загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Еще одна мысль.Женщина то говорит,вопрос,как говорит.Пилит,кричит,возмущается,ты то ,ты се,ты не......это как с детьми,маленькие дети не слышат,не воспринимают частицу "не".Мне кажется с мужчинами то же самое происходит.По другому надо разговаривать.Учиться.Обоим.Семья-это работа двоихТяжелая,кропотливая,но увлекательная и интересная.Нужно сесть и поговорить.Выяснить ,что не устраивает,что делать,как жить.
Вот честно, по опыту- не нужны все эти выяснения отношений. Или как- то самой меняться, или отношение менять, или уходить. Другого человека не изменишь беседамиwink_rt_40.png
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Вот честно, по опыту- не нужны все эти выяснения отношений. Или как- то самой меняться, или отношение менять, или уходить. Другого человека не изменишь беседами
Здесь ситуация какая то заморочливая.Она не любит,а с-с устраивает.Чем то не довольна.Он-хочет сохранить семью,но лодырь.Бред какой то!
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Вот честно, по опыту- не нужны все эти выяснения отношений. Или как- то самой меняться, или отношение менять, или уходить. Другого человека не изменишь беседами
Точно, выяснять отношения лучше до того, как их начать. Вернее узнать, что есть что, и чему будет рад, чему наоборот. Что может потерпеть, а что никогда не примет.

Попробуй договорись, если один точно знает, кто убирает, а кто пользуется. Во всех семьях теперь все по-разному. Вот приучаете (дрессируете) вы сына-дочь к одному, а в своей семье ему жена-муж говорит, теперь ты будешь переучиваться, потому что в нашей семье было по-другому, а если нет, значит, "не любишь".
Ну это же смешно.
Многовариантность-это не всегда хорошо и просто для хорошей жизни.
У одних привычно-все убирают сами за собой строго.
У других-один отвечает за уборку, другой за что-то еще по хозяйству.Спокойно молча.
У третьих- привычно смотреть на мусор, они его просто не замечают.Кто-то уберет хорошо, нет, и ладно.
У четвертых - все помешаны на чистоте, и дети и гости-это потенциальный мусор и хаос в их "стерильном мире". Чаще всего в такие дома постепенно пустеют сами собой.
У пятых... пилить и жаловаться на мужа, жену, и продолжать себя ломать.
У шестых...
Стоит ли продолжать.
Совпасть стало так сложно, особенно если ждешь, что другой будет точно таким же или подстравиваться,но не ты.
Получается, что делать и и как жить, не найти ответа. Если не "самому меняться, отношение менять или уходить", если невмоготу.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Жаркое_Солнце, Россия, Москва писала:
Мне как-то говорили, что со мной удобно. Спасибо, конечно, но я не диван.
Эту фразу надо бы включить в качестве варианта в анкеты, при заполнении раздела «о себе»)))
Ель, Россия, Воронеж, 44 года
Ель, Воронеж, 44 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Почему Вы позволяете ей так говорить? Видимо, Вы мягкий человек и не очень уверены в себе. Меняйте свое отношение к себе. Не думаю, что можно жить без любви в семье. Ее может не хватать в разные периоды времени. Ее можео и нужно искать, но прежде всего в себе. Уйдете и что будет? Ребенок без отца не будет уверенным и счастливым. Узнавайте свои сильные стороны и не навязывайте себя своей женщине, пусть сама их видит и ценит. Разговоры пустые просто присекайте. В них смысла нет.
А видя такое отношение матери к отцу, ребенок будет счастлив??
Она все равно уйдет, когда ребенок вырастет. И какая модель семьи останется у ребенка?
Ель, Россия, Воронеж, 44 года
Ель, Воронеж, 44 года.
 
Ребенок будет помнить "удобного" отца или мужика, который сам принимает решения.
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Стесняюсь спросить,а вы сами то любите ее!? Прямо уперлись все в эту любовь. Ах Боже,она разлюбила,надо уходить Какой то блаженный сказал что жить в браке без любви=себя не уважать. Вы привыкли видимо любить женщина за ее любовь к вам,а теперь бац и "любить" не за что Прицепились к ее фразе что бы вину на нее свались за уход из семьи! Взрослеть вам юноша надо
Лили, в кои то веки согласен полностью)
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
ТС , когда будете полы мыть , разводы не оставляйте- уб’ет.
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вы сможете жить с человеком из за ребенка без любви? Она так и говорит что живёт со мной из за ребенка. Уходить?
Все проблемы- от неумения выстраивать коммуникации. Для начала-поговорить и обсудить проблемы, а они есть. Накидать дальнейший план действий и стараться исправить ситуацию. Развестись и гордо пошагать неоцененный по жизни вы ещё успеете! Если понимаете, что никаких подвижек нет, тогда развод. Но второй шанс нужен хотя бы для вас, чтобы понимать, что вы сделали все что могли для сохранения семьи. Я в свое время такой шанс дала, было потрачено время, но я понимаю, что со своей стороны я сделала все что могла в данной ситуации smile_rt_40.png. Терпения и трезвой головы для принятия правильных решений! good2_rt_68.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Не,это вы не внимательный Сереж.Я писала о корабле.Зачем мне лодка?
Это - лодка?
Да чтоб такую лодку сдвинуть, придётся повпахивать )))

ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Одно не понятно.Ты же видела какой он,чего решила что изменится?Выбирая-выбирай.
Легко сказать - "выбирая - выбирай" smile1_rt_40.png
Все, кто на сайте, (большинство так точно) тоже выбирали biggrin_rt_40.png И я в том числе wink_rt_40.png
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Это - лодка? Да чтоб такую лодку сдвинуть, придётся повпахивать )))
тут таджики нужны )
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Грустно это все. Но это измена на Ваших глазах. А тут речь о нелюбви, но без измены, как таковой. Если я правильно понимаю...
Если жена не любит,то вопрос времени.будут.....
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Уходите вместе с ребёнком.
Автор мужчина, ему ребёнок не очень и нужен, я так поняла, сам хочет уйти потому что жена не любит.

Я как жираф, пришла на третий день обсуждений smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Татьяна, Княжество Туссент (автор поста) 16.11.2018 19:56
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Автор мужчина, ему ребёнок не очень и нужен, я так поняла, сам хочет уйти потому что жена не любит. Я как жираф, пришла на третий день обсуждений
Между прочим, жирафы быстро бегают!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Тогда это в корне меняет дело
lol_rt_40.png rofl_rt_56.gif
Марина, Москва, м. Митино, 37 лет
Марина, Москва, м. Митино, 37 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вы сможете жить с человеком из за ребенка без любви? Она так и говорит что живёт со мной из за ребенка. Уходить?
Без взаимного уважения ничего не выйдет.
Вы это понимаете, повысьте своё самоуважение уже, не занижайте свой потенциал, она сама обратно просится будет обратно)
Чем то вы её достали а сама не может уйти, это унизительно для мужчины, и для неё тоже..
Развивайтесь!
Мария , Россия, Краснодар, 44 года
Мария , Краснодар, 44 года.
 
Автор, уходить ни в коем случае нельзя! Это же так просто! А вот влюбить в себя заново - это труд! Как и вся жизнь впрочем! smile_rt_40.png Удачи вам!
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Это - лодка? Да чтоб такую лодку сдвинуть, придётся повпахивать )))
А кто сказал, что будет легко, Серёженька? biggrin_rt_40.png
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Женщина пытается что то донести до мужчины, говорит, говорит. Для мужчины она пилит, истерит. Женщина переживает, думает, что изливает душу. Для мужчины это временный дискомфорт, он думает, когда этот скрежет закончится и всё будет как прежде. Мне так это видится)
Если мнение женщины для мужчины истерика и скрежет,то он мальчик несозревший,а она педо....... silence_rt_40.gif
Можно курсы открыть очередные - из чего слеланы наши мальчишки,прям как инструкция по уходу за котиками. mosking_rt_50.gif
Балуем самцов,балуем,а потом учимся заманивать конфетами.
Цирк.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Без любви." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр