загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Таких специалистов ценят другие банки пусть идёт в другой банк
Так пробовал. Не взяли. Два раза.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У меня очень медленный молодой человек. Настолько, что при его работе (работает за %),он успевает половину, а то и только треть от среднего объёма.Соответственный заработок. Смешной, меньше чем в Макдональдс. Меньше, чем дворник. При этом времени на работе проводит -вагон. С утра и до 11 ночи. У нас каждый раз скандалы из-за того, что он не может понять , что это не его вариант работы. Ему надо искать работу за оклад и сидя на ж..е. Я не могу понять : он что, тупой? Мужчины, если вы видите, что
Исключительно вашими словами:
1.что за ослиное упорство переделывать человека?
2.вы что, тупая, вцепиться в того, кто вам не подходит? и читайте п.2
3.вы что, не видите, что вы не успешны в направлении мужчины в нужное русло?
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
ну вы меня прям успокоили. Но, все равно это ненормально для меня Просто у меня был такой товарищ, все время просил прислать фотки в доказательство того, что я не обманываю его где нахожусь. Это был ппц. Бесило жутко.
Конечно, такую красавицу постоянно нужно контролировать smile_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
не вдохновляете
А может он просто автору не говорит, чем занимается в свободное время и сколько зарабатывает на самом деле. Копит себе на квартиру, встречается с девушками. Живет у автора и от ее истерик убеждается, что хорошо что не тратит на неё и встречается с другими
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
А может он просто автору не говорит, чем занимается в свободное время и сколько зарабатывает на самом деле. Копит себе на квартиру, встречается с девушками. Живет у автора и от ее истерик убеждается, что хорошо что не тратит на неё и встречается с другими
В любом случае лучше разбежаться biggrin_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
В любом случае лучше разбежаться
Кому лучше? Автору вот необходимо жить с мужиком, которого она гнобит, не уважает и не ценит. Садо-мазо такое)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я не могу понять одного -щачем ему работа, на которой он явно неуспешен и которая занимает львиную долю времени. Он говорит -на перспективу, сейчас как клиенты возьмут его контакты и будут напрямую обращаться. Но мне не верится. А даже если так, то успеет ли он? С его скоростью
Вы постоянно спрашиваете, он старается давать логичные ответы.
Какая разница, зачем?
Его устраивает
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
А может его устраивает такой образ жизни ,
во-во.. чем позже пришёл, тем меньше времени на мозговынос... может он и не на работе большую часть времени проводит, а где нибудь шляется лишь бы домой рано не идти и не слышать ваши выносы мозга..
а работа может просто нравиться.. нашёл дело по душе и не хочет менять.
если для вас на первом месте заработок мужика, то поменяйте мужика и не орите тут)))) но я думаю и следующий будет "мало" зарабатывать..
сергей, Россия, Москва, 48 лет
сергей, Москва, 48 лет.
 
Когда я женился ,то пропадал на работе для того чтобы заработать и принести в дом порадовать жену. В результате меня нет,все время работаю и пошли загулы. Во второй раз женился не по любви. Все то же самое,пропадаю на работе ,но только из-за того ,что не хочу идти домой. По любому сидишь на этой работе.
Игорь, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Игорь, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
ля вас на первом месте заработок мужика, то поменяйте мужика и не орите тут)))) но я думаю и следующий будет "мало" зарабатывать..
+100500 согласен........
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Владимир писала:
В названии Вашей темы кроется Ваш же ответ-Вы больше так не можете...Какие тут варианты?На что тратите свою жизнь?Любите,то боритесь,и не хныкайте-не поможет..Устали-разбегайтесь уже...
Самый правильный совет.
Анна, Россия, Саратов, 36 лет
Анна, Саратов, 36 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У меня очень медленный молодой человек. Настолько, что при его работе (работает за %),он успевает половину, а то и только треть от среднего объёма.Соответственный заработок. Смешной, меньше чем в Макдональдс. Меньше, чем дворник. При этом времени на работе проводит -вагон. С утра и до 11 ночи. У нас каждый раз скандалы из-за того, что он не может понять , что это не его вариант работы. Ему надо искать работу за оклад и сидя на ж..е. Я не могу понять : он что, тупой? Мужчины, если вы видите, что
А я в свое время зависала на работе до поздна, чтобы мне мозг не выносили. И говорила, что ничего не успеваю. А сама киношки смотрела и пиццу заказывала. Красота.... lol_rt_40.png И зп у меня маленькая для всех всегда sarcastic_rt_50.gif
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Таких специалистов ценят другие банки пусть идёт в другой банк
Желательно пусть в сбер идёт😊😊😊
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Таких специалистов ценят другие банки пусть идёт в другой банк
В банках сейчас очень сложно с работой. Не заметили, сколько банков закрылось в последние пару лет?
Тем более для меедленнныых.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
А мне понятно почему он на работе всё время.
Мужчины подсознательно чувствуют отношение женщины к нему.
Игорь, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Игорь, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
А, Россия писал:
Желательно пусть в сбер идёт
Может такой специалист просто, уникальный,
что кроме как на прошлом месте работы по знакомству и не нужен никому?
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
А мне понятно почему он на работе всё время. Мужчины подсознательно чувствуют отношение женщины к нему.
Вот зря вы именно в этой теме одеялко на себя потянули secret_rt_44.gif biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Имитация, Россия, Волгоград (автор поста) 09.11.2018 17:41
Ель, Россия, Воронеж, 44 года
Ель, Воронеж, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я образно сказала. Мы весь день на связи. С фотографиями.
Когда ему работать, если он с вами на связи постоянно haha_rt_56.gif
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 57 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 57 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Марин, что должно было между ними произойти, какая «беседа», чтобы его «инициативой» стали ежечасные отчёты?
Ревность
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не совсем так. Руководителем он был до меня. Мне достался уже работающим в фирме -однодневке , где работают узбеки. Работу искал, сначала я поддерживала. Полгода - и ничего. Пошел по фирмочкам. Говорю - лучше дома сиди, чем за 20 тысяч с утра до ночи. Но дома же не просто сидеть, там дела. А он любит чай попить, на компьютере посидеть
Мой бывший муж тоже решил дома посидеть подумать поискать, шёл второй год, а мы все заседали
Нееее он ходил на собеседования, но нам царям не гоже...
в конце концов я ему сказала, или куда хочешь, но чтобы работал...
попал он на собеседование к Дымову, тот который колбаса, тот его и спрашивает - почему перерыв такой в работе, жена трое детей... на что живете?
А потом сказал, ты в моей конторе в чёрном списке, больше сюда не суйся никогда
И работа сразу нашлась , но потом таки выгнали его
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
В теме "Я больше не могу!!!!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр