загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Уважаемые родители, многие дети не могут себя найти в жизни, т.е. кем стать по профессии, куда пойти учиться и по какой профессии шагать, да так чтоб нравилась работа и была не в тягость. Что на данный момент актуально и востребованно?
Поделитесь пожалуйста опытом поступления в ВУЗы и выбором факультета! girl-angel_rt_62.gif


Флуд в данной теме разрешен и даже приветствуется!

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Уважаемые родители, многие дети не могут себя найти в жизни, т.е. кем стать по профессии, куда пойти учиться и по какой профессии шагать, да так чтоб нравилась работа и была не в тягость. Что на данный момент актуально и востребованно? Поделитесь пожалуйста опытом поступления в ВУЗы и выбором факультета!
Сейчас в школах помогают определиться с выбором. У сына в 10 классе 1 раз в 2 недели проходит урок по профориентации
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Ребёнок сам должен решить, что ему интересно, а не следовать выбору родителей.
Stas, Россия, Москва, 42 года
Stas, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Уважаемые родители, многие дети не могут себя найти в жизни, т.е. кем стать по профессии, куда пойти учиться и по какой профессии шагать, да так чтоб нравилась работа и была не в тягость. Что на данный момент актуально и востребованно? Поделитесь пожалуйста опытом поступления в ВУЗы и выбором факультета!
Зависит от того, чем интересуется ребёнок, а пихать его куда хочется родителям, то это бредово.
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Уважаемые родители, многие дети не могут себя найти в жизни, т.е. кем стать по профессии, куда пойти учиться и по какой профессии шагать, да так чтоб нравилась работа и была не в тягость. Что на данный момент актуально и востребованно? Поделитесь пожалуйста опытом поступления в ВУЗы и выбором факультета!
Куда хочет? Способности? Мэ или жо? Возраст?
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Stas, Россия, Москва писал:
Зависит от того, чем интересуется ребёнок, а пихать его куда хочется родителям, то это бредово.
Это самодурство и сломанная жизнь ребенка возможно... hm_rt_40.png
Сообщение отредактировал Леонид, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 01.10.2022 23:37
Stas, Россия, Москва, 42 года
Stas, Москва, 42 года.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Это самодурство и сломанная жизнь ребенка возможно...
В том то и дело, что возможно. smile_rt_40.png
У ребёнка одни интересы, а родители начинают втюхивать другие, в дальнейшем он родителям не скажет спасибо.
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Ребёнок сам должен решить, что ему интересно, а не следовать выбору родителей.
Я не просила советов, я просила рассказ о том , как выбирался вуз, профессия, факультет… Как помогали, как выбирали, че за травля то? Я навыбирала сама, потому и спрашиваю, сами они у них, с усами sarcastic_rt_50.gif
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Ребёнок сам должен решить, что ему интересно, а не следовать выбору родителей.
Прям насилие над ребенком)
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Куда хочет? Способности? Мэ или жо? Возраст?
Прошу ваши рассказы, а не допрос моей жизни для того, чтоб обосрать, ибо тут все яжматери и яжбати sarcastic_rt_50.gif
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Я не просила советов, я просила рассказ о том , как выбирался вуз, профессия, факультет… Как помогали, как выбирали, че за травля то? Я навыбирала сама, потому и спрашиваю, сами они у них, с усами
Гуманитарий или математик? Ты на мои вопросы ответишь? rtfm_rt_52.gif ranting_rt_56.gif
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
ибо тут все яжматери и яжбати
Яжжёшь))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Stas, Россия, Москва писал:
В том то и дело, что возможно. У ребёнка одни интересы, а родители начинают втюхивать другие, в дальнейшем он родителям не скажет спасибо.
Верно, у меня так было. Очень жалею
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Гуманитарий или математик? Ты на мои вопросы ответишь?
Неа sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Верно, у меня так было. Очень жалею
Я жалею что не втюхали мне и не заставили закончить мед!)))
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Уважаемые родители, многие дети не могут себя найти в жизни, т.е. кем стать по профессии, куда пойти учиться и по какой профессии шагать, да так чтоб нравилась работа и была не в тягость. Что на данный момент актуально и востребованно? Поделитесь пожалуйста опытом поступления в ВУЗы и выбором факультета!
В этом вопросе родитель должен выступать ТОЛЬКО СОВЕТЧИКОМ.
Иначе потом останется виноватым в "плохой" профессии.
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Прошу ваши рассказы, а не допрос моей жизни для того, чтоб обосрать, ибо тут все яжматери и яжбати
Китаеведиение и корееведиение, узкая специализация. Всегда есть работа. И т.д. в этом русле. Это, если гуманитарий.
Сообщение отредактировал Леонид, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 01.10.2022 23:45
Stas, Россия, Москва, 42 года
Stas, Москва, 42 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Верно, у меня так было. Очень жалею
Так и будет.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Я не просила советов, я просила рассказ о том , как выбирался вуз, профессия, факультет… Как помогали, как выбирали, че за травля то? Я навыбирала сама, потому и спрашиваю, сами они у них, с усами
Ну чё, отвечу. Сам выбирал то, что ему интересно. Пошёл, сдал документы и поступил. Вас так устроит? Или следующая тема будет через несколько лет, куда устроить ребёнка работать? sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
В этом вопросе родитель должен выступать ТОЛЬКО СОВЕТЧИКОМ. Иначе потом останется виноватым в "плохой" профессии.
Ну это понятно, вот и интересно послушать как направляли, что выбирали, куда поступили…
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Прошу ваши рассказы, а не допрос моей жизни для того, чтоб обосрать, ибо тут все яжматери и яжбати
Грустный клоун никогда! не обсирает... rtfm_rt_52.gif diablo_rt_74.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр