загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
У меня очень медленный молодой человек. Настолько, что при его работе (работает за %),он успевает половину, а то и только треть от среднего объёма.Соответственный заработок. Смешной, меньше чем в Макдональдс. Меньше, чем дворник. При этом времени на работе проводит -вагон. С утра и до 11 ночи. У нас каждый раз скандалы из-за того, что он не может понять , что это не его вариант работы. Ему надо искать работу за оклад и сидя на ж..е. Я не могу понять : он что, тупой? Мужчины, если вы видите, что неуспешны в какой-то сфере, вы меняете её? Что за упорство ослиное- продолжать работать за копейки, не бывая дома?! Крик души. Простите.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Александр, Россия, Переславль-Залесский, 47 лет
Александр, Переславль-Залесский, 47 лет.
 
Видимо вы не все знаете! Или не договариваете. Картина далеко не полная. Это очевидно.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Переславль-Залесский (автор поста) 09.11.2018 14:47
Николай, Россия, Москва, 53 года
Николай, Москва, 53 года.
 
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
А может его устраивает такой образ жизни , на работе делает и работает в меру своего желания(не торопясь )-вечером пришел -поел,телек,с-с и спать -(ужин то есть-вы же его накормите) , тело тоже (с-с ведь вам и ему нужен), а на свои хотелки ему хватает.
Алексей, Белый Свет, 53 года
Алексей, Белый Свет, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Что за упорство ослиное- продолжать работать за копейки, не бывая дома?!
может он там от вас отдыхает? dash1_rt_102.gif
Николай, Россия, Москва, 53 года
Николай, Москва, 53 года.
 
Алексей, Белый Свет писал:
может он там от вас отдыхает?
От нее smile1_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 53 года
Николай, Москва, 53 года.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
А может его устраивает такой образ жизни , на работе делает и работает в меру своего желания(не торопясь )-вечером пришел -поел,телек,секс и спать -(ужин то есть-вы же его накормите) , тело тоже (секс ведь вам и ему нужен), а на свои хотелки ему хватает.
А он говорят и в с-се медленный,пока найдет куда,пока дойдет туда... smile1_rt_40.png
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я не могу понять : он что, тупой?
раз при таких выражениях вы считаете , что это ваш молодой человек, то вы наверное в чём то его используете. и он вам нужен для дела sad_rt_40.png
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Солнечногорск (автор поста) 09.11.2018 14:53
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
А он только в работе медлительный или вообще,по жизни?
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
А он говорят и в сексе медленный,пока найдет куда,пока дойдет туда...
На зарядку надо поставить или заменить вибраторомsmile_rt_40.png)))-быстрее будет dedmoroz.gif

Не зря же, уже давно идет молва,что мужчины обленились. .
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
говорят и в сексе медленный
как в анекдоте , пойдём медленно , но всё стадо
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Для Анонимно, имя скрыто:

Он не изменится
У моей подруги такой муж.Сидит на работе с утра до ночи,получает три копейки.Его все устраивает.Ее-нет.
Зато у них восхитительный с-с,тоже медленный и долгий...Видимо,поэтому и живут вместе уже сто лет))
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Подсыпьте ему 0,5 грамма амфетамина с утра в чай) ускорится)


Бывает, что просто нравится ничего не делать на работе. Достигнуть минимума, и на этом остановиться, и не напрягаться.

Не все же пробивные и активные) Есть и амебы...
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У меня очень медленный молодой человек. Настолько, что при его работе (работает за %),он успевает половину, а то и только треть от среднего объёма.Соответственный заработок. Смешной, меньше чем в Макдональдс. Меньше, чем дворник. При этом времени на работе проводит -вагон. С утра и до 11 ночи. У нас каждый раз скандалы из-за того, что он не может понять , что это не его вариант работы. Ему надо искать работу за оклад и сидя на ж..е. Я не могу понять : он что, тупой? Мужчины, если вы видите, что
Удобно ему так, многим так удобно, подвигов не ждите, так всю дорогу будет
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У меня очень медленный молодой человек. Настолько, что при его работе (работает за %),он успевает половину, а то и только треть от среднего объёма.Соответственный заработок. Смешной, меньше чем в Макдональдс. Меньше, чем дворник. При этом времени на работе проводит -вагон. С утра и до 11 ночи. У нас каждый раз скандалы из-за того, что он не может понять , что это не его вариант работы. Ему надо искать работу за оклад и сидя на ж..е. Я не могу понять : он что, тупой? Мужчины, если вы видите, что
Ну зачем же так о своем молодом человеке? Почему Вы у нас спрашивайте тупой он или нет ? Вам лучше знать же,согласитесь
Николай, Россия, Москва, 53 года
Николай, Москва, 53 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Он не изменится У моей подруги такой муж.Сидит на работе с утра до ночи,получает три копейки.Его все устраивает.Ее-нет. Зато у них восхитительный секс,тоже медленный и долгий...Видимо,поэтому и живут вместе уже сто лет))
Получается она содержит его ради с-са...
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Получается она содержит его ради секса...
Она его не содержит)
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я не могу понять : он что, тупой? Мужчины, если вы видите, что неуспешны в какой-то сфере, вы меняете её?
ТС задала 2 вопроса. тупой ли МЧ. и меняем ли мы малооплачиваемую работу.
Зачем за глаза обсуждать человека . который не может аргументировать своё поведение. не правильнее ТС спросить зачем она рядом.
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Она его не содержит)
Меньше чем в Макдаке? Содержит...
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У нас каждый раз скандалы из-за того, что он не может понять , что это не его вариант работы.
наверное без юмора - работа дороже вас
СолнечнаЯ, Россия, Москва, 43 года
СолнечнаЯ, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У меня очень медленный молодой человек. Настолько, что при его работе (работает за %),он успевает половину, а то и только треть от среднего объёма.Соответственный заработок. Смешной, меньше чем в Макдональдс. Меньше, чем дворник. При этом времени на работе проводит -вагон. С утра и до 11 ночи. У нас каждый раз скандалы из-за того, что он не может понять , что это не его вариант работы. Ему надо искать работу за оклад и сидя на ж..е. Я не могу понять : он что, тупой? Мужчины, если вы видите, что
А может не видит смысла для кого зарабатывать больше?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
В теме "Я больше не могу!!!!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр