загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Эммм...Такое чуФство, что Олен дал Алексею из МО попользоваться своим аккаунтом, пока аккаунт Алексея в бане...
Мне до Алешки дорасти надо 😂😂😂
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
пока ...в бане...
Там никого
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
А, Россия писал:
Мне до Алешки дорасти надо 😂😂😂
Не к тот объект Вы выбрали, до которого стоит "расти". До пессимизма не растут, до него опускаются. ireful3_rt_70.gif
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Эммм...Такое чуФство, что Олен дал Алексею из МО попользоваться своим аккаунтом, пока аккаунт Алексея в бане...
Не ну а что самообманом заниматься, после 40 это конец 😂😂😂 , ТС все правильно пишет,я ее поддерживаю
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вам надо прорабатывать блоки, перезагружать подсознание.
Знаю такую методику, может и правда пора ей заняться, терять все равно нечего)
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Там никого
Удалил анкету штоля? ohmy_rt_40.png
Или амнистию получил?
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 15.12.2018 21:25
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Я как только название темы увидел из далека,еще не читал сразу сказал НЕТ
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не к тот объект Вы выбрали, до которого стоит "расти". До пессимизма не растут, до него опускаются.
Я про словоблудие Алешкино 😂😂😂
Елена, Россия, Челябинск, 47 лет
Елена, Челябинск, 47 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Удалил анкету штоля? Или амнистию получил?
Точно не удалил.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
А, Россия писал:
Не ну а что самообманом заниматься, после 40 это конец 😂😂😂 , ТС все правильно пишет,я ее поддерживаю
Самообманом и пессимисты занимаются нередко. Они часто себе и окружающим внушают, что не стоит ничего начинать, потому что шансов нет. На самом деле , они не могут честно себе признаться, что им просто или СТРАШНО, или ЛЕНЬ! secret_rt_44.gif
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мне через две недели исполнится сорок один год. В связи с этим событием и с тем, что почти пять лет я уже одна, пришла к заключению, что построить крепкие семейные отношения уже не реально. Все лучшее у меня уже было. Видимо, дело далеко не во внешности и стройности, не скажу, что прямо красавица, но довольно симпатичная и стройная, внешностью я довольна. С бывшим сохраняем дружеские отношения, не люблю его, но если чем то нужно помочь, всегда помогу и он тоже. В принципе, у меня много других з
Всему своё время,вон мне мамка напрарочила свадьбу в 85 лет,а я гадкая такая с мужчиной встречаюсь и люблю
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Знаю такую методику, может и правда пора ей заняться, терять все равно нечего)
Я когда поняла что жизнь идет, и в ней происходиь одно и тоже и одни и теже, стала в себе копаться, очень познавательно сколько у нас блоков (овна) в подсознании, это реально мешает полноценной счастливой жизни.
Вячеслав, Россия, Королёв, 39 лет
Вячеслав, Королёв, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мне через две недели исполнится сорок один год. В связи с этим событием и с тем, что почти пять лет я уже одна, пришла к заключению, что построить крепкие семейные отношения уже не реально. Все лучшее у меня уже было. Видимо, дело далеко не во внешности и стройности, не скажу, что прямо красавица, но довольно симпатичная и стройная, внешностью я довольна. С бывшим сохраняем дружеские отношения, не люблю его, но если чем то нужно помочь, всегда помогу и он тоже. В принципе, у меня много других з
41 - это ерунда. Всё ещё впереди. Много чего может произойти в жизни.
Мне 34.я тоже один уже 5 лет. Не буду о себе, т к вы скажете "всего 34, всё будет, ку да нам-то сороколетним"
Мой отец умер около 7 лет назад. Так вот скажу о своей маме. Ей уже долеко не 41. А она тоже хочет женского счастья. Уже 2 года общается с мужчиной. Он долеко (примерно 3000 км от нас). Хочет переехать к нему, но боится. Общаются очень хорошо (скайп, вацап и звонки). Уверен, что был бы он рядом, давно б уехала.
А вам всего 41. Всё ещё будет.
Не удаляйте страницу. Из всех сайтов знакомств которые я испробывал, этот лучший.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Точно не удалил.
Вижу уже что не удалил. На 30 дней же вроде был забанен. Значит амнистия была по случаю какого-то праздника - дня конституции , наверное... mosking_rt_50.gif
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Самообманом и пессимисты занимаются нередко. Они часто себе и окружающим внушают, что не стоит ничего начинать, потому что шансов нет. На самом деле , они не могут честно себе признаться, что им просто или СТРАШНО, или ЛЕНЬ!
Скорее лень,лень что-то менять,переживать,строить заново,себя менять лень,просто лень,глупая и необдуманная
Елена, Россия, Челябинск, 47 лет
Елена, Челябинск, 47 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вижу уже что не удалил. На 30 дней же вроде был забанен. Значит амнистия была по случаю какого-то праздника - дня конституции , наверное...
Точно! lol_rt_40.png
Марина, Россия, Ульяновск, 45 лет
Марина, Ульяновск, 45 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Скорее всего у Вас ничего не получается потому что Вы не готовы, просто не готовы к новым отношениям. Внутри все закрыто,а с внешности это считывается. Знаем плавали, когда ничего не надо, ничего и не происходит. Послушайте себя. Измените себя внутри, зажгите свет. Вот когда это произойдет, поверьте, слетаться мужчины на этот свет будут не только здесь, но и в реале. Захотите напишите в личку, расскажу как сама к этому пришла.
Кстати, у меня подруга есть- она вот прям хочет, хочет отношений, любви, сказки, а один фиг ниче не происходит. Всем время спрашивает у меня что не так? А я и объяснить не могу.
Я вот наоборот не могу захотеть начать хотеть новых отношений( Но особо не парюсь по этому поводу
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
 
Марина, Россия, Ульяновск писала:
Кстати, у меня подруга есть- она вот прям хочет, хочет отношений, любви, сказки, а один фиг ниче не происходит. Всем время спрашивает у меня что не так? А я и объяснить не могу. Я вот наоборот не могу захотеть начать хотеть новых отношений( Но особо не парюсь по этому поводу
Как только понизит значимость и займется собой все будет, уже есть исследования на уровне квантовой физики...ного хочешь, фин получишь!
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Марина, Россия, Ульяновск писала:
Кстати, у меня подруга есть- она вот прям хочет, хочет отношений, любви, сказки, а один фиг ниче не происходит. Всем время спрашивает у меня что не так? А я и объяснить не могу. Я вот наоборот не могу захотеть начать хотеть новых отношений( Но особо не парюсь по этому поводу
Сказку создаем мы себе сами
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Самообманом и пессимисты занимаются нередко. Они часто себе и окружающим внушают, что не стоит ничего начинать, потому что шансов нет. На самом деле , они не могут честно себе признаться, что им просто или СТРАШНО, или ЛЕНЬ!
А лень от чего?от того что задора нет!а задора почему нет?потому что старость!Так что это конец 😂😂😂
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр