загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Разные города. Нелепые отговорки . Хотя мы считаем себя парой.
В этом есть + безусловно, не нужно предохраняться. Н-да... Порознь жили и дети были
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Как могут перейти быстро в реал разные страны?
Элементарно. Приезжают и всё. Конечно, не через неделю, но в течение полугода этот вопрос вполне решаем, для тех, опять же, кому это, действительно нужно.
Иначе, нет вообще смысла начинать такое знакомство, если нет ресурсов для приезда.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 15.11.2018 16:17
Юрий, Россия, Тюмень, 61 год
Юрий, Тюмень, 61 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
О, сколько извращений чудных Готовит нам прекрасный мир Вот кто то виртуально любит Целует в Скайп ее кумир Другая нежится с киргизом А третья ждёт любви всю жизнь Ох,эти женские капризы От них подальше ты держись Прожить судьбу бы,не играя Немногим это по плечу Любите, девки,Николая Лишь он достоин ваших чувств!!!
Оксана браво , yahoo_rt_84.gif да у вас талант , а интрига в теме исчезла , ТС плавно тему слила после того как написала что встреча всё таки была
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Напомнило мне фильм "Она". Не смотрели? Где настоящие реальные люди строили отношения с виртуальными. Конец меня конечно потряс. И мы к этому идём...
Спасибо за рекомендацию! smile_rt_40.png
Фильм посмотрел wink_rt_40.png впечатлил good2_rt_68.gif
Могу сказать только одно - мдя... blink_rt_40.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Виртуальный роман , есть ли выход . Два года онлайн отношения . Миллионы писем и смс , тысячи минут звонков разные ситуации и города , мешающие встречи . Отпустить или все же надеяться ?
Хуйдожественное измышление...конечно забей)без надежды...
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
У меня есть знакомая,которая(правда в реале) 25 лет "ждёт" мужчину. В 18 начала отношения с женатым, старше ее на 15 лет. Он не мог иметь детей. Встречались раз в неделю. Сначала она ждала, что он разведется. Но когда умерла жена - "помешала" мама. Заболела. Нужен был уход за ней. Теперь мама умерла. А он собирается эмигрировать в Европу. Тоже недосуг...Так и осталась она. Встречи раз в неделю, без детей, 43 года.
Жаль cray_rt_62.gif
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Виртуальный роман , есть ли выход . Два года онлайн отношения . Миллионы писем и смс , тысячи минут звонков разные ситуации и города , мешающие встречи . Отпустить или все же надеяться ?
А предложение то было? Если нет, то это были не отношения, а "запасной" вариант. Когда человек дорог , его не хочется терять, А быть с ним постоянно и близко....
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Спасибо за рекомендацию! Фильм посмотрел впечатлил Могу сказать только одно - мдя...
Да не за что ))) я, в принципе, тоже только это и могу сказать )
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Элементарно. Приезжают и всё. Конечно, не через неделю, но в течение полугода этот вопрос вполне решаем, для тех, опять же, кому это, действительно нужно. Иначе, нет вообще смысла начинать такое знакомство, если нет ресурсов для приезда.
Если не держит ничего, тогда конечно)))
Я сейчас не про встречу, а про переезды.
Потому что просто поездки друг к другу отношениями особо не считаю) это все развлекалово)
Но согласитесь, это риск, другая страна тем более)
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Если не держит ничего, тогда конечно))) Я сейчас не про встречу, а про переезды. Потому что просто поездки друг к другу отношениями особо не считаю) это все развлекалово) Но согласитесь, это риск, другая страна тем более)
Ну речь шла о переходе в реальность. Сначала это же приезд, реальное знакомство. А многие сидят только в переписке годами.

Конечно, риск, и вообще, дело непростое. Я потому и говорю, что не нужно изначально даже затевать такие знакомства, начинать ничего не нужно, никаких переписок с другими странами, если это неподъёмно.
Ведь все эти трудности заранее известны и предсказуемы. Можно сразу, для себя, понять - тянешь это или нет.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр