загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
что на сайте знакомств сидят одни безнадёжные дамы.
это ты сейчас всех присутствующих дам оскорбил? или мне показалось?
собирай тапки писатель))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Она не будет улыбаться, в очереди за серьёзным мужчиной надо стоять с серьёзным лицом, это вам не шутки!!!
так и будет стоять, так же как тут сидеть. без разницы.
ни разу не возникало желание заговорить с девушкой с серьёзной моськой, пусть и очень красивой...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Поэт, Город Счастья писал:
Он есть! Только не на сайте. Он живёт, дышит, ест, пьёт, спит, работает и чем-то увлечён. Он бегает по утрам, а вечером в спортзале бьёт грушу, чтобы уметь защищать свою женщину. Но он никогда не будет искать свою женщину на сайте знакомств, потому что считает, что на сайте знакомств сидят одни безнадёжные дамы. Он ждёт, что его женщина улыбнётся ему в супермаркете у кассы. Или в кафе, куда он забежит перекусить. Или в музее, где он осматривает экспозицию. Или в театре, на премьере спектакля...
Возможно, только в такие варианты с трудом вериться
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Как же надоели эти ждуны, которые регистрируются на сайте знакомств и начинают орать, что их никто не берет. Никто за вас жить не будет, надо что-то делать, чтоб вас полюбили. Просто так любят только котят, и то до определённого возраста. Я вот тоже, когда не хочу что-то делать, говорю, что не умею. А вы ничего не делаете и ноете, что никто не берет.
Вот с этим согласна полностью.
Подписываюсь под каждым словом
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Вы что имеете ввиду? Какое Вам дело до всех на этом сайте и других? В реальности все очень похоже... Действительно вешаться на мужиков это уж совсем тошно... В молодые годы этого не было, а теперь зачет так делать? Теперь все стало яснее и понятнее. Соглашусь, что женатые мужчины более уверены в общении с женщинами и это приятно. Так это говорит, что в близком общении с женщинами мужчинам лучше и они понимают жизнь глубже. Любовь у них уже есть и новую они не ищут... А вот холостым парням
Я не сказала про тех кто на сайте, выводы только о своем окружении. Кому то удобно с женатыми, это их выбор.
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Он есть! Только не на сайте. Он живёт, дышит, ест, пьёт, спит, работает и чем-то увлечён. Он бегает по утрам, а вечером в спортзале бьёт грушу, чтобы уметь защищать свою женщину. Но он никогда не будет искать свою женщину на сайте знакомств, потому что считает, что на сайте знакомств сидят одни безнадёжные дамы. Он ждёт, что его женщина улыбнётся ему в супермаркете у кассы. Или в кафе, куда он забежит перекусить. Или в музее, где он осматривает экспозицию. Или в театре, на премьере спектакля...
И с этим соглашусь.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мне через две недели исполнится сорок один год. В связи с этим событием и с тем, что почти пять лет я уже одна, пришла к заключению, что построить крепкие семейные отношения уже не реально. Все лучшее у меня уже было. Видимо, дело далеко не во внешности и стройности, не скажу, что прямо красавица, но довольно симпатичная и стройная, внешностью я довольна. С бывшим сохраняем дружеские отношения, не люблю его, но если чем то нужно помочь, всегда помогу и он тоже. В принципе, у меня много других з
Скорее всего у Вас ничего не получается потому что Вы не готовы, просто не готовы к новым отношениям. Внутри все закрыто,а с внешности это считывается. Знаем плавали, когда ничего не надо, ничего и не происходит. Послушайте себя. Измените себя внутри, зажгите свет. Вот когда это произойдет, поверьте, слетаться мужчины на этот свет будут не только здесь, но и в реале.
Захотите напишите в личку, расскажу как сама к этому пришла.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Она не будет улыбаться, в очереди за серьёзным мужчиной надо стоять с серьёзным лицом, это вам не шутки!!!
Серьёзные мужчины обычно женаты на весёлых женщинах. По закону притяжения противоположностей.
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Она не будет улыбаться, в очереди за серьёзным мужчиной надо стоять с серьёзным лицом, это вам не шутки!!!
Молодец)!!!!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
за семь месяцев, что я здесь ничего интересного, разовые встречи это не мой вариант, а вот так, чтобы зацепило и вместе хоть на край света, такого нет.
Уверены, что от встречи с новым человеком стоит ожидать именно такого эффекта "вместе хоть на край света"?
Какие истории знакомств у вас были?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
А я верю! Вопреки всем гороскопам, как говорится. Лучшее у меня ещё не было. Казалось первое время после свадьбы. Потом всё. Не должно же заканчиваться так быстро. Бывает и позже счастье находят.
Это просто кризис среднего возраста. Конечно, обидно. В молодости о счастливой семье мечтаешь. А теперь осколки собирать, потому что идиоткой оказалась. Знаю, что виновата сама, но назад ничего не повернешь, может впереди, там за туманами что-то…
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Уверены, что от встречи с новым человеком стоит ожидать именно такого эффекта "вместе хоть на край света"? Какие истории знакомств у вас были?
У меня такое было.
После развода ничего примечательного.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Галка, Россия, Москва писала:
Скорее всего у Вас ничего не получается потому что Вы не готовы, просто не готовы к новым отношениям. Внутри все закрыто,а с внешности это считывается. Знаем плавали, когда ничего не надо, ничего и не происходит. Послушайте себя. Измените себя внутри, зажгите свет. Вот когда это произойдет, поверьте, слетаться мужчины на этот свет будут не только здесь, но и в реале. Захотите напишите в личку, расскажу как сама к этому пришла.
Вопрос в том, как понять готова или нет?
Спасибо) Напишу вам.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А я верю! Вопреки всем гороскопам, как говорится. Лучшее у меня ещё не было. Казалось первое время после свадьбы. Потом всё. Не должно же заканчиваться так быстро. Бывает и позже счастье находят. Это просто кризис среднего возраста. Конечно, обидно. В молодости о счастливой семье мечтаешь. А теперь осколки собирать, потому что идиоткой оказалась. Знаю, что виновата сама, но назад ничего не повернешь, может впереди, там за туманами что-то…
Здорово, что вы оптимистично настроены)
У меня за все эти годы оптимизма поубавилось.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У меня такое было. После развода ничего примечательного.
не хочу тянуть из вас, вы крайне немногословны, как решите - так и будет )
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
просто уже не верю в то, что "в сорок лет жизнь только начинается".
Что значит "верю-не верю"? Для Вас понятие "жизнь" заключается исключительно в наличии пары? В остальное время вы не живёте? Трупом лежите? Или как это выражается?

Если жизнь не чувствуете, живёте на автомате, зависли в режиме ожидания богвестьчего, то думаете кому-то сможете быть интересны и оно на вас само свалится ? Иии...вот тогда жизнь начнётся?
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 15.12.2018 21:02
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вопрос в том, как понять готова или нет? Спасибо) Напишу вам.
Проверьте, Вы поймёте. Потому что восприятие мира вокруг изменится, заиграет другими красками, взгляд мужчин на Вас будет другой. Просто почувствуете. Пишите, анонимность сохраню.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Так пишете как будто жизнь закончилась wacko_rt_40.gif Кроме сайта этого,есть и другие занятия и места для знакомств.
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Так пишете как будто жизнь закончилась Кроме сайта этого,есть и другие занятия и места для знакомств.
rtfm_rt_52.gif говорит в спортзал ходит
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Что значит "верю-не верю"? Для Вас понятие "жизнь" заключается исключительно в наличии пары? В остальное время вы не живёте? Трупом лежите? Или как это выражается? Если жизнь не чувствуете, живёте на автомате, зависли в режиме ожидания богвестьчего, то думаете кому-то сможете быть интересны?
Я в теме пишу, что помимо личного хватает всего другого. Вот и говорю, может на личное рукой махнуть, проще будет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр