загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Лечит, лечит
Вы ещё свободны? Удивительно! Где же очередь из поклонников?
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
А любовь, она прийдет... Позже
Любовь уже пришла к ТС. К ушедшей красавице. Ах, женщины, ну, почему Вы такие коварные?
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Любовь уже пришла к ТС. К ушедшей красавице. Ах, женщины, ну, почему Вы такие коварные?
Я не знаю sad_rt_40.png.
Ну очень непонятно почему утром всё было прекрасно, а вечером ушла.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Ну очень непонятно почему утром всё было прекрасно, а вечером ушла.
Не зря классик заметил: "Коварство и любовь всегда идут рядом!"
А православный священник, отец Филарет, глубокомысленно заметил: "Женщины - слабые существа. Именно поэтому нечистая сила сначала совращает женщин, а уж потом, через женщин, совращает мужчин!"
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Вы ещё свободны? Удивительно! Где же очередь из поклонников?
Не скажу
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Не зря классик заметил: "Коварство и любовь всегда идут рядом!" А православный священник, отец Филарет, глубокомысленно заметил: "Женщины - слабые существа. Именно поэтому нечистая сила сначала совращает женщин, а уж потом, через женщин, совращает мужчин!"
Священник прав, не спорю.
Но и мы часто страдаем и плачем от грубых и жёстких мужчин. И вы нам разбиваете сердце не меньше wink_rt_40.png
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Но и мы часто страдаем и плачем от грубых и жёстких мужчин. И вы нам разбиваете сердце не меньше
Эти мужчины просто были околдованы женщинами, совращёнными нечистой силой.

Вот пример: 33-летний Эдик, вот уже 7 лет верный муж своей Вероники и заботливый отец малыша Глеба, вдруг увидел на работе красавицу Кристину, 26 лет. Кристина была в мини-юбке и в блузке с глубоким вырезом. И она, наделённая могущественным демоном способностью гипнотизировать, своим гипнотическим взглядом и гипнотическим голосом превратила Эдика в своего бычка на поводке. И распалась семья Эдика и Вероники...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
🐧, Россия, Москва писала:
Пожелайте ей счастья и отпустите. Есть МЧ, который мне сказал, что он будет любить меня всегда и никто ему не нужен. Он будет ждать. Пытается общаться периодически, тем самым мучая и себя, и меня. Отправляла в игнор много раз, блокировала. Он звонил моей маме с просьбой поговорить со мной Не ведите себя так. Скорее всего, она от вас ушла по той причине, что вы следовали за ней по пятам и она вздохнуть не могла без вашего присутствия.
Увы, не следил и не преследовал.
Не вижу смысла в этом. Доверял и доверяю.
То что у нее нет никого сказала она сама когда виделись мимоходом
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Если бы ТС был женщиной, то все женщины форума сочувствовали бы ей, назвая ушедшего мужчину последними словами...
Автору сложно сочувствовать,так как он прикидывается бедной овечкой. Типа "понятия не имею почему она ушла"
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А просто- ушла и всё! Решила что глаза у него не выразительные!
Такого не бывает. И если в причинах не разобраться, ситуация может повториться
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Антон, Россия, Москва писал:
Почему ушла? Что сказала
какую нибудь "авторитетную" подругу послушала))) эти советы для некоторых дороже мужских поступков.
хорошо что сейчас так случилось, а не после ЗАГСа и, не дай Бог, рождения детей..
из ведомой овечки без собственной головы, хорошей жены не получится. имхо.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
какую нибудь "авторитетную" подругу послушала))) эти советы для некоторых дороже мужских поступков. хорошо что сейчас так случилось, а не после ЗАГСа и, не дай Бог, рождения детей.. из ведомой овечки без собственной головы, хорошей жены не получится. имхо.
Автору не нужны фантазии почему она ушла. Он прекрасно знает причины. Ему нужны советы как выйти из состояния, которое его тревожит.
Сообщение отредактировала Калинка, Россия, Москва (автор поста) 13.10.2018 22:19
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Увы, не следил и не преследовал. Не вижу смысла в этом. Доверял и доверяю. То что у нее нет никого сказала она сама когда виделись мимоходом
Значит, у неё нет к вам чувств.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Автору сложно сочувствовать,так как он прикидывается бедной овечкой. Типа "понятия не имею почему она ушла"
Ничего себе, кто на форуме появился! Калинка! Ну, надо же! Где так долго пропадали, Калинка? Без Вас было скучно.

А тут все ТС прикидываются бедными овечками. Точно по Дейлу Карнеги.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Ничего себе, кто на форуме появился! Калинка! Ну, надо же! Где так долго пропадали, Калинка? Без Вас было скучно. А тут все ТС прикидываются бедными овечками. Точно по Дейлу Карнеги.
Не знала, что вы за мной следите ph34r_rt_40.gif
Спасибо, что предупредили give-rose_rt_60.gif
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
А сколько времени нужно человеку, понять что некомфортно, не интересно, неделя, месяц, год?
У всех по разному, видимо, бывает можно одним поступком отвратить от себя человека.
Я спросила о времени прожитом вместе, чтобы понять как могут близко друг к другу привязаться/не привязаться люди. Если прошло недели две, тот тут совсем не та ситуация, чем если бы прошло полгода. ТС не очень то стремится нам что то рассказывать...)
Саша, Россия, Москва, 45 лет
Саша, Москва, 45 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я встречала. Встречала даже более хитрые схемы - он хотел уйти от жены, она хотела уйти от мужа. Закрутился роман года на 3 - он ушел от жены, она "насовсем" вернулась к мужу ))))
И муж ее принял?
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Не была в ситуации "клин клином" но попробовала представить, если "клин" интересный, в широком смысле, то может подействовать мне показалось.
Артём, Россия, Сыктывкар, 52 года
Артём, Сыктывкар, 52 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
У вас всех всегда женщины виноваты.
Как и у вас мужчины всегда виноваты.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр