загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
бери Светика с собой в метро, и жАна, и охранный оберег ))
Это опасно.. этот оберег.. может и подзатыльник дать.. со словами - Бьёт значит любит haha_rt_56.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Владимир писала:
Ой,а можно я и сюда выложу,в другой теме скорее всего не все видели:
Извиняюсь, можно я тут поскорблю?
Участница Дизель Шоу, талантливая Марина Поплавская, к сожалению, погибла в ДТП под Киевом 20 октября sad_rt_40.png Они возвращались с гастролей.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Извиняюсь, можно я тут поскорблю? Участница Дизель Шоу, талантливая Марина Поплавская, к сожалению, погибла в ДТП под Киевом 20 октября Они возвращались с гастролей.
Вот она, жизнь. Дожить бы до старости.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Толк то есть от того что смотрят? А то на меня тоже смотрят, только не подходят,бояца biggrin_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
40+)
Понимаю...а вы хотите чтобы нравится мужчинам 30-37 лет ..Так?
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
По каким дорогам Вы катаетесь? Я больше 20 лет за рулем и никто не разу не подмигнул, ну, кроме как спасибо фарами Может это был вариант знакомства, а я не прочухала?
Эмм... Я вот сейчас одну вещь странную скажу, но тоже никогда бы не подумала, что на дороге пытаются познакомиться, пока не проехались с приятельницей. Я - то на дорогу смотрю, а она по сторонам. И вот только с ее подачи заметила, как мужчины разных возрастов флиртовали. lol_rt_40.png Когда одна ездила - вообще не до знакомств было, и, естественно, не обращала внимания.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Сдала машину в ремонт на неделю и пришлось окунуться в недра метро. С удивлением обнаружила, что мужчины-то на меня ещё поглядывают. Но удивление было от того, что поглядывают возраста 45+. Сначала я возмутилась, а потом поняла, что это же мой возрастной контигент, ё-маё. Вот так приходит старость, а казалось бы...
Вам 40 , мужчины смотрят 45 + , мальчиков нужно что ли , не пойму . Старость в этом возрасте только в голове может быть.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Там девченка сплошной позитив , а наши сайтовцы в один голос , на улице не знакомлюсь
Во! Сами не хотят на улице знакомится! Сами уверены (дают себе установку), что не познакомятся! Сами в шорах с тоской в глазах! А потом удивляются - где принцы umnik2_rt_46.gif
Девчули, все в ваших руках amur.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Если кто-то пялится, не обязательно "засмотрелся" На любого фрика выделяющегося в толпе будут обращаться внимание непроизвольно, хотя бы на секунду.
А на меня сейчас тоже внимание никто не обращает в метро beee_rt_56.gif а до 40 ка обращали внимание, причём как молодые девушки, так и по старше женщины, всё тоже постарел secret_rt_44.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Эмм... Я вот сейчас одну вещь странную скажу, но тоже никогда бы не подумала, что на дороге пытаются познакомиться, пока не проехались с приятельницей. Я - то на дорогу смотрю, а она по сторонам. И вот только с ее подачи заметила, как мужчины разных возрастов флиртовали. Когда одна ездила - вообще не до знакомств было, и, естественно, не обращала внимания.
Ну я не смотрю по сторонам) пибикают или как-то умудряются дотянуться и в окошко постучать)
Я вообще по сторонам не смотрю. А подруги и супруг говорят, что меня одну оставлять нельзя - украдут girl-haha_rt_70.gif нууу не знаю, мож у меня карма такая angel2.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Толк то есть от того что смотрят? А то на меня тоже смотрят, только не подходят,бояца
Пугаешь своей красотой biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Руслан, Россия, Москва (автор поста) 13.12.2018 15:18
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ну я не смотрю по сторонам) пибикают или как-то умудряются дотянуться и в окошко постучать) Я вообще по сторонам не смотрю. А подруги и супруг говорят, что меня одну оставлять нельзя - украдут нууу не знаю, мож у меня карма такая
Не, в окошко не стучали. Но жестикулировали. Я сначала подумала, что мой гольф запчасти теряет на дороге, или нарушила что- то. Выяснилось, что просто познакомиться хотели. Вот когда на светофоре на мотоцикл несколько раз запрыгнуть пытались - тут я аж беленилась вся (и так страшно, а тут еще балласт пытается мотоцикл уронить со мной вместе) lol_rt_40.png Жалела, что бейсбольную биту не взяла с собой lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки (автор поста) 13.12.2018 15:27
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Не, в окошко не стучали. Но жестикулировали. Я сначала подумала, что мой гольф запчасти теряет на дороге, или нарушила что- то. Выяснилось, что просто познакомиться хотели. Вот когда на светофоре на мотоцикл несколько раз запрыгнуть пытались - тут я аж беленилась вся. Жалела, что бейсбольную биту не взяла с собой
Я тож сначала думаю, что мож где что отвалилось girl-haha_rt_70.gif
А потом оказывается, что челюсть sarcastic_rt_50.gif

А зачем бита бейсбольная? Мож мне тоже нннада girl_pinkglassesf.gif
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Я тож сначала думаю, что мож где что отвалилось А потом оказывается, что челюсть А зачем бита бейсбольная? Мож мне тоже нннада
Ну как зачем? Когда массы тела для убеждения не хватает lol_rt_40.png

Елена, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Таки выбирайте те, которые с очередями у меня есть одна удобная заправка по пути, на ней аж 12 колонок) ну и всегда очередь на кассах Приезжайте - покажу
Давайте адрес. :ю Я сама то вряд ли в обозримом будущем доеду blush_rt_40.gif , но за ТС переживаю. .. машину из ремонта получит и будет знать куда за молодыми и красивыми в очередь мчатся girl-witch_rt_92.gif
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Эмм... Я вот сейчас одну вещь странную скажу, но тоже никогда бы не подумала, что на дороге пытаются познакомиться, пока не проехались с приятельницей. Я - то на дорогу смотрю, а она по сторонам. И вот только с ее подачи заметила, как мужчины разных возрастов флиртовали. Когда одна ездила - вообще не до знакомств было, и, естественно, не обращала внимания.
Приятельницу на прокат сдает spruceup_rt_74.gif е? haha_rt_56.gif а то я все вперед, да по зеркалам... spruceup_rt_74.gif мужчин не вижу tongue_rt_40.png только на машины внимание обращаю
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Ну как зачем? Когда массы тела для убеждения не хватает
Мне мож массы тела и не хватает girl-haha_rt_70.gif зато убеждений предостаточно sarcastic_rt_50.gif
Если что, я щеткой от снега 🔨🔨🔨
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Приятельницу на прокат сдает е? а то я все вперед, да по зеркалам... мужчин не вижу только на машины внимание обращаю
Та моя приятельница в последний год сильно занята, но, думаю, что в этом случае подойдет любая lol_rt_40.png Вы за рулем, она по сторонам смотрит lol_rt_40.png
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Мне мож массы тела и не хватает зато убеждений предостаточно Если что, я щеткой от снега 🔨🔨🔨
lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png Мне девчонки- мотоциклистки все же биту советовали
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ой, вот не могу я знакомиться в общественных местах. Вдруг это женатые бабники? sorry_rt_48.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
В теме "Старость, блин" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр