загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
Сюзанна, Россия, Зеленоград, 37 лет
Сюзанна, Зеленоград, 37 лет.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Когда я была студенткой, денег не хватало на всё. И помимо подработки, я гадала за деньги. Честно выучила значения карт таро. На этом всё. Клиентуры было море. Золотая жила - несчастные любовью девочки, минимум вложений. Самое интересное, что приходили повторно, приводили подруг. Вот не помню, может мне потом стыдно стало, или я просто перешла на нормальную работу. Но гадать перестала.
Сбылось у ваших клиентов то, что Вы им нагадали ?
Oleg, Россия, Москва, 40 лет
Oleg, Москва, 40 лет.
 
Марина, Россия, Ульяновск, 45 лет
Марина, Ульяновск, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Значит,мне прямая дорога к психологу
Да, вот может лучше эту же сумму на хорошего психолога? Кстати, вроде говорят не к психологу, а к психотерапевту. У них квалификация лучше.
У меня есть знакомая, одинокая, симпатичная. Но я вижу почему она одна. Она просто считает, что жизнь ей должна. И все люди должны. Потому что детство трудное. А как ей объяснить? Она спрашивает моё мнение по этому поводу.
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
На этого парня я нарвалась чисто случайно и задала вопрос просто так,а вышло вон как
Запомните, ничего случайного в жизни нет.
Это как, случайно молекулы притянулись друг к другу и образовалась земля. И все так само и повыростало.
Если верите в Бога, то должны понимать, у Вас всегда есть выбор Добра или Зла. Вы "случайно" попали на колдуна ( скорее всего это аферист). Как Вы можете просить Матронушку, которая никогда никому не гадала, а подсказывала и направляла, как себя изменить, чтобы изменилась жизнь вокруг?
Ваше желание женского счастья понятно. Но нужно уметь ждать, если Вы уж Матронушке доверяете. Заказывайте ей молебны. И есть молитвы о счастливом замужестве.
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да,я тоже об этом думала.Хотелось бы найти"своего"священника
Опять двадцать пять!
Вы хотите найти священника, который будет Вам подсказывать, как жить и где жениха найти?
Скажу из своего опыта. Тоже искала, начитавшись разной литературы. Но сейчас нет старцев, как Серафим Саровский. И искать опасно, можно нарваться на сектанта. Был о. Николай Гурьянов, который помог Кормухиной выйти замуж. Но, как я понимаю, она духовно была готова. И сейчас у нее с мужем настоящая православная семья.
Oleg, Россия, Москва, 40 лет
Oleg, Москва, 40 лет.
 
Как-то раз под вечерок девушки гадали..У кого муж пи...экхм "голубой" дружно узнавали sarcastic_rt_50.gif king_rt_56.gif
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
был момент - гадала на Таро. сейчас раскаялась и больше так не делаю ))))
Я уже после своего "бизнеса" форумы читала, записывала как сочетания карт отыгрывалось и т. д. Сайт был такой, таро Сибири вроде, там задания были интересные на форуме. Например, какая книга зашифрована, что изображено на обложке, содержание её. И вот все писали у кого что выходило. А потом правильный ответ автор выкладывал. Интересно было. Тогда таро разговаривали или это совпадение. Я ещё хотела себе колоду 78 дверей приобрести. Но потом как то не солидно было увлекаться картами, неловко и я всё забросила.
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
Сбылось у ваших клиентов то, что Вы им нагадали ?
Без понятия. Тогда мне нужны были деньги и я жульничала, в картах толком ничего не соображала. Купила колоду, недельку значения поучила и вперёд. Но пишу же, приходили повторно, подруг приводили. Дураков на всех хватит.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Я уже после своего "бизнеса" форумы читала, записывала как сочетания карт отыгрывалось и т. д. Сайт был такой, таро Сибири вроде, там задания были интересные на форуме. Например, какая книга зашифрована, что изображено на обложке, содержание её. И вот все писали у кого что выходило. А потом правильный ответ автор выкладывал. Интересно было. Тогда таро разговаривали или это совпадение. Я ещё хотела себе колоду 78 дверей приобрести. Но потом как то не солидно было увлекаться картами, нел
Я до сих пор люблю колоды рассматривать. Они бываю очень красивые. А есть целые коллекции карт Таро. Все хочу на какую нибудь выставку тематическую сходить.
А 78 дверей красивая колода)))
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Для Юлия, Россия, Новосибирск:

Тарология вообще интересная наука.))
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я до сих пор люблю колоды рассматривать. Они бываю очень красивые. А есть целые коллекции карт Таро. Все хочу на какую нибудь выставку тематическую сходить. А 78 дверей красивая колода)))
Кстати да, красивые есть очень)
78 дверей понятная колода, трактовать легко, мне так показалось по картинкам)
Ром, Россия, Москва, 41 год
Ром, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Кстати да, красивые есть очень) 78 дверей понятная колода, трактовать легко, мне так показалось по картинкам)
Это универсальная колода, в системе Райдера — Уэйта поэтому с ней интуитивно понятно и проще работать.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Кстати да, красивые есть очень) 78 дверей понятная колода, трактовать легко, мне так показалось по картинкам)
мне нравилась классика Райдера-Уэйда girl-angel_rt_62.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Ром, Россия, Москва писал:
Это универсальная колода, в системе Райдера — Уэйта поэтому с ней интуитивно понятно и проще работать.
самая понятная система - стройная и продуманная ))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алина, Россия, Москва писала:
Да, жизнь показала, что гадалка не солгала, но как жить с такой информацией в ожидании.
Так выглядит самосбывающееся пророчество. (проще говоря, на что сам себя настроил - то и получил, или принял нечто отдаленно похожее или образно похожее за сбывшееся из задуманного ранее)
У меня так было недавно ) Хотя у меня так частенько ph34r_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 30.11.2018 19:20
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская, 36 лет
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская, 36 лет.
 
Oleg, Россия, Москва писал:
Как-то раз под вечерок девушки гадали..У кого муж пи...экхм "голубой" дружно узнавали
Данталиан любит голубых. Их у него много кипятится в котлах. А у каждого котла стоит чёрт с алебардой. И как только голубой хочет вылезти из котла то чёрт его алебардой по башке хлоп! И голубой опять ныряет в котёл.
Oleg, Россия, Москва, 40 лет
Oleg, Москва, 40 лет.
 
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская писала:
Данталиан любит голубых. Их у него много кипятится в котлах. А у каждого котла стоит чёрт с алебардой. И как только голубой хочет вылезти из котла то чёрт его алебардой по башке хлоп! И голубой опять ныряет в котёл.
Иногда так и хочется спросить : " Что курите?"))
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская писала:
Всё рассказала. А она: блин, чувиха, наплевать на душу я замуж хочу и детей! Колдуй, ведьма! Ну я и наколдовала.
Что же Вы себе не наколдовали чувака?!)))
Натали, Россия, Ростов-на-Дону, 61 год
Натали, Ростов-на-Дону, 61 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Здравствуйте.Вот не знаю,наверное,многие есть на Одноклассниках и там есть такое приложение OK Live.Зашла я как-то туда и нарвалась на парня 22 лет из Украины.Он гадает.Там в эфире можно ему писать,а он отвечает.А я такая отчаявшиеся и разочаровавшиеся в личной жизни(не складывается ни с кем)решила спросить парня.Он стал в эфире делать расклад карт на меня и мне сказал,что у меня стоит блок на личную жизнь(магия)со стороны отцовой.Я тут же задаю ему вопрос,мол,можно с вами пообщаться в личке?Он
Напишите мне в личку. Могу подсказать и дать дельный совет.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Натали, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Напишите мне в личку. Могу подсказать и дать дельный совет.
По поводу чего?
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
В теме "Гадание" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр