загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не видела вопрос, с телефона редко сижу и пропускаю. Просто одна.
Купить шампанского, принять ванну, сделать маску и баиньки в 00.30 blush_rt_40.gif
Раз в жизни для разнообразия можно и так.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
А здесь на форуме не будет какого-нибудь Скайпа,встречающих в одиночестве? Хоть бутылками шампанского померяцца...
Можно и по Скайпу связаться желающим, какие проблемы. smile_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
А у меня каждый год новый оливье
Оливье все стерпит haha_rt_56.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я не у себя дома. Какая вам разница, есть дети или нет. В Новый год я буду одна. Ну что еще непонятного?
А чего Вы так реагируете на обычные вопросы?
Вы создали тему, ничего толком не объяснив. Ну одна и одна в НГ и что теперь? Мир рухнул или чего? Жива, здорова, близкие в порядке?- если да, то и слава Богу, а другой город-это всего лишь другой город. Советов, чем себя занять в одну из ночей в году Вам написали.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
А чего Вы так реагируете на обычные вопросы? Вы создали тему, ничего толком не объяснив. Ну одна и одна в НГ и что теперь? Мир рухнул или чего? Жива, здорова, близкие в порядке?- если да, то и слава Богу, а другой город-это всего лишь другой город. Советов, чем себя занять в одну из ночей в году Вам написали.
Спасибо, Наташа. Нормально я реагирую, хотела бы сказать больше-сказала бы.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не одиночества точно. Я социальное животное.
Найдите себе другую скотинку в замен той,которая слиняла в канун праздника biggrin_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Спасибо, Наташа. Нормально я реагирую, хотела бы сказать больше-сказала бы.
dntknw_rt_60.gif
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Я Новогодние праздники заново полюбила тут, в Европе. Никаких ассоциаций с прежними. А бывало всякое. Больница, в которую попала беременная с кровотечением и последующей потерей ребёнка, ещё в инфекционной с сыном лежали( отравились, заказав суши на дом).... поэтому Новый год давно потерял для меня радостную ауру.
А сейчас все по- новому. Католическое Рождество, ярмарки, дочка прилетает к нам на День Рождения младшего, потом вместе летим к ней. Выбираем какой-то новый город, где ещё не были, путешествуем.
Плюс здесь нет таких долгих изматывающих новогодних каникул, когда кажется, что должно быть именно так, как в песне:
« От Рождества до СвятогоКрещения будем с тобой вдвоём. Зимние месяцы, зимние месяцы вместе переживем»
Нет, может быть по- разному. И не менее прекрасно🎄
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не одиночества точно. Я социальное животное.
Я позвоню после боя курантов в 0-05 со словами поддержки smile_rt_40.png Это хоть немного разрядит ситуацию?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я позвоню после боя курантов в 0-05 со словами поддержки Это хоть немного разрядит ситуацию?
Ольга, спасибо огромное! give-rose_rt_60.gif Если решусь, напишу номер.
Елена, Украина, Николаев, 42 года
Елена, Украина, Николаев, 42 года.
 
Мне кажется многие на этом сайте, новый год будут встречать в одиночестве, ну с детьми разве что)) Я уже давно спокойно отношусь к встрече нового года и своего дня рожденья, не понимаю почему взрослые так и не выйдут из детского состояния волшебной сказки. Согласна, атмосфера заряжает позитивом и яркими декорациями, пойдите на главную ёлку в городе!
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Елена, Украина, Николаев писала:
давно спокойно отношусь к встрече нового года и своего дня рожденья, н
Точно. Ещё и день рождения
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Мне, конечно, сложно понять причину грусти по такому поводу. Я бы в данной ситуации нашла бы плюсы. Хоть выспаться - уже прекрасно. А плюсы ещё и не начинались. biggrin_rt_40.png
Автор, а чего вы ждёте от форума? Конкретики нет... Просто посочувствовать вам? dntknw_rt_60.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Мне, конечно, сложно понять причину грусти по такому поводу. Я бы в данной ситуации нашла бы плюсы. Хоть выспаться - уже прекрасно. А плюсы ещё и не начинались. Автор, а чего вы ждёте от форума? Конкретики нет... Просто посочувствовать вам?
Иногда и простые слова типа : "всехорошояузнавала" очень даже помогают, Ольга.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Иногда и простые слова типа : "всехорошояузнавала" очень даже помогают, Ольга.
Конечно, хорошо. Вы же ещё не знаете, как все сложится. Всё всегда к лучшему. Просто не сразу это понимаешь. biggrin_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Конечно, хорошо. Вы же ещё не знаете, как все сложится. Всё всегда к лучшему. Просто не сразу это понимаешь.
Я пока ничегошеньки не знаю, вы правы. Но как-то и правда надо новогодничать...
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ольга, спасибо огромное!
t7407.gif В качестве бонуса отдам билет в Большой (Историческая сцена)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ольга, Россия, Москва писала:
В качестве бонуса отдам билет в Большой (Историческая сцена)
Да не в Москве я буду. Но убеждена, что ваш билет попадет в более театральные рукиsmile_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Для Анонимно, имя скрыто:

Советы из инета)





Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 09.12.2018 19:56
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Максим, Россия, Москва писал:
У меня такая же ерунда) Буду встречать один, впервые в жизни. Хотя наверное даже и встречать не буду - спать лягу. Может Вам будет легче, что Вы не одиноки в этой проблеме)
Я думала вы нас покинули, Максим.. В будущее вроде как мы вас уже благословили smile1_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр