загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Дим, может это 120 килограммовый татуированный байкер, неправильный, и тут ты такой томный весь...)
Офигеть, так меня еще не обзывали sarcastic_rt_50.gif
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Офигеть, так меня еще не обзывали
lol_rt_40.png
Ветер перемен, Россия, Москва, 44 года
Ветер перемен, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Резко, прям очень резко поменялись планы на Новый год. Придется , именно придктся, встречать одной, и в другом городе. Поменять ничего нельзя. Настроение ужасное. Тема анонимная, так как обо мне , да и неохота, чтоб тыкали пальцем, меня знают многие. Хочется просто советов, как встречать Новый год одной и при этом не умереть от тоски. Флудите, но не обидно, плиз, хреново и так.
Мне вот реально это грозит в этом году. Если не успею решить определенные проблемы деток придется отправить к моей маме. Так что тема близка, как встречать не задумывался и скорее всего один. Да и желания с кем то встречать кроме семьи нет. Поэтому, если припрет то поздравления родным по видео в скайп или ватс ап, жаркое и бутылка вина, огонек по телеку и часа в два спать.
Сообщение отредактировал Ветер перемен, Россия, Москва (автор поста) 09.12.2018 23:31
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
полина, Россия, Москва писала:
Я на этот новый год очень хочу перемен и мне все равно где я буду)
Главное не в "обезьяннике" biggrin_rt_40.png Хотя как запоминающийся вариант good2_rt_68.gif
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Офигеть, так меня еще не обзывали
Я Диму призываю к благоразумности) , рыцарство конечно хорошо, но ...)
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Спасибо вам
Не за что give-rose_rt_60.gif
Ваша ситуация мне мою напомнила. Вы не одиноки в произошедшем smile_rt_40.png
Ведь что-то приятное всегда происходит неожиданно. Вот по себе скажу. Когда примешь ситуацию всей душой/мозгом/сердцем, она уже меняться начинает. Хотя бы отношение к ней. А мысли всё-таки материальны, и как только принял, так сразу что-то приятное и происходит.
Всё хорошо будет wink_rt_40.png
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Не за что Ваша ситуация мне мою напомнила. Вы не одиноки в произошедшем Ведь что-то приятное всегда происходит неожиданно. Вот по себе скажу. Когда примешь ситуацию всей душой/мозгом/сердцем, она уже меняться начинает. Хотя бы отношение к ней. А мысли всё-таки материальны, и как только принял, так сразу что-то приятное и происходит. Всё хорошо будет
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Резко, прям очень резко поменялись планы на Новый год. Придется , именно придктся, встречать одной, и в другом городе. Поменять ничего нельзя. Настроение ужасное. Тема анонимная, так как обо мне , да и неохота, чтоб тыкали пальцем, меня знают многие. Хочется просто советов, как встречать Новый год одной и при этом не умереть от тоски. Флудите, но не обидно, плиз, хреново и так.
Познакомишься там на месте, вольёшься в чью-нибудь компанию. Походишь по злачным местам)- ты ж там была уже, ведь по-любому ж их знаешь) Насладишься новогодней атмосферой города, жахнешь глинтвейна (он там очень даже wink_rt_40.png ), купишь маме и папе подарки) В общем, я в тебя верю, всё будет хорошо kiss02.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ну я уверена, что вы впишетесь куда угодно.
куда угодно я сам не пойду.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Дим, может это 120 килограммовый татуированный байкер, неправильный, и тут ты такой томный весь...)
сайт фейки не пропускает, и анонимные темы создаёт не спрашивая пол. если тему создала девушка, то автоматом пишет (жен) или (муж). если автор мужик..
так что точно не байкер.. байкерша - может быть, но это меня не останавливает)))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
и я вообще догадываюсь кто ТС.. но правила форума не позволяют раскрывать... кого недавно поздравляли с ДР..)
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Резко, прям очень резко поменялись планы на Новый год. Придется , именно придктся, встречать одной, и в другом городе. Поменять ничего нельзя. Настроение ужасное. Тема анонимная, так как обо мне , да и неохота, чтоб тыкали пальцем, меня знают многие. Хочется просто советов, как встречать Новый год одной и при этом не умереть от тоски. Флудите, но не обидно, плиз, хреново и так.
Не можете изменить ситуацию, измените отношение к ней
Ничего такого! Не о чем печалиться!
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Резко, прям очень резко поменялись планы на Новый год. Придется , именно придктся, встречать одной, и в другом городе. Поменять ничего нельзя. Настроение ужасное. Тема анонимная, так как обо мне , да и неохота, чтоб тыкали пальцем, меня знают многие. Хочется просто советов, как встречать Новый год одной и при этом не умереть от тоски. Флудите, но не обидно, плиз, хреново и так.
ничего страшного нет,пару раз обламывались планы и встречала одна. день как день.
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не вариант...Елку я не достану, ТВ да, будет.
елку достать вообще не проблема. в том же фикс прайсе есть и елочки и огромная куча украшений.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Переславль-Залесский (автор поста) 10.12.2018 02:06
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Максим, Россия, Москва писал:
У меня такая же ерунда) Буду встречать один, впервые в жизни. Хотя наверное даже и встречать не буду - спать лягу. Может Вам будет легче, что Вы не одиноки в этой проблеме)
уж в москве то не проблема найти с кем отметить
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Если бы Вы знали, как я боюсь этого праздника. Старшие дети отмечают 12 часов и идут по друзьям, а мы остаёмся с малым дома. Скорее всего он в 12 и спать уже будет, так что с 12:15 я абсолютно одна. Впервые в жизни. Неуютно, стрёмно, грустно.... Впервые в жизни. И не выйти никуда даже. Если бы могла - пошла бы на какую-то центральную площадь ( в любом городе есть), на месте бы познакомилась. Ну,значит, мордой в оливье. Так тоже нужно однажды попробовать))
а подруг в гости позвать? неужели столько одиноких людей.... надо объединяться )
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Ну уже не раз об этом говорил. Всё в ваших руках.У нас есть и ЧАТ и ВСТРЕЧИ. Люди специально собираются, общаются, танцуют, знакомятся. Вот скоро будет встреча в кафе. Приходите. Общайтесь.Если далеко, то ЧАТ вам в помощь. Там тоже люди весёлые. Скучно не будет.)))
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Резко, прям очень резко поменялись планы на Новый год. Придется , именно придктся, встречать одной, и в другом городе. Поменять ничего нельзя. Настроение ужасное. Тема анонимная, так как обо мне , да и неохота, чтоб тыкали пальцем, меня знают многие. Хочется просто советов, как встречать Новый год одной и при этом не умереть от тоски. Флудите, но не обидно, плиз, хреново и так.
в Москве или другом крупном городе я бы пошла в театр, в Европе- на службу в собор, потом немного побродить по городу и домой, завернуться в плед, запастись вкусняшками и смотреть какой-нибудь хороший фильм или общаться по скайпу с друзьями. Мне бы не было скучно в компании с собой.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
а подруг в гости позвать? неужели столько одиноких людей.... надо объединяться )
Дело в том,что люди планируют встречу НГ очень заранее. Месяца за два все примерно представляют собой себе, где будут встречать. Кроме того, у меня совсем негде ночевать. У меня тоже были планы, о которых я говорила людям. Внезапно обстоятельства изменились, я одна. Мне что, теперь поднять всех на уши, чтоб меняли свои планы под меня?
Я,конечно, спрашиваю аккуратно друзей, но...пока одиноких или не очень горящих желанием ехать туда, куда запланировали, я не нашла.
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Мы с сестрой как то новый год встречали в лифте. Нам было по 8-9 лет, пошли с мамой и отчимом гулять и вернулись в 11 вечера домой. Мама с отчимом остались поговорить внизу, а мы поехали домой ииии...застряли) ооо как матерились пьяные лифтеры в полпервого ночи, когда нас вызволяли girl-haha_rt_70.gif

И поэтому спасибо большое всем кто в эту ночь работает give-rose_rt_60.gif
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр