ведут интересно?
Не знаю)) один мужчина рассказывал, что женщина с сайта у него денег заняла на первой же встрече. А он дал, потому что ему жалко ее было в той ситуации. И она перестала с ним общаться сразу)) ну он ее и не разыскивал, просто был крайне удивлен)))
это пару лет назад было, не с форума человек. Так что женщины тоже выдающиеся бывают))
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ответьте, а чему вы больше доверяете РАЗУМУ или СЕРДЦУ?
когда у меня включается Сердце - разум отключается напрочь swoon_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Не знаю)) один мужчина рассказывал, что женщина с сайта у него денег заняла на первой же встрече. А он дал, потому что ему жалко ее было в той ситуации. И она перестала с ним общаться сразу)) ну он ее и не разыскивал, просто был крайне удивлен))) это пару лет назад было, не с форума человек. Так что женщины тоже выдающиеся бывают))
У меня 500 баксов отсюда просила одна
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
И с первой встречался раз и со 2й один раз. Со второй, хочу встретиться ещё раз и два и три и тд))
Ну, так о чем речь? Вы же Все решили...
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Мне о таких "избирательных" мужчинах пока до этой темы не известно было. А девушки так же себя ведут интересно?
Не все,но да есть и такие
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
А меня очень раздражают подобные темы-манипуляции людьми.
Автор, видимо, хотел, чтоб обе дамы увидели тему.
Первая-чтоб поняла и свалила. Вторая-чтоб знала, что он, такое сокровище, ещё кому-то нужен и стала более активной.
Сам уже все решил, но спрашивает типа что-то...
Хотя, какая ему разница по сути, чем и что там выбирает какая-то Глаша из Ханты-Мансийска?
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Я сердце слушаю. То есть и разум стараюсь подключать, конечно girl-haha_rt_70.gif Но если сердце молчит - ничего не будет, вот просто не надо это мне.
Сообщение отредактировала Виктория, Словакия, Братислава (автор поста) 11.10.2018 15:39
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
У меня 500 баксов отсюда просила одна
Дал?)
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
У меня 500 баксов отсюда просила одна
Дим, дал?
А то мне тоже не помешают..
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Дим, дал? А то мне тоже не помешают..
haha_rt_56.gif
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
А меня очень раздражают подобные темы-манипуляции людьми. Автор, видимо, хотел, чтоб обе дамы увидели тему. Первая-чтоб поняла и свалила. Вторая-чтоб знала, что он, такое сокровище, ещё кому-то нужен и стала более активной. Сам уже все решил, но спрашивает типа что-то... Хотя, какая ему разница по сути, чем и что там выбирает какая-то Глаша из Ханты-Мансийска?
А ведь может и такое быть... если так- это отвратительно, на мой взгляд.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Автор, видимо, хотел, чтоб обе дамы увидели тему.
и как они себя идентифицируют?? dntknw_rt_60.gif
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
и как они себя идентифицируют??
« я милого узнаю по походке» gitara.gif bayan.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
и как они себя идентифицируют??
Вспомнят, с кем отсюда они встречались и кому признавались в любви, и желательно, чтобы это был один и тот же человек lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 11.10.2018 15:43
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
и как они себя идентифицируют??
Если общаешься с человеком и он нравится - за каждым анонимом мужского рода видишь своего любимого.
Идентифицируют.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Я сердце слушаю. То есть и разум стараюсь подключать, конечно Но если сердце молчит - ничего не будет, вот просто не надо это мне.
Когда ум с сердцем не в ладу, ничего не получается. Если твой человек, все в гармонии.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Если общаешься с человеком и он нравится - за каждым анонимом мужского рода видишь своего любимого. Идентифицируют.
И.....сразу несколько мужчин с форума получат сегодня по шапке sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Дал?)
Мне самому кто бы дал biggrin_rt_40.png .
Жене бы дал и больше и просить не надо даже
Алексей, Белый Свет, 53 года
Алексей, Белый Свет, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я уверен, что могут получится отношение. А сердце говорит "по пытайся".
тема была предыдущая про "звоночки"...как раз про тебя
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр