загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
А если без шуток, то: 1.Настоящий специалист работу не ищет и рекламу не даёт. К нему и так очередь. 2. бесплатно не работает, так как любая работа должна оплачиваться. А то, что досталось бесплатно - людьми не ценится. 3. Может сказать- что с вами. И дать рекомендации тоже может. Но не каждый возьмётся разгребать. Ибо слабый огребет больше, чем заработает. Поэтому снимающий специалист должен быть очень и очень сильным. 4. Основную часть проблем люди могут решить сами.
Именно так , и возьмёт после результата , точнее он он озвучит даже , это внутренне , именно степень благодарности . Личная .
Найти , да, сложно .
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
О, можно вам сейчас погадать всем сайтом!!!
Вы создаете еще одну анонимную тему про все ваши отношения, только подробно расписываете что и как.
Как нагадаем - выберете самое лучшее гадание.
И вам легче и нам весело)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Именно так , и возьмёт после результата , точнее он он озвучит даже , это внутренне , именно степень благодарности . Личная . Найти , да, сложно .
И это тоже.
Человек, обращающийся к специалисту, должен понимать - во сколько он оценивает решение того или иного вопроса. При получении результата - благодарит. Но некоторые забавные люди просят помочь, им помогаешь, они без спасибо радуются, радуются, а потом удивляются, что полученное уходит от них. Закон энергий. Самое забавное, что они потом опять просят)
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Забыл сказать,деньги вперёд
blink_rt_40.gif lol_rt_40.png ишь какой,а если нет денег,то шо??? lol_rt_40.png
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
И это тоже. Человек, обращающийся к специалисту, должен понимать - во сколько он оценивает решение того или иного вопроса. При получении результата - благодарит. Но некоторые забавные люди просят помочь, им помогаешь, они без спасибо радуются, радуются, а потом удивляются, что полученное уходит от них. Закон энергий. Самое забавное, что они потом опять просят)
Тут тема была , о простоте , что хуже воровства . Самое интересное , люди не понимают, что это труд , а иногда и сильнее чем физический .
Я не очень люблю это обсуждать , это для меня вопрос личных убеждений и веры , прежде всего .
Сообщение отредактировала Светлана , Россия, Москва (автор поста) 30.11.2018 09:17
oleg, Россия, Самара, 49 лет
oleg, Самара, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Здравствуйте.Вот не знаю,наверное,многие есть на Одноклассниках и там есть такое приложение OK Live.Зашла я как-то туда и нарвалась на парня 22 лет из Украины.Он гадает.Там в эфире можно ему писать,а он отвечает.А я такая отчаявшиеся и разочаровавшиеся в личной жизни(не складывается ни с кем)решила спросить парня.Он стал в эфире делать расклад карт на меня и мне сказал,что у меня стоит блок на личную жизнь(магия)со стороны отцовой.Я тут же задаю ему вопрос,мол,можно с вами пообщаться в личке?Он
Всё это развод на деньги. Если будете просить Матрону и бегать к гадалкам, всё будет ещё хуже. Матрона вообще запрещала иметь дело с гадалками.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Тут тема была , о простоте , что хуже воровства . Самое интересное , люди не понимают, что это труд , а иногда и сильнее чем физический . Я не очень люблю это обсуждать , это до меня вопрос личных убеждений и веры , прежде всего .
Энергии - это да. Взял на себя лишнего-потом болеешь. А чел в это время бегает довольный))
Алина, Россия, Москва, 41 год
Алина, Москва, 41 год.
 
Никогда не гадайте. Моя мама в советское время поехала к гадалке, та ей нагадала, что в конце года будет гроб, мама с лета до конца года места себе не находила, жила тогда со старшей дочерью и мамой, за 3 дня до Нового года умерла ее мама...
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Алина, Россия, Москва писала:
Никогда не гадайте. Моя мама в советское время поехала к гадалке, та ей нагадала, что в конце года будет гроб, мама с лета до конца года места себе не находила, жила тогда со старшей дочерью и мамой, за 3 дня до Нового года умерла ее мама...
Она же не солгала .
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
когда меня саму прижало - быстро к гадалке помчалась
Блин, вот как меня только не прижимало sad_rt_40.png но к гадалке почему-то ни разу не тянуло unsure_rt_40.gif
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
И это тоже. Человек, обращающийся к специалисту, должен понимать - во сколько он оценивает решение того или иного вопроса. При получении результата - благодарит. Но некоторые забавные люди просят помочь, им помогаешь, они без спасибо радуются, радуются, а потом удивляются, что полученное уходит от них. Закон энергий. Самое забавное, что они потом опять просят)
Это Вы, описали самый благоприятный вариант!)
Расскажите лучше, если человек обратился к специалисту -"тёмному магу" и ушёл без спасибо, что его может ждать!)))
Игорь, Россия, Москва, 48 лет
Игорь, Москва, 48 лет.
 
21 век swoon2_rt_68.gif
я бы дописал в анкету "суеверные мимо", только смысла нет tongue_rt_40.png
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Игорь, Россия, Москва писал:
21 век я бы дописал в анкету "суеверные мимо", только смысла нет
rofl_rt_56.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Олег , Россия, Москва писал:
Это Вы, описали самый благоприятный вариант!) Расскажите лучше, если человек обратился к специалисту -"тёмному магу" и ушёл без спасибо, что его может ждать!)))
Олег, мне все возможные варианты перечислять?) для чего?)
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
На этого парня я нарвалась чисто случайно и задала вопрос просто так,а вышло вон как
Так и бывает. Когда человек уязвим
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Игорь, Россия, Москва писал:
21 век я бы дописал в анкету "суеверные мимо", только смысла нет
И фото амулета обязательно приложить)
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Всякое гадание большой грех. Но, как ни крути, многие пользуются услугами гадалок, бабушек, дедушек. Мне одна сказала, что многие женщины просто не закончили свои прежние отношения, помнят все, не отпускают, по настоящему, искренне, сравнивают предыдущих партнеров с теперешними, поэтому новые отношения не могут к вам прийти.Место то, занято. Как только отпустите, все прийдет. Все по законам природы, где убыло, там и прибудет. И еше. Читала интересную статью, пишут, что женщина, когда у нее есть отношения, особо с-с, отдает свою женскую энергию мужчине, и чем больше партнеров, больше отдает, когда появляется тот мужчина, который вам нужен, ему уже не хватает вашей энергии. И казалось бы, все замечательно, общение, и все такое, а мужчина уходит. Ему нечего взять у вас.
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Ни в коем случае не переводите деньги.И никаких магов!
Слушайте ну я грубо скажу,мягче не получится.Вы о себе так сказали,как шлюху прорекламировали.Что за выражение-Я девка симпатичная,на меня обращают внимание мужчины и ооочень часто....Мужчины всегда обращают внимание на симпатичных,всегда!И это совсем не значит что он собирается на вас жениться!Просто поймите что заглядывающийся на вас мужчина это ещё не человек,не будущий муж,а подонок который думает тр**нуть вас и всё.И кстати такие подонки вполне хорошо косят под нормальных.Так что вы себя не спешите "распродать".И нечего радоваться что на вас все оглядываются.А может вы страшилка поэтому и оглядываются)).Шутка.
С уважением give-rose_rt_60.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
Ну я не уверена на 100% что это всасывание денег. Будь у меня лишних 4 тыс. я бы всё же попробовала , вдруг бы получилось.
Иногда отсутствие лишних денег - это плюс sarcastic_rt_50.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Всякое гадание большой грех. Но, как ни крути, многие пользуются услугами гадалок, бабушек, дедушек. Мне одна сказала, что многие женщины просто не закончили свои прежние отношения, помнят все, не отпускают, по настоящему, искренне, сравнивают предыдущих партнеров с теперешними, поэтому новые отношения не могут к вам прийти.Место то, занято. Как только отпустите, все прийдет. Все по законам природы, где убыло, там и прибудет. И еше. Читала интересную статью, пишут, что женщина, когда у нее есть
Нууу есть разрешённое предсказательство) даже в библии описано. Что некоторые люди имеют разрешение на трансляцию информации к нуждающимся. И Иисус также исцелял и вообще.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
В теме "Гадание" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр