загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Выбор факультета культурной направленности
Страницы:
1
2
3
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
Светлана, Москва! Отвечаю персонально вам. Ничего себе! Не умеете ничего делать - библиотекарь! Попробуйте поступите, а главное, закончите институт По специальности библ.-информационная деят-ть сначала потом, поспорим с умениями! Это сейчас становится по-большей части техническая специальность, а не гуманитарная. Как правильно обработать книгу, которая пришла в фонд. Сбор библиотечной статистики. Правила записи в библиотеку, как и в каком порядке оформить абонента и его документы.
Я когда писАла так и думала что поймут не верно.
Имела в виду Не "раз не умеет ничего желать идите библиотекарем ибо ни на что не годитесь, а там любой дурак" смысл хотела передать другой, а именно : "если не умеете ничего делать из перечисленного (чтобы быть в дк тренером акробатики например) то идите поступать на библиотекаря. В плане поучитесь этому, тк акробатикой уже поздно.
В целом я уважаю людей любых ! профессий, не важно "попробуй поступи" это было заведение или дворник. При условии что это реально профи, быстрый и качественный.
Для примера сотрудники почты. Не знаю где их учат, но они медленные. Во всем. И лишь один сотрудник хорош. (Я в доме с почтой живу и хожу постоянно за письмами гибдд к ним...)
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
Знать на зубок что делать при пожареж наводнении и прочих стихийных бедствиях.
И что делать на пожаре?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
И что делать на пожаре?
Улететь на метле.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Улететь на метле.
Вот вы и выдали себя, вы не учились на библиотекаря и любите Мастер и Маргарита biggrin_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Вот вы и выдали себя, вы не учились на библиотекаря и любите Мастер и Маргарита
Да. И ещё Гарри Потера тоже, как они здорово покинули выручай-комнату.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Да. И ещё Гарри Потера тоже, как они здорово покинули выручай-комнату.
Не читала rolleyes_rt_40.gif хотя все части есть. Не знаю как они это сделали
Татьяна, Россия, Сергиев Посад, 54 года
Татьяна, Сергиев Посад, 54 года.
 
Все-таки, нужно иметь какие-то способности и таланты, чтобы выбирать творческую профессию. Да и вообще, любую, чтобы потом жизнь не стала адом из-за нелюбимой работы. Я тоже работаю с детьми (в том числе), но я театральный ВУЗ закончила, и если бы не любила свое дело, поубивала бы всех уже давно)) Я детей своих люблю, но работа с ними порядком выматывает. Тем более, что она после основной идет, бонусом)
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Не читала хотя все части есть. Не знаю как они это сделали
Была такая скрытая выручай-комната, в которую непросто попасть было.Во время разборок в комнате начался пожар и Гарри принял решение улететь на метле от квиддича. Заодно он спас от огня своего недруга Малфоя. Читала все книги и смотрела фильм раза три.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Сергиев Посад писала:
Все-таки, нужно иметь какие-то способности и таланты, чтобы выбирать творческую профессию. Да и вообще, любую, чтобы потом жизнь не стала адом из-за нелюбимой работы. Я тоже работаю с детьми (в том числе), но я театральный ВУЗ закончила, и если бы не любила свое дело, поубивала бы всех уже давно)) Я детей своих люблю, но работа с ними порядком выматывает. Тем более, что она после основной идет, бонусом)
Татьяна, вы ведёте занятия в театралной студии?
Татьяна, Россия, Сергиев Посад, 54 года
Татьяна, Сергиев Посад, 54 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Татьяна, вы ведёте занятия в театралной студии?
Да.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Сергиев Посад писала:
Да.
А не подскажете рядом с какой станцией метро?
Татьяна, Россия, Сергиев Посад, 54 года
Татьяна, Сергиев Посад, 54 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А не подскажете рядом с какой станцией метро?
Сергиев Посад) Простите, что ввела в заблуждение, в анкете написала про географическую хитрость.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Я когда писАла так и думала что поймут не верно.
Смысл-то угадывается, а читается не айс: "если вы без талантов - в логопеды и библиотекари", хотя логопеды и библиотекари могут быть талантливы, но выбрали основную деятельность другую, оставив танц-худож таланты на досуг.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 19.12.2018 10:22
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
время разборок в комнате начался пожар и Гарри принял решение улететь на метле от квиддича
Книги надо было спасать, а не Малфоя smile_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Светлана, Россия, Москва писала:
В каком то конкретном дк или любом? У нас дк рядок оч большой. Там есть : тренера черти знает скольки видов занятий, учителя так по всем предметам и даже больше, включая языки, танцы пение музыку , труд все все все. Логопед, детский сад т.е воспитатели - платно /бюджет, группа короткого дня, логопеды, просто соцпедагоги сопровождающие детей...
Спасибо,хорошая идея социальный педагог!
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Спасибо,хорошая идея социальный педагог!
Они еще в цспсид используются. Цспсид во всех районах Москвы есть (диалог, родник это по свао)
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Девочки, не ругайтесь sm260.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Светлана, Россия, Москва писала:
А, ну так бы и сказали! Воспитатель логопед широкие варианты работы, потомммм с мелкими развивайки - это все равно дошкольный воспитатель. Очень популярны и редки сейчас ава терапевты. Причем это не обязательно медики. Однако их потом дергают в управы и на всякие мероприятия...любят экзотику у нас.
Логопед интересно. В сорок лет начинать эту тему изучать umnik2_rt_46.gif
Чтобы развивашки вести интересно. Но там мне кажется любое педагогическое образование подойдет.
Дошкольный воспитатель umnik2_rt_46.gif не отправят ли меня потом в сад работать!? happy_rt_40.png
Но вариант специальности мне нравится!
Ава терапевты - боюсь не справиться или сильно погрузиться.
give-rose_rt_60.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Поэт, Город Счастья писал:
Преподаватель музыки и танцев.
Спасибо, там есть педагоги по этим профилям!
Нужно что то общее по работе с детьми.
Артур, Россия, Хабаровск, 51 год
Артур, Хабаровск, 51 год.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нужно что то общее по работе с детьми.
Как насчёт циркового ?
Страницы:
1
2
3
В теме "Выбор факультета культурной направленности" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр